Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: таблицы
Defrag.ru Community > Other > Голосования
BEST
я тут поиграл на разных картах, сунулся в таблицу а нет нихера! вот я и попросил зонта создать сес21 а потом он сказал мол делайте голосилку! вот я и сделал! голосуем!
Karum.
Больше не меньше.. во всяком случае можно добавлять по мере поступления.. если карта говно, то и демки на неё присылаться не будут. Единственное тока хорошо бы всёже ввести правило что минутные демки на 20-ти секундную карту заливаться не будут.. А так я не против, и даже вобщем за.
GT-kiccel
ессно нада выборочно а не все в кучу сгребать...
Dyxxx
добавте вариант "мне насрать" плиз
я за него прогаласую
uN*DeaD|ZERG
acc_3xtr3m3 ваще крутая мапа - лучшая что я видел по играбельности из всех acc

кароче завтра вывешу свой список на ДАБАВЛЕНИЕ на SDC + CEC maps wink.gif если уж на то пашло - но до этого момента тут появица не 1 пост о том что: да хватит уже дабавлять и так дакуя мап в таблице задрачивайте то что есть - а нет лучше када есть выбор и бла бла бла laugh.gif какие все предсказуемые =)
BEST
Цитата (BiOSk1LL*DX4 @ 19.08.2007 - 21:39)
ЗЫ Best. Такой ник был у одной моей знакомой девчонки, она в ОСП раньше играла =) Сейчас уже нет вроде...

она хоть симпотичная !? я потом выложу фотку или стукни мне в аську! она или нет!? просто у меня тоже знакомая Бест тоже телка но хз играет или нет!
Rock
Мне кажется аплоадерам надо самими смотреть че добавлять а че нет... просто хотя бы геймплейные карты...где действительно интересно играть....
M10_ScOut_By
другие компетишены тоже нужны =)
бгкомп например =) или пару из сжс добавить wink.gif
Rock
Цитата (M10_ScOut_By @ 20.08.2007 - 07:04)
другие компетишены тоже нужны =)
бгкомп например =) или пару из сжс добавить wink.gif

ага точно smile.gif
uN*DeaD|ZERG
это отдельное голосование пожаулйста или тему...
а тут речь чисто о CEC + SDC wink.gif

заранее скажу что: в таблице CPM уже присутствуют:

sdc40-50
cec7,25

раз уж решили давайте каждый уж напишет выберет по 3 мапы и пишет их - а потом их всех что предложили выберем скажем ну 5-10 и их тада дабавим - имхо вопрос о этих мапах будет закрыт и все будут давольны wink.gif

и так мой спысок:

cec22 (симпотичный стрейф по мне и 1ая моя дуэльная мапа со скаутом)
cec29 (личное имхо за мега gameplay и дизайн каторый меня вставил и не потому что её делал L)

я написал ток 2 мапы так как это лучшие по мне из всех CEC ph34r.gif
X4me1eoH
да все пихайте в одну кучу, а если на какую то мапу демок не будет, то удалите пустые таблы через пару месяцев
uN*DeaD|ZERG
дело в том что те кто играет на очки - те пришлют дему на любую мапу - каким бы гавном она не была...а те кто просто так отсылает что бы держаца по пристижу в top3...тот конешно будет избранно заливать демы туда где он может попасть в этот top3(пример тому sektor) biggrin.gif

x4m так как ты предложил - было с демами роди год назад - када он сделал мега аплоад их 80 дем на top1...дагаваривались - удалить в апреле(через 2 месяца) удалить те таблы где дем не будет - таблицы висели пол года - а нектороые вообще год и не кто не пошевелился их удалять...вот в чём плохи наши аплоадеры(бывали)я тогда ещё не заливал...в тот период...да и ща к сожалению не лью хех
BEST
зерг лол! тут речь не "чисто" о сес и сдц а там ещё есть пункт да и не только сес и сдц, ещё и другие компы!
uN*DeaD|ZERG
нашёл иголку в стоге сена - пля ппц ты бы ещё мелким шрифтом написал про это ...я вижу в голосовании cec + sdc и пишу о них

RDF + BDF все уже давно в таблице(по крайней мере CPM) есть избранные uN*DeaD'ы но из CJS - давайте отдельную тему пускай сами сделают - если они сами таво хотят...
3-diche
А зачем?У нас же скоро будет супер пупер мега мировая таблица)))) biggrin.gif
[BG]GamOva
А такой вопрос: Как раньше решали, создавать таблицу по такой-то мапе или нет???
Каким ваще методом это делалось??? Не всегда же всё голосованием происходило?!
Karum.
Хм.. в 2005-и Зопух заливал.. и тока по его единоличному мнению таблицы добавляли : ) Даже одна моя карта таким методом пролезла) До этого хз как было.. наверное аналогично : )
Nt.Swordfish
када места на серваек не было - была вообще целая эпопея какие карты удалять какие оставлять и тд
gtu
сейчас бессмысленно голосовать уже, т.к. о содержании вариантов можно только догадываться biggrin.gif
uN*DeaD|ZERG
кароче все за то - чтобы дабавлять отдельные wink.gif
Karum.
Да.. причём не обязательно 75% новых таблиц создавать после андед аплоадов... )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.