Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юзаете ли вы рж скрипт?
Defrag.ru Community > Other > Голосования
Страницы: 1, 2
Karum.
Сабж
Просто Скаут создал тему, и стали интересна нынешняя статистика.. рж считается всё от "+moveup;wait x;+attack" До наворотов с опусканием/поднятием головы и круче..

Советую не писать "шо за нах" и "кого это ебёт?" - удалю..
uN*DeaD|PREDATOR
Ну я например юзаю рж, но не вижу чтобы мне ето давало какие то плюсы , впринципе в простом рж ничего страшного нет, я незнаю че так все вдруг всполошилися из за етого =\
GT-kiccel
"шо за нах" и "кого это ебёт?" crazy.gif box.gif diespam.gif

ессно юзаю как и процентов 70-80 нашего коммунити...

1c4.gif blowup.gif
died
никаких скриптов не юзаю и другим не советую, особенно новичкам.
Хотя бы потому, что дема, записанная без рж скриптов наверно больше все таки ценится, по крайней мере надеюсь, что это не только моё мнение
Nt.Swordfish
Цитата
никаких скриптов не юзаю и другим не советую

+1
[BG]GamOva
Ну а по мне рж дак очень полезная штука
Напремер на некоторых мапах так предельно высоту поднимут, что без рж "хрен" залетиш.
Кому как, а вещь хорошая!!!
Раз нам это дано, значит надо этим пользоваться!!!
crusher
пользуюсь обычным рж биндом, ну и на некоторых мапах (на штуках 5) использовал об от рокета. ничего такого в этом не вижу =) более сложных скрипотов не знаю. =) хотя не, мне гренадер давал скрипт на об от плазмы =)) только вот я им никогда и не попользовался ибо нах не надо и нельзя =)
anKeRo
пользуюсь рж всегда!!!
но я за то,что-бы все делали руками! rolleyes.gif
deltoro
Раньше не юзал рж( даже не знал что это такое),счас не юзаю..мне и без него неплохо,и скорее всего юзать не буду ибо играю фо фан dance2.gif
TorJey
юзаю тока стандарт с 1 вейтом,но он у меня скорее не для рокета а для плазмы,не могу выстрелить "правильно" для плазма джампа,не позволяют руки)
gtu
юзаю, но крайне в редких ситуациях, и чем больше играю, тем реже стараюсь юзать

нужен третий вариант ответа, наиболее подходящий к моему ответу, а до тех пор не буду ни голосовать, ни смотреть результаты, лишившись голоса rolleyes.gif
Rock
юзаю тока когда делаю двойной рж или когда делаю рж с греной... а так в основном руками:)
Bl4sT
Rock: юзаю тока когда делаю двойной рж или когда делаю рж с греной... а так в основном руками:)
TorJey: юзаю тока стандарт с 1 вейтом,но он у меня скорее не для рокета а для плазмы,не могу выстрелить "правильно" для плазма джампа,не позволяют руки)
[BG]GamOva: Напремер на некоторых мапах так предельно высоту поднимут, что без рж "хрен" залетиш.

Так значит тем кто не юзает надо пыхтеть стараться чтобы максимально долететь, чтобы легко вышло в нужный момент залететь на любую высоту и тюд да? Пойсон если не ошибаюсь писал - а так легче рекоды ставить и не ошибешься в нужный момент, да заебись логика.. а нам опять же париться 100 раз.А вообще однуму с 1 вайтом помогает рж скрипт, другому с 2 и сложнее скрипты и каждый играет как удобнее потом, потом некоторые становятся как фарш или весп..так блин раз большинству это лишь так слегка поиогает, но могут и без этого реки ставить-ну так давайте просто все без малейших скриптов играть-ведь можете? а вообще это не относится к suka scripts? если да, то значит нельзя использовать и точка.Ладно идемте лучше за Росию в баскет поболеем \o/
Karum.
Ну пока 12/8 в пользу юзающих.. я голосовал за.. собственно первым.. Ваще имхо 3-й вариант не нужен.. ибо кто-то заюзает его 5 раз в жизни, и скажет что мол иногда..было дело.. а кто-то треть всех карт так играет и считает что это "иногда" .. Лично мне важен вам факт.. юзаете/не юзаете.. просто Скаут тему создал, подрузомевая что он их не юзал и не юзает.. захотелось узнать, скока у него единомышлеников : )
Nt.RoBoT
Никогда не юзал и не собераюсь, всё ручками.
РЖ- sucks.gif
BEST
ни разу не пользоволся скрипченым и бинженым 5e5.gif рж) мне это нах не надо! у меня и руками РЖ заебись идет! после осп натренился)
*0p3x*
Юзаю обычный РЖ, хотя за то чтобы все всё делали руками (опять же без градусов и других опций дефрага)
На плазме кстать мне чет сложно становица уже без Рж... Зависим становлюсь tongue.gif
eNzy
неюзал и не буду!
NO Respect тем криворуким, каторые немогут постивить нормального река без скриптов, какие простые бы они небыли...

Почему игроки играя чесно мапку 3-4++ часа болящими пальцвми должны сливать скриптеру который поставил рек за 20 минут с помощи скриптов..? no skill, no justice.. sad.gif
TorJey
ппффф кто тут пишет не юзал и не буду - я почти уверен,что не знают плюсов и "сложностей" етого бинда. Замутите бинд и попробуйте на скорости(>1200u например) его заюзать.Бинды тоже нужно УМЕТЬ делать,а про скилл... не вижу среди отписавшихся против великих аццов в истории, многократных чемпиёнаф и т.д. Давайте не будем на других гнать?
TorJey
Цитата(eNzy @ 3.09.2007 - 16:44) *
Почему игроки играя чесно мапку 3-4++ часа болящими пальцвми должны сливать скриптеру который поставил рек за 20 минут с помощи скриптов..? no skill, no justice.. sad.gif


Я юзаю рж бинд.Я играю на мапе по 5-6 часов(кв было дело и по 7 почти е отрываясь).У меня болят пальцы. Хватит уже о "омгботерах и омгскриптерах" которые прям с нихера открывают консольку и за 5 минут пишут там супер скрипт на всю мапу. Если вам нравиться садо-мазо,ваше право,но называть когото криворукими и т.д... увольте. Скажите это ,например,крашеру. Честна,мне кажеца ,что руки у него из того места.
eNzy
я думаю скил ето не то как круто и вовремя заюзаеш свой рж скрипт, а то как ты сам зделаеш рж, или ето сильно сложно ?
glm
а вы в курсе что такая команжа
bind [key] +moveup;+attack
является обычным биндом и её никто и никогда не сможет запретить? smile.gif

хотя кто-то её может назвать скриптом, а кто-то нет, зависит от того что ещё считать скриптом... относится к тем кто утверждает что играет без этого...

зыж и по поводу этой команды... зачем отвергать бинды которые придуманы разрабочиками? может ещё не будим пушки биндить на кнопки? если кто-то посчитает что это не честно и дает большее преимущество и нужно пользоваться только nextweapon... надеюсь поняли о чем я? smile.gif
TorJey
Цитата(eNzy @ 3.09.2007 - 17:20) *
я думаю скил ето не то как круто и вовремя заюзаеш свой рж скрипт, а то как ты сам зделаеш рж, или ето сильно сложно ?

просто попробуй сделать простой бинд рж на скорости,сам увидишь,что делать руками гораздо проще.
з.ы. кроме вертикальных рж нигде бинд не юзаю почти,вертикальный рж на многих мапах очч нужен.
з.з.ы. Голем +1, надо называть вещи своими именами.
Rock
вот ты бласт говоришь что ебешься по несколько часов чтобы пройти то где скриптеры делают за 20 минут... а кто тебе мешает самому использовать рж скрипт? вот ты спросил типа это сукаскрипт или нет, я вот думаю что нет так как даже в правилах рдфкомпа написано что можно юзать рж скрипт...
ЗЫ голем +1
Nt.BAHTy3
да, всегда, а еще пишу скрипты и делаю бота!!! mamba.gif mamba.gif mamba.gif mamba.gif mamba.gif mamba.gif
TorJey
Цитата(Nt.BAHTy3 @ 3.09.2007 - 18:54) *
да, всегда, а еще пишу скрипты и делаю бота!!! mamba.gif mamba.gif mamba.gif mamba.gif mamba.gif mamba.gif

щас создадут тему "Вантуз читер или нет?" и 2 стороны будут доказывать твою виновность или невиновность smile.gif
з.ы. чисто так наблюдение sheet happens - лист (бумаги) случаеца.. ;о shit?;p
uN*DeaD|ZERG
запустите любую мапу где надо сделать 100% идеальный RJ - какой бы пиздатой не была мапа вы всё равно её не пройдёте...1/100 not more...так что RJ незаменимая вещ на некоторых мапах...
-S-
Что не запрещено, то разрешено...(с)
Остальное по желанию..

P.S остальное - разговоры в пользу "бедных"
Bl4sT
Цитата(Rock @ 3.09.2007 - 18:41) *
вот ты бласт говоришь что ебешься по несколько часов чтобы пройти то где скриптеры делают за 20 минут... а кто тебе мешает самому использовать рж скрипт? вот ты спросил типа это сукаскрипт или нет, я вот думаю что нет так как даже в правилах рдфкомпа написано что можно юзать рж скрипт...
ЗЫ голем +1


Ну я не сижу так долго -это как пример.Просто бывает пришлешь демку и хочешь обогнать какого нибудь дефрагера а там бля рж или плазма скрипт в трудных местах, чаще на скорости , вот о чем я..что просто пройти трудно или приходится сидеть иногда, хотя со скриптом легче наверно..ну пх все равно ничего не поменяется.
кстати ни у кого проблемы не было что когда пишишь ответ на форум то виснет интернет эксплорер, а с оперой нормально могу писать, это только происходит именно на этом форуме help.gif
died
Цитата(Golem @ 3.09.2007 - 23:59) *
а вы в курсе что такая команжа
bind [key] +moveup;+attack
является обычным биндом и её никто и никогда не сможет запретить? smile.gif


Почему? в правилах например можно указать, что на одну кнопку можно биндить только одну команду, но это так... утопия smile.gif

Цитата
зыж и по поводу этой команды... зачем отвергать бинды которые придуманы разрабочиками? может ещё не будим пушки биндить на кнопки? если кто-то посчитает что это не честно и дает большее преимущество и нужно пользоваться только nextweapon... надеюсь поняли о чем я? smile.gif


Ну следуя такой логике можно сказать обратное: разработчики оставили возможность писать сложные скрипты, зачем их запрещать?

Цитата
запустите любую мапу где надо сделать 100% идеальный RJ

Таких мап не должно быть в принципе, т к это уже будет sux мапа.
[fps]hybrid
Я неюзая рж. А когда кто то юзает мне эт ненравится но стерпеть смагу biggrin.gif Вить сам знаю что руками так пройти сложнее, я хочу получать удовольствие от процесса,а не чтоб что то без меня происходила. RJ script вещь беобидная. Но вот plasma scripti на все углы и градусы забиндение 123456789 у чела в кфг и т.д я считаю пидарством. Сразу перед этими людми извеняюсь biggrin.gif коих наверна немала
Nt.Swordfish
Цитата
Ну следуя такой логике можно сказать обратное: разработчики оставили возможность писать сложные скрипты, зачем их запрещать?

+1


Цитата
Что не запрещено, то разрешено...(с)
Остальное по желанию..

запрещается и разрешается такими же людьми, как мы с вами, товарищи, посему эти тёрки и возникают
glm
Цитата
Почему? в правилах например можно указать, что на одну кнопку можно биндить только одну команду, но это так... утопия

сразу встречный вопрос... а как проверить это? имея только данную версию дфа
Цитата
Ну следуя такой логике можно сказать обратное: разработчики оставили возможность писать сложные скрипты, зачем их запрещать?

вот именно в этом и заключается загвостка и из-за этого начинаются все эти терки по поводу скриптов... =\
3-diche
А чо ето такое?0_о wink.gif
ts*z@p@dLo_ru
Я не юзаю(неумею),и другим не советую.
uN*DeaD|ZERG
лол почитай 2 старницы - из отписавшихся 75% не юзают RJ - када сделайте вот мапу чисто на кучу RJ на разные высоты и по труднее - и посмотрим как все её пройдут на нармальный рек - имхо драчить неделю будете и то не факт что сделаете подряд 10 идеальных RJ...ибо нажимать практически одновременно прыг + фаир оч трудно....+moveup;+attack - не кто не отменял всё имхо честно и легетимно wink.gif
crusher
все наверное думают что тот кто прописал бинд на рж обеспечил себе легкую жизнь... с биндом на рж тоже свои сложности. например на высокой скорости сделать рж, который был дал максимальную высоту без потери скорости почти нереально =((((( попробуйте поиграть в мапку бдф42 и пройти финиш с биндом, я посмотрю как заебись вам там будет все делаться =)

короче я так понял что тут пишут не про то что я думаю... если вы про скрипт, то я тоже против... им я не пользуюсь\не пользовался. я пользуюсь лишь биндом, таким как "+moveup;+attack" вроде бы такой... без поднимания башки, чисто прыжок и выстрел =)
gtu
Цитата(Bl4sT @ 3.09.2007 - 23:31) *
...а там бля рж или плазма скрипт в трудных местах, чаще на скорости , вот о чем я...

прикол в том, что руками на скорости фреймы лучше щемяться именно руками, а не скриптом, скрипт выигрывает лишь в 1 случае с рж - вертикальный рж, с плазмой тоже, если вверх надо ползти, во всех прочих случаях рулят руки, если конечно игрок умеет играть на примлемом уровне
glm
Цитата
короче я так понял что тут пишут не про то что я думаю... если вы про скрипт, то я тоже против... им я не пользуюсь\не пользовался. я пользуюсь лишь биндом, таким как "+moveup;+attack" вроде бы такой... без поднимания башки, чисто прыжок и выстрел =)

скрипты без поднимания башки - тоже скрипты
так что задумайтесь те кто написал что не юзает рж-скрипт... а действительно ли вы его не юзаете? (ну так чисто для себя даже)
glm
и по поводу буржуев...
главная проблема русских, что они слишком честные
если нас спрашивают юзаем ли мы сж-скрипт, то мы и отвечает то как оно есть (хотя по резам голосования чет не верится уже)
а вот буржуи они хоть скока будут их юзать, но никогда не сознаются
вон если псих признался что он юзал тс когда-то, то они будут утверждать, что никогда об этом не слышали и вабще не знают что это такое
такое ощущение что они вабще играют с cg_draw2D 0, не говоря уж о всяких газовских примочках


помню как-то один чувак в онлайне доказывал мне что valia хуярит без прыжка на скрол, и ваще ничо не юзает такого, хотя его не было на серваке в то время когда был поставлен один рек как раз с этой херней...
Nt.Swordfish
everyone cares about scripts...care about skills, lol © P.J.Ripper

цитата не точная, но тем не менее...

просто кто то хочет играть, а кто то хочет рулить
TorJey
Цитата(Golem @ 4.09.2007 - 14:52) *
Цитата
короче я так понял что тут пишут не про то что я думаю... если вы про скрипт, то я тоже против... им я не пользуюсь\не пользовался. я пользуюсь лишь биндом, таким как "+moveup;+attack" вроде бы такой... без поднимания башки, чисто прыжок и выстрел =)

скрипты без поднимания башки - тоже скрипты
так что задумайтесь те кто написал что не юзает рж-скрипт... а действительно ли вы его не юзаете? (ну так чисто для себя даже)

как уже говорилось мувап;атак ето бинд,поэтому именно скрипты мы не юзаем smile.gif
з.ы. +1 насчет честности русских и цитаты риппера everyone cares about ALLOWED scripts,lol... care about skills © P.J.Ripper помойму так тока wink.gif
aFex
бывает юзаю бывает нет. как когда ) наворочнеый бинд стоит но им очень редко. очень )
e1dest
у меня стоит рж скрипт простенький на шифте, юзаю по случаю, не так чтоб на этой карте я буду юзать скрипт а на этой нет... по случаю во время игры.
Я вообще скрипт поставил тк хороший рж с g_synchronousClients 1 мне было вообще незделать щас намана но невсегда получается.
BG-iMmort4L
Впринципе мне похер. Я рж скрипт не использую и не собираюсь использовать. И кстати зря вы эту всю хрень устроили. Ведь кому как удобно, пусть как хочет так и играет. Но я 100% за "НЕТ" ведь так и интерес игры совершенно другой. И удовольствия намного больше.
GT-kiccel
че вы к интересу привязались?? ну давайте правда запретим бинды на оружие или еще чтонить... рдж нужный скрипт не больше и не меньше... запрещать нада более сложные скрипты, а мне вот например не интересно на 100% не делать идеальный рокет джамп...
BG-HamZter
set www "wait;wait;wait;wait"
set rjump_1 "set freelook 0;set cl_pitchspeed 999;+lookdown;vstr www;+attack;+moveup"
set rjump_2 "set cl_pitchspeed 140;-lookdown;set freelook 1;-attack;-moveup"
set rjump "vstr rjump_1;vstr www;vstr rjump_2;vstr www;centerview"

Эт конечно надо полюбому запрещать, но bind [key] +attack;+moveup - это же бинд, а тема про скрипт, так что, какие могут быть рассуждения?

ЗЫ :: бинд юзаю.
Karum.
Ну уже писали что и +attack;+moveup сам по себе скрипт.. значит юзаешь.. и чёта ты навороченый какой-то первый написал)
GT-StolfER
Никогда в жизни не использовал, кроме карты ификс_вс_андедЮ, там просто 390 стабильно высоты надо, хотя и эт не помагало, каждый раз вылетало то 389 то 391 dry.gif
[BG]GamOva
Да блин! Подводите побыстрей уже итоги голосования и решаёте чё нить... offtopic.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.