Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: p900 vs nt
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
S1aSh
p900 vs Nt - 1 Round!!!

VQ3 2x2 CPM

Mapper: [cJs]eNzy
Judge: LAMA3OID
Upload: LM3@mail.ru
Map: p900_vs_nt.pk3



START: 21.09.2007 19:00
END: 28.09.2007 19:00


Emails: NitrOuS-df@Mail.RU & p900clan@mail.ru




prot0n
ага, ждем мапу
S1aSh
go clanwar enzy sdelai 4e nit igrabelnoe ... i pobystree zhelatelno clanwar pust na4inaetcia v sredu v 21 00
Nt.Swordfish
Раньше, чем через неделю КВ не начнётся.
gtu
Цитата(Nt.Swordfish @ 17.09.2007 - 17:55) *
PS: Slash, не зазнавайся.

а ты не флуди, 2 поста в 1 минуту smile.gif

болею не за кланы, т.к. победа п900 - без малейшей тени сомнения.
gogogo pr0ton & fakir biggrin.gif
FAKIR
unwind o/
нада бы пабыстрей,а то неделю ждать заебёмся =(,я хачу кланвар из за того что нету нихуя кампов,адин я задрочил в хлам,а другой гавно,а тут новая мапа будет,так что ребята не задерживайтесь!!!
TorJey
Ребят я всё понимаю,но по отношению к Нт. ваши реплики по крайней мере не культурны. Зачем забивать кв вообще тада?
FAKIR
да слэш паакуратней с выражениями =(
[fps]hybrid
sila protiv xz 4ego - Отжог пездец в обратном понимании ohmy.gif
Dr.Akon
хмм....нууу я мля даж хз кто выиграет....думаеца мне нт посильнее ща=)....не я не шучу так и думаю...а так: снип ну хз подтяни скил то, а то внатуре скок лет уже гамаешь а все как то не то...да и ваще п900 имхо не соперники нт=))...нада мница мне п900 напрячься па полной шоб не пролитеть как фанера на парижем=), в етом случае отставание буит не слишком бальшим...

пс страстно балею за нт... как за людей знающих себе цену и умеющих паказать где собсна папки а де нубы и де и все уместе=)

псс нт не сильно обижайтесь на мняЮ я по доброму...по дефраговски...еси буит конкуренция с вашей стороны то ток буду рад...
HaZarD
делать парням негуй xDD
хм...а реально нТ с нЛ обьединить? =DD
чисто так...тема для размышлений))
nL-xajA
Цитата(HaZarD @ 17.09.2007 - 21:59) *
делать парням негуй xDD
хм...а реально нТ с нЛ обьединить? =DD
чисто так...тема для размышлений))

Нереально,т.к. наш канал не загрузится от такого числа мемберов в заголовке smile.gif
Karum.
Хех.. имхо глупая затея.. понятно кто кого натянет.. ) при желании конечно : )
died
Блин, один стёб. И никто даже не удосужился удачи пожелать, кроме Дракона конечно, да и тот предварительно все таки постебался... низкие вы люди ))
ps: btw кв не всегда имеет однозначный смысл...
R3tw3R
ну я приям ине знаю что сказать....
болеть буду за результат, а на месте п900 (или отдельных его членов) я бы постыдился начинать кланвар и говорить в таком тоне
Слэшу дизреспект и -1 за транслит
[fps]grenader
скорее всего нт выиграю ,удачи нт score.gif
M10_ScOut_By
удачи п900 и нт
факир =) давай - отжигай =)
BG-HamZter
Снип, давай, жги! god.gif

ГЛ обоим кланам, болею за п900. super.gif
Nt.Swordfish
зоцранцы вы, сомневаетесь, что снип отожгёт чтоль?)
-S-
Сворд )))

Та нее! Доверяю игру моим соклановцам! Ребят без меня справитесь?) Good luck to all!

P.S Много дел...
Nt.Swordfish
blink.gif

ну так неинтересно sad.gif
ts*z@p@dLo_ru
Гл нт boxing.gif
anjNI
апять атвертелся....
в прошлый раз, када я еще в ификсах был, Снип тоже не учавтствовал...
канечно, снип играет лучше нас, но так не интересно...
FAKIR
будут играть все как положено - снип+я и слэш+протон , вот и все дела =)
-S-
Нинж просто у меня времени реально мало + было обидно читать большинство постов в этой теме якобы это смешной кв, так как смысла нету. Я и решил что может так будет проще и шансы чуток приблизятся, а то противно читать такие коменты, что нам заранее отдают победу уже. Что за неуважение? У нт щас сильный состав. В цпм Нитроген и копчик щас очень сильны. Так что ненадо тут ля ля ля...

Смысл есть всегда и во всем:

Во первых, нт сыграют кв с сильным кланом, им это будет почетно и интересно проверить силы с кланом заведомо сильнее их.
Во вторых, наш клан сыграет, тк надо проверить боеспособность клана( с последнего нашего кв многое изменилось).

И кстати какой резон мне отверчиваться?) (слово то какое). На всех наших ведущих кв клана п900 я везде принимал участие (против нл, против фпс и нл, против гт, против фпс - и везде я пытался по мере возможностей выложиться). Так что твое слово "опять" тут неуместно, тк я принимаю участие в 90% кланварах нашего клана. Просто наши и без меня думаю смогут показать все на что способны, но на данный момент начиная с четверга и до слейдущего четверга у меня дел по горло.. Но может по полчаса найду в день, но не факт.
FAKIR
нитроген в 2фаст smile.gif , ну значит вместо снипа буит играть хамелеон,вот так.
Nt.Swordfish
я думаю снип его с вирлвиндом перепутал ^^
[BG]GamOva
Gl обеим кланам! Нт жгите :-)
S1aSh
2fakir: не тебе указывать че мне делать!
2retwer: а ты ваще молчи и твои дизреспекты меня не волнуют лол
2sword: хватит защищать свой гребаный клан =)
2snip: поставь средненький тайм думаю этого будет достаточно хехе
Nt.Swordfish
оооо ребята..

может вам самим с собой кв поиграть?
FAKIR
Цитата
вроде падать больнее тому, кто выше себя поставил

>> чем выше забрался,тем больнее падать =)
TorJey
Снипер как ни выпьет сразу на дф форум ж))))
2слеш уймись, по-крайней мере не позорь клан.
-S-
Я неделю не пил smile.gif Можно то разок в недельку)))Залезть на форум и пофлудить))

P.S по делу надо ченить сказать. Ензи сказал что мапка будет в четверг- в пятницу (будьте готовы к этой информации)

СУДЬЯ : ЛАМАЗОИД
CРОК : НЕДЕЛЮ(стандарт)
2 VS 2

Как мапка выйдет все эти правила будут написаны более жирным шрифтом на первой страничке.
glm
да... чето Слеш стал беспочвенно зазнаваться biggrin.gif

зыж а Борька играет на кв?
-S-
***Ой, а можно и мне пофлудить? Пока раздача не закончилась =)***

Я вообще то стер свой основной флуд сам.

***зыж а Борька играет на кв?***

Голем у него ноутбук щас, обычного компа вроде нет, а на ноуте говорит что играть непривычно сложно, поэтому он неиграет.
S1aSh
blast di ty ...pipipipipi... fakir... ty poterial uvashenie v moih glazah posle thundry... snip prosto nomanyi 4uvak... torjey... a ty voobshe kto?... 2golemihazard otdihaite rebiata i ne lezte ko mne, vam i ni4ego ne skazal... Unwind dumaesh protonu nuzhny tvoi pozhelania tipo: gl zhgi ? oni nah nikomu ne nuzhny iz normalnyh manov iz p900... p.s. snipa ne goni menia iz klana prosto zaebalo vse v moei grebanoi zhizni... vot i pishu 4to v golove...p.p.s. zont ni4ego ne udaliai... ia napisal vpolne snosno...
-S-
Лан... Бывает...

Когда у людей бывают сложные периоды в жизни, они руководствуются эмоциями а не разумом..но постарайся не гнать на своих больше.. Я конечно все понимаю, но первое замечание тебе сделано...

Только одно : не гони на своих, а постарайся показать свою состоятельность на КВ. Если даже в чем то со своими несогласен, то пообщайся по этому поводу в лич, а не выноси сор из избы ок?! Без обид.
FAKIR
ахуеть,ну пусть я упал в тваих глазах,но я не буду уподобляться тебе и засирать всех каво попало,впрочем твоё мнение меня как то уже особо не волнует,если у тя менструха и трудный период,постарайся не захадить на форум и не писать всякую чуш людям.
Nt.Swordfish
p900 vs Nt - 1 Round!!!

VQ3 2x2 CPM

Mapper: [cJs]eNzy
Judge: LAMA3OID
Upload: LM3@mail.ru
Map: p900_vs_nt.pk3



START: 21.09.2007 19:00
END: 28.09.2007 19:00


Emails: NitrOuS-df@Mail.RU & p900clan@mail.ru




dS-LAMA3OID
Let the battle begin smile.gif
HaS
GL HF обоим кланам smile.gif
Nt рвите smile.gif
S1aSh
uda4i nt =) happy.gif happy.gif happy.gif
prot0n
gl hf, дрочите наздоровье =)
EAgle
я даж не в курсах что у нас клан-мыло сменилось..
скиньте пароль от мыло в аську.
GT-StolfER
Сцуко красивый скрин...
Karum.
Хм.. очевидно чёта стрейфовое.. хм.. тогда я буду болеть за Западло : )
-S-
"killSnip"

Плазмы понапихали...

Have fun Kop4ik and Ninj...
S1aSh
карта называется антислэш =)))
FAKIR
и мего антифакир =((((
S1aSh
лол айс =)) крашер заебал.. играй давай бушь топ 2 автоматом в вку3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.