Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примочка?
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Guest
Я недавно поставил q3 вообщем новичек. Часто играю по интернет. Так вот в чем вопрос: многие игроки могут зависать в воздухе запрыгивать на стены и палить оттуда. Подскажите как включить эту опцию?
radiator
Хмм, это может лаги просто, такого делать нельзя..
Blade
Торомза поди!jD.Rad1ator у меня тут к тебе вопрос тупой: почему когда я конфиг правлю под OSP эти исправления не действуют, я давже Ку3 конфиг грохал, непомагает!!Тебя чё-то не видно в инете!Где пропал?!


(Добавление от 21:33 - 26 Апр., 2003.)


На серваке тоже нет!Посоветуй,  в каком клубе можно нормально по инетут погамать?!


(Добавление от 21:35 - 26 Апр., 2003.)


И вот ещё кое-что: где достать нормальный CD-Key а то у меня постоянно говорит что он инвалид и лаги пожизни идут!


(Добавление от 21:36 - 26 Апр., 2003.)


Где можно нормально почитать о командах в консоле, у нас на сайте есть, но половино не описано, а те которые описаны я знаю!
radiator
Blade, а ты его в диру OSP пишешь? Инета нету у меня!!! А бабки платить вломы. С сидекеем та же хуйня. Погамать...орион тебе не пойдёт? я правда там не разу не был, но по любому инет есть. Про консоль ничем помоч не могу...

Как тестирование-то сдал?
Blade
jD.Rad1ator  Спасибо и на этом!В Орионе гамал, но по инету не пробывал, не плохой клубец, да и цены нормальные, только почему-то все на WC3 помешались, в кваку никто не гамает, пришлось в КС!Насчёт OSP отдельное спасибо, я просто забыл про эту фичу...
pAin
SUBJ
Просто инету тебя тормозит, пинг то каой??? если больше 300 то так оно и есть:) не расстраивайся при нормальных настройках и коннекте всё получиться и енти сволочи не будут повисать в воздухе и запрыгивать на стены:)
:76:
Blade
Вот у меня настроики стоят которые Радиатор посоветовал, но все равно пинг так и скачет!И странно чем больше народу тем он стабильнее, а когда 1х1 то постоянно скачки идут....Мож чё ещё посоветуете..


(Добавление от 19:34 - 29 Апр., 2003.)


Скорость закачки всреднем 21600
radiator
Blade, хмм так у тебя просто скорость маленькая! Попробуй ещё уменьшить rate, ну а вобще с такой скоростью нереально играть.


(Добавление от 20:31 - 29 Апр., 2003.)


зы: у меня халява опять заработала! Теперь я снова с вами :cheeburga:
Blade
Круто!Когда на серваке появишься?!Давай словимся, если что то кидай на Одиго!


(Добавление от 19:05 - 30 Апр., 2003.)


А вот под OSP у меня всё равно настройки не катят!Я пробывал кидать конфиг, нифига не получается, иож по подробнее обьяснишь, а то я как видишь ломак в таком деле
radiator
Давай я бываю тут частенько, наверняка как-нить пересечёмся.

А чё за настройки-то?
Blade
Ну конфиг правлю, в директорию OSP  кидал, ничего не произходит, мож не в ту папку кинул, объясни!Кстати rate уменьшил, не помогло, такая же фигня!!Завтра наверное в Орион пойду, там попробую по инету рубануться!!
Anonymous
где взать лицензионнй сидекей на контрстрайк :music:
Anonymous
как играть в кваку по интернету :music:
B.A.D
надо тут пару FAQ'ов написать... а то ньюбы проходу не дадут wink.gif

вообщем для хорошей игры в нете тебе понадобится выделеный канал (в народе именуемой выделенка или ADLS), если же он у тебя уже есть - просто супер!

следуйщий шаг: пишешь эти настройки (в конфиге, если есть, или же просто в консоле)

seta rate "4000"
seta snaps "20"
seta cl_maxpackets "30"
seta cl_packetdup "1"
seta cl_Allowdownload "1"
seta cl_timenudge "0"

после этого открываешь консоль и пишешь:

194.87.2.124:2796Х (где Х от 0 до 4)
или
194.87.2.124:2796Х (где Х от 0 до 4)

зы если же у тебя диал-ап, то лучше не извращайся, потому что игра с пингом выше 100 уже извращение =))

gl
radiator
Гы, всё это уже давно есть =) точнее пара дней назад появилось, в статьях и настройки под инет и огромный список серваков, всем кому интересно, читайте статьи.
FarshMaker
Кстати, для интереса прочитал вот эти темы:
training
» Общая тактика
» Оружие
» Предметы
очень много багов:(
radiator
Какие например?
FarshMaker
Если хочешь, могу перечитать и все назвать; Например: про regenration - у него не такая функция восстановления здоровья, как написано.
radiator
ок, восстанавливает до 200, а по сколько? я не помню...надо подправить
FarshMaker
До сотни прибавляет по десятке, после сотни - по 5.
Про BS написано так, будто он даёт абсолютную неуязвимость; конечно это не так.
Вот ты говоришь: типа если у вас аптечка и телепортер, используйте сначала аптечку. В кваке В ПРИНЦИПЕ нельзя нести сразу два айтэма, поэтому совет более чем странный...
medkit восстанавливает здоровье до стартового (125 например), а не сторого до 100.
Телепортер забрасывает не в рандомное место карты, а в одну из точек респауна.
Урон shotgun'а 100 а не 110 (опечатка наверно)
Если вы стрельните гранатой точно вверх, то она упадет за спиной - ты где такие гранаты откопал?!
Будешь тих как мышь - проживешь дольше... -- несерьёзно; иногда важнее скорость, иногда звук; поэтому надо комбинировать стрейф джамп и ходьбу.
Приседания: долгое время я думал, что скорость при ходьбе такая же, как при приседании; неплохо было бы написать, что эти скорости отличаются в два раза (80 и 160 ups), потому что зрительно разницу могут заметить не все.
Rocket jump: это отнимает здоровье, что зависит от того, как удачно вы совместили выстрел с прыжком - Не зависит! (только крайние случаи...) Зависит от угла. Отхавает максимум 50 hp при угле 87. Ничего не сказал про gj.
Используйте определенное оружие в сложившейся ситуации:
Дробан на дальней?! Удачно сказал: пугач.
Шафт на дальней?! Дальше написано: средняя и ближняя - противоречие. Тем более бьёт не очень далеко...
Рокет "ИНОГДА при борьбе один на один"? Частенько...
МашинеГан в ближнем бою... На средней - самое ТО!
Плазма аналогично+прострелы.
_______________

Надеюсь не слишком загрузил...:-)
radiator
FarshMaker, лана. буду править как время появиться свободное. Это не я кстати писал =)
FarshMaker
Аааа.... Понимайт, понимайт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.