Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help me plz!
Defrag.ru Community > Main > Общий
FAKIR
- Здраствуйте меня зовут Факир и я алкоголик
- Здраствуй Факир !
еси серьёзна,вощем переустановил винду,начал ставить дрова на видюху ,вроде всё поставил,но ку3 не запускаеца пишет cuoldnt load open gl sub system ,вроде бы в дровах должен быть OpenGL ,а вроде как нету,вощем чо делать и где взять этот опен гл отдельно =( help.gif
nL-xajA
Цитата(FAKIR @ 13.11.2007 - 12:28) *
- Здраствуйте меня зовут Факир и я алкоголик
- Здраствуй Факир !
еси серьёзна,вощем переустановил винду,начал ставить дрова на видюху ,вроде всё поставил,но ку3 не запускаеца пишет cuoldnt load open gl sub system ,вроде бы в дровах должен быть OpenGL ,а вроде как нету,вощем чо делать и где взять этот опен гл отдельно =( help.gif

Попробуй удалить q3config из папок baseq3 и defrag.
FAKIR
=)))))))))) думаеш я совсем невменяемый
нет дело не в кфг , ку3 у меня запускаеца теперь ,но как только появляеца меню начиются жуткие лаги 1 кадр в 5 секунд , в кс тоже самое ставлю OpenGL mode такие же лаги скриншотами,ставлю Direct3D всё нармальная =(
prot0n
hi, вот я например, када возникает эта проблема, беру диск с дровами и ставлю самые хуевые и все =) квака пашет rolleyes.gif
nL-xajA
Ну тогда поищи в папке Windows файл opengl32.dll. Если не найдешь - то причина ясна smile.gif Кинешь туда мой
Винда, небось, для прогеймеров, максимально малый дистрибутив??
Nt.Swordfish
nvidia.com

ati.com

написал бы хоть какая видюха.....иди на сайт да качай последние дрова
nL-xajA
Такая проблема мне уже встречалась...У нас на торренте выкладывали сборку для геймеров...там типо сильно порезанная винда - убрано все лишнее, левые, почти неиспользуемые, службы...Лол в том, что там не было опенгл!:)) На опенгл играют в кс почти все...Думаю проблема в этом, пусть попробует для начала простые пути. Хотя, походу, он уже выбрал путь: купил водочки и с горя...)
FAKIR
видюха geforce FX 5200 качал дрова с инета паследние , не дурак
да у меня есть файл opengl32.dll весит ровно столько же сколько твой =(((((
uN*DeaD|ZERG
лол как у меня прям проблема была пару дней назад =) всё дело в дравах хехе smile.gifтерь всё летает ураганно
FAKIR
с проблемой справился путём удаления новых дров и установки родных старых =)
uN*DeaD|ZERG
умничко так же и сделал я =))) какие у вас ещё проблемы?
dS-LAMA3OID
теперь попробуй еще раз новые дрова поставить.
если не заработает - качни с сайта еще раз...
ну а винда без opengl32.dll - это бред редкостный)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.