Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопррос - вопрос
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Huck
Я хотел бы узнать. За сколько лет можно реально научиться играть профессионально в Quake3, как uNkind, Zero4, Cooller. Если еще играть при всем желании
Заранее благодарен!
radiator
Huck, чувак, я тебе не советую...это надо года три просто ВСЁ своё свободное время этому отдавать. А нахер?
Huck
Да ты прав впринципе!
Blade
А я в этом смысла не вижу, после того как научишься так играть квак надоест, млм станет для тебя спортом и не более...
radiator
Да дело даже не в этом. Даже если ты чего-нибудь достигнешь (что маловероятно), ты просто выкинешь несколько лет своей жизни...
Blade
jD.Rad1ator я согласен
Huck
А кто-нибудь может дать совет, как можно жестко научиться стрелять с рэйла. От этого умения зависит, кто выйграет
Alexis
Прикол не в этом. У тебя должна быть база за плечами, фундамент. Тоесть ты должен был в своё время поиграть в й1,й2 по сетке. Duke Nukem 3D... просто все начинали (кроме Анкинда и Кулера) именно с этого.
Можно сделать по-другому. Заплатить бабок нужным людям, они тебя за три месяца надрочат. Вот только ты не будешь понимать что и зачем делаешь, а просто на рефлексах всё будет... В принципе, достаточно 4-х часов в день. За два года не сложно догнать Анкинда. Никто так не делает, потому что не хватает упорства.
Mike
я считаю что играть профессионально не очень то и полезно и приятно... хотя кто его знает... может это и приятно выигрывать у очень сильных соперников..... но я всё таки считаю что надо играть ради удовольствия... мне к примеру нравиться квака... я её просто люблю... а ещё я люблю девушек... гулянки... иии... тьфу ты не в ту степь... короче решайте для себя сами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.