Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1st DF|CPM Battle 5x5
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
uN*DeaD|ZERG
Team #1 vs Team #2

CPM 5
x5 CPM

Mapper: BG-Rock

Judge: nL-haZarD

Upload: Rock давай мыло =)

Map: Clanwar_cpm_5x5.pk3

START: 08.12.2007 | 21:00
END: 15.12.2007 | 21:00

EmaiLz: DF-TeaM@Mail.Ru & dkbsk-CPMteam@Rambler.Ru


sQuaDs:

Team #1_vs_Team #2


Snipko___vs___DrAkon
ZERG____vs___StolfeR
zeDDer___vs___GrenadeR
Dude_____vs___FAKIR
TroopeR__vs___BeST

P.S. составы обсуждать в теме про DueLs !!!А тут конкретно мероприятие smile.gif
BEST
пля! надо бы мыло сотворить!

можно кого-нить из клана нл!
[fps]grenader
та ебать ребята вышо ебанулись ебать дракона за меня 100 % ебать снипер дракон столфер а неохуели вы ? я в цпм играть неумею у нас токо зеддер порядок
BEST
не сцать! научишся!))
HaZarD
вау! прикона буит)) я думаю Team 1 победит))
придумайте временные названия командам)
uN*DeaD|ZERG
best: не сцать! научишся!)) - xaxaxaax отжог biggrin.gif

grenader: та ебать ребята вышо ебанулись ебать дракона за меня - пиздец рыдаю :DDDDDD

ntcomp003[df.cpm]00.18.112(Grenader.Ukraine).dm_68
ntcomp003[df.cpm]00.18.192(Dex.Ukraine).dm_68

играть не умеешь...?я помолчу...
TorJey
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 17.11.2007 - 23:41) *
best: не сцать! научишся!)) - xaxaxaax отжог biggrin.gif

grenader: та ебать ребята вышо ебанулись ебать дракона за меня - пиздец рыдаю :DDDDDD

ntcomp003[df.cpm]00.18.112(Grenader.Ukraine).dm_68
ntcomp003[df.cpm]00.18.192(Dex.Ukraine).dm_68

играть не умеешь...?я помолчу...

декс тоже вку3!!))))))))
[fps]grenader
вот именно , 1 рек ничего нерешает
Exception
ГЫ smile.gif
Давайте мапу быстрей!!!
BEST
может тогда маппер и будет судьёю? или ЗонтА сделаем судьёй, он чаще всех в онлайне!

а мапа будет когда псих её доделает!
Karum.
Я могу посудить, если что.. да и не пропущу какого-нибудь пмува, или оба рендомного, как некоторые товарищи любят делать... : )
Bl4sT
Boleju za Snipa i Zerga v odnoj teame i Drakona s Grenoj v drugoj smile.gif pust` pobediat silneishie smile.gif zdu krasivih demok. Mda sostavi papskie ,pokruce liubogo CW budet biggrin.gif scitaj cto spor za luchego cpmera biggrin.gif
*0p3x*
Зерг а че в 1м посте написано 2х2 вку3-цпм???

Имхо 1я вин
Надеюсь карты будут в открытом доступе, ибо нет смысла запрещать
uN*DeaD|ZERG
есть мысл запрешать - кому нада даст по сикрету и они уже тайно пообсуждают а если класть на общак -зальют на jamster будут видны ориентиры и дорожки начнут все палить и спрашивать ты скоко сделал а ты а ты а ты?вобщем судьёй я считаю нада делать ламазоида или любого игрока nL Так как они не участвуют в Балте!а псих из fps если чё ) на CW пологаца на честное слово и доверие редко получается...лучше быть уверенным...кароче берём каво из nl ? haz вроде грил шо не против...орех ща исравлю забыл по привычке))

OBs NOT ALLOWED !!!
TIMESCALE REPORTED NOT ALLOWED !!!
PMOVE NOT ALLOWED !!!
и всякие прочии неправильные настройки по правилам DFWC тоже NOT ALLOWED !!!
RJ ясный пень можна!

кто имеет что-то против? smile.gif

кстати напомню всем как клан Nt выйграл CW у p900...и что?любой нуб может порвать отца - зная идеальную дарогу и прокладывая к этому большие усилия чем отец !...имхо составы равные
FAKIR
имхо team 1 зарулит не напрягаясь...
Karum.
Досадно, что мне судить не даёте.. к слову первые действительно зарулят.. Столфер-тёмная лошадка один чего стоит..
HaZarD
Я буду судить т.к. я нейтрал, имею симпатию к обеим командам smile.gif
GT-StolfER
>>>>TIMESCALE REPORTED NOT ALLOWED !!!

Ну почему, зерг, может отменишь все-таки, а то играть не хочется буз него unsure.gif
TorJey
OBs NOT ALLOWED !!! если уж пишешь развернуто добавь random,ато помню ред пленет ескейп 1,нашли у меня рандомный об какойто sad.gif

з.ы. имхо шансы равные,зависит от желания, грена и драк могут отжечь еще как,ну про снипу не говорю smile.gif
Всем ГЛ и главное ХФ!
uN*DeaD|ZERG
df_ob_Killobs "0" - все пихаем это в конфиг если на мапе нету задуманных психованных обов laugh.gif

а ваще если у одного чела из тимы есть timescale reported - то может быть простим?если более чем 1 чела то ... пущай решает судья ДРЕДД biggrin.gif

OBs = это уже подразумевает любые обы smile.gif
прошу всех посмотреть сюда...

Snipko___vs___DrAkon
zeDDer___vs___GrenadeR
ZERG____vs___StolfeR
Dude_____vs___Kop4iK
TroopeR__vs___BeST

имхо лучше варианта я просто не вижу а вы ?
GT-StolfER
Блять, я согласен, все блять заебали составы менять, все этот состав зерга окончаетальный, все, блять зерг меняй на первом посте темы и хватит уже!
-xpocT-
go go go TeaM 1 and TeaM 2 будед зваебись!
вот это сборные!!! гы гы))
Кста оченно даже заебись предумано! Можно даже сборную дф ру замутить, против буржуазии играццо!=)
BEST
здравая мысля! объеденить наши составы и дать 3 дня буржуям на сборы)

10 на 10 нах! кровавая бойня!
Dr.Akon
я против рж скрипта...но видать буду в меньшистве так шо как знаете...просто выражаю свое мнение=)
BEST
я тоже против всяких скриптов!
uN*DeaD|ZERG
мда?когда псих сделает максимальную высоту для RJ на мапе, я посмотрю на вас как вы буите в конце мапы идя на свой личный рек делать его руками laugh.gif ... буржуи скажут бред и тупость и зассут или просто скажут как всегда : i have not time to play...ппц убил бы всех кто её говорил(пришлось бы убить пол планеты дефрагеров :DDD ) ну чтобы сделать top10 от df.ru...нада чемпик такой замутить ...на каждую физику но к сожалению не все папки гамать будут так что максимум можно собрать top5 top3 DF.RU так всё отписываемся о составе?имхо зашибись распределили
Dr.Akon
ктото запрещает +moveup;+attack как было на дфвк?... я всегда был против одного простого момента в этом гребаном рж, против движа мышы и однофреймова джампа...па бальшому счету пох, но иногда оч редко но бывает рж дает некуевое приимущество перед людьми кот его неюзают...так шо пох как я уже сказал, ниче я уже привык шо некоторые его юзают, бог с вами=)
-S-
Всех с проёбом нашей бездарной сборной. Абрамка нихера ничего некупил =((

P.S мыло мне в аську напишите одноразового клана...
uN*DeaD|ZERG
centervid да соглашусь это ваще откровенное скриптерство но я и юзал самый простой +moveup +attack а делать мгновенное опускание биндом башки мне надо =) я и руками так же мгновенно это делаю =))) я када в osp начинал гамать и переодически нужно было его делать а када ещё не шарит в конфигах и тд подробно делал руками и норм)1/10 запарывал...
dude
// rocket-jump

bind alt "vstr rj"
set rj1 "+moveup;+attack"
set rj2 "-moveup;-attack"
set w "wait;wait"
set rj "vstr rj1;vstr w;vstr rj2"

такой то можно хоть ?
Копченый
Спасибо огромное Сворду! Если бы не он, я бы до сих пор без дефрага куковал... я готов, в общем!
На скрипт откровенно забить, пусть все играют как могут.
BG-HamZter
1 тима зарулит! old.gif
leb.gif Снипа+Зергуня - болею, полюбасу!!! leb.gif
uN*DeaD|ZERG
вы не забывайте что драк чемпион мира и столфер играет почти как зеддер а там ещё грена...так что 50|50 smile.gif
R3tw3R
Snip&Co я за тебя wink.gif
GL All
M10_ScOut_By
Цитата
чемпион мира

нихуёва звучит, да глупо выглядит в данной игре.
В обеих тимах есть шансы задрочить и выйграть. так шо гл
troop
Блять выложите точный состав и мозг не парьте!!!!!
troop
И мона узнать когда будет мапа?
И мыло мне кините в асю с паролем?!
Буду оч благодарен!
*0p3x*
Цитата
есть мысл запрешать - кому нада даст по сикрету и они уже тайно пообсуждают а если класть на общак -зальют на jamster будут видны ориентиры и дорожки начнут все палить и спрашивать ты скоко сделал а ты а ты а ты?

В том то и дело что и там и там игроки очень сильные и они врядли не найдут лучший путь. . . В крайнем случае запрещением жульничества не избежать

Цитата
а ваще если у одного чела из тимы есть timescale reported - то может быть простим?если более чем 1 чела то ...

БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ
Это надпись СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Кто не понял - повторю по буквам.
блять я СТО РАЗ ДЕЛАЛ ВИД_РЕСТАРТ и после в демке писало эту хрень. И ЧО ?
3-diche
1st team imo win
"Можно даже сборную дф ру замутить, против буржуазии играццо!=)""здравая мысля! объеденить наши составы и дать 3 дня буржуям на сборы)

10 на 10 нах! кровавая бойня!"
Кста реалко темко мож и правда замутить?
glm
Цитата
БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ
Это надпись СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Кто не понял - повторю по буквам.
блять я СТО РАЗ ДЕЛАЛ ВИД_РЕСТАРТ и после в демке писало эту хрень. И ЧО ?

вабщето эта надпись не так уж то и мало значит в отдельных случиях
просто вид_рестарт это побочный эффект данной фишки
и еслиб её не сделали то вы бы тут просто охуевали бы щас от наплыва левых дем wink.gif
так что не нужно быть настолько критичным
GT-StolfER
Нет кончено,Дуда. я в жизни обычным типа мувеап + аттак пользовался всего один раз на мапе Ификс _ вс_ андед када нада было 390 высоты делать, да и то сука не делался все врмя 391 высоты выскакивало unsure.gif
Exception
2 GT-StolfeR
Я ж тебе уже вроде писал что тот об зависит ещё и от горизонтального угла!!!
GT-StolfER
Хз какой там угол нада. я ставил чтобы он минимальный был и стабильно у меня вылетало 391 высоты, лана забей на эти рж, мне похуй, я их и руками сделаю если нада rolleyes.gif
BEST
dkbsk-cpmteam@rambler.ru наше мыло! пароль в аське просим!
uN*DeaD|ZERG
состав и все новости смотрите товарищи в 1ом посте чтобы по 500 раз мне не капировать rolleyes.gif
все ждём психа а пока берите друг у друга аськи если у кого то её нету )если чё спрашивайте у меня я работаю в тех поддержке defrag.ru и отвечаю на всякие вопросы xDDD
-S-
Вы ещё регистрацию намутите..smile.gif

Russian defrag world cup01 :-)

P.S Надеюсь очень на то, чтобы все прислали демки.. А то из за одного какого нить чуда такой сэйшн может сорваться..
BEST
Всеросийский мировой чемп))) надо только срм добавить) и снг!)
Dex
хех ! меня не пригласили ? smile.gif боитесь ? smile.gif
-S-
Вообще то форум был для всех открытым. Кому надо было - уже давно всё пробил, и подал "заявочку" на участие в этом действе..
Семеро одного не ждут.
А так в сл. раз - отписывайся и играй. Если эксперимент удастся, то надо будет почаще проводить подобного рода игры:-)
Dex
хм ! учтём ! но составы вы конечно лольные выбрали smile.gif не в том дело что ктото сильнее а ктото слабее а в том кому это дело более "нужно" чтоли ! например нах брать для цпм-а вку3 игрока? вместо грены лучше б взяли цпмера нормального ! а трупер ! он хоть играть то будет? smile.gif я думал он год назад уже перестал играть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.