Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2fast vs uN*DeaD vs cJs
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
uN*DeaD|ZERG
2fast vs <uN*DeaD> vs cJs

VQ3 2x2 CPM

Mapper: Clan NitrOuS

Judge: Nt_Kop4iK

Upload: sterben_fish@Mail.Ru

Map: Fish_CW.pk3

START: 07.12.2007 | 12:00 ПО МОСКВЕ
END: 1512.2007 | 1200 ПО МОСКВЕ

EmaiLz: uNDeaD-gaming@Mail.Ru &
2_fast@Mail.Ru & cj-zapadlo@yandex.ru

P.S. угадайте чья была идея laugh.gif =)))
ts*z@p@dLo_ru
1й нах,мы всех зарулим=)))
uN*DeaD|ZERG
и не сомневаюсь...матадору привет laugh.gif
M10_ScOut_By
Я в ауте.. скилл 0 так что хз чё будет...
Копченый
Вся правда в моем посте!

2fast vs uN*DeaD vs cJs
VQ3 2x2 CPM
Mappers: Nt.[kop4ik & Swordfish]
Map: fish_cw.pk3
Judge: Nt.kop4ik
Upload: sterben_fish at mail.ru
START: 07.12.2007 | 18-00 мск
END: 14.12.2007 | 18-00 мск
Clans' e-mails: uNDeaD-gaming@Mail.Ru, 2_fast@Mail.Ru, cj-zapadlo@yandex.ru
Levelshot: fish_cw.jpg (1024x768, 71kb)
ts*z@p@dLo_ru
Кода мапу разошлеш?
Копченый
Цитата(me)
18-00 мск

не фдудить old.gif
Bl4sT
O, a ja i neznal nifgia o CW biggrin.gif nu cio vsem gl . sorry ,no cjs zarulit biggrin.gif
ts*z@p@dLo_ru
Ну гдее,18.00 уже ,я немогу ждать.
dragon
С оружием вы походу намутили чёто smile.gif
-13 это так задумано?)
Копченый
Как говорится, если патронов отрицательное количество, то они никогда не кончаются smile.gif Ноу-хау xD
GT-kiccel
зерга вперед!!!!!!!!!!!!!
FAKIR
ЗЕРГЛЯТИНА!!!!!! пасасай пискууу!!!!!
3-diche
ппц карта сложная.А!нет ваще то норм я ведь нуб.
GT-StolfER
Копч в мапперы подался?
ts*z@p@dLo_ru
Пора отжигать,я хз как это сделать,но попробуюbiggrin.gif blowup.gif
TorJey
мапа вскрывает мозг smile.gif заипца rolleyes.gif
uN*DeaD|ZERG
Добрый Вечер !

Хочу всем передать привет и сказать пару слов в адрес маперов:
ВЫ ЧТО БЛЯТЬ ЁБНУТЫЕ НА ГОЛОВУ А ???
меня тошнит ваще от таких стен одного цвета вся мапа это блять хуже египта q1 style херня полная у вас ума хватило ппц сворд ты курил чтоли када эти сраные обои клеял на стены - и что тут красивого?1цветная хуйня по всей мапе да и плазма в минусе это ваще ппц - нах оно?и какой смысл ваще класть плазму через каждые 10 метров???и кто тестил место с RJ...там ппц не для одной физики не удобно же - я понимаю ещё у агра хоть какойто скил был...но это ну нах я лучше с fakir'ом погамаю duel там мапа в 1000 раз приятнее и красивее и без ёбнутых мест !хуже гавна текстур q1 style я в жизни не видел =((( но cw одно из ужаснейших аля gt vs ice
GT-StolfER
Заебись мапа!
TorJey
Поддерживаю предыдущего оратора,зерг,если тебе мозолит глаз египт или другие текстуры, замени их на тебе приятные,хрен ли ты сидишь? Или тока покричать лишь бы,а делать ничерта не хочешь? Мапа достаточно сложная(для меня),немного неудобная,но тут уже будет решать концентрация и везение(коего у меня нет ыы),что не так уж плохо. Хейст+квад+рокет по прямой канеш было бы намного интереснее.
uN*DeaD|ZERG
я отказываюсь от cw - так как мапа уже есть минимум у 10 людей...идите нахуй !верить некому ваще нельзя и вам советую не доверяйте не 4его и не кому не когда...
ну вот раз всем понравилась вот я и посмотрю кто круче - недельное задротство или часовой тест ... давайте делайте - а сколько скажет пущай кто нить другой...
3-diche
Так один поиграл хватит... smile.gif
GT-kiccel
та пиздатая мапка зерг ты че охренел совсем??? я вот уже не помню мапы которая тебе бы понравилась!!! задумайся!!! лол??? не правдали?!! а бензран как раз ебанутее гораздо... а ты нуб раз те все не тестенное и не нравятса текстуры...
TorJey
мне всеравно у скольки людей мапа,но играют 3 клана. я своё уже поставил вроде,надо срезы искать)
Karum.
Зерг, уймись! Специально для тебя любимого сделаю тебе файлег, которые египет на чёнить другое менять будет.. тока не колоти так хуем полбу! проломишь же.. Для какого-то кв я карту тож почти доделал.. так что кому-то будет пизда..
Копченый
Мухахаха подобная "критика" на меня не действует =)))
uN*DeaD|ZERG
алени - мне похуй на дизайн он у всех почти гавно!
речь о том что мапа уже у многих есть и я знаю это на 100% так что думайте сами - а я заранее буду знать что вам уже помогали и тд...
GT-kiccel
зерг мега лол=)))) я пацталом от его последних постов во всяких темах laugh.gif
-xpocT-

Зерга не слушайте он заебет как всегда кричать, просто у человека критические дни вот и все. laugh.gif
uN*DeaD|Grav1ty
эх... давно я не играл. хоть стариной тряхнуть как говорится =))
uN*DeaD|ZERG
смейтесь смейтесь...посмотрим как будете вы плакать на следующем cw...
GT-StolfER
Во лол блять, я пошутил насчет мапы, я так просто написал типа заебись мапа, шутку ну лол пизда!
-xpocT-
Поздна пить боржоми smile.gif
uN*DeaD|ZERG
frost заебал подпёздывать во всех коментах...лучше бы демки слал за 22 или 19 на кисель08...столф я не про тебя...лана мне пох играйте
Nt.Swordfish
Цитата
Копч в мапперы подался?

доброе утро, почитай тему про мапперс, залезь эдак с год назад и увидишь умные ответы уже тогда, он шарит не хуже зонта вообще то) и мапы клепает получше многих, правда их мало в свет выходит, но мы это исправляем smile.gif

а мапа скилловая, прально кисель сказал, если гавно - значит ты нуб и не можешь найти дорожку smile.gif
uN*DeaD|ZERG
со стороны всегда виднее типа?мож вы и нубы а я нет и давно - 2х годовой скил всё же позволил мне за 2 часа найти в 1ый ж день дорожку и задрачить чтобы выйграть cw в cpm имхо...я лучше своим vq3ker'ам помогу а cpm тут неодного скилового трикса нету - kop4ik извини меня но посмотри через 6 дней мапу на 5x5 CW - ВОТ ТАМ СКИЛ - а то что сделали вы обычная задротная мапа -но бывало и хужеwink.gif
crusher
я как обычно болею за сжс =) но удачи всем

Цитата
алени - мне похуй на дизайн он у всех почти гавно!

ну как обычно все олени кроме тебя.
уймись жывотнае =)) (с)3оНТ
GT-StolfER
Сворд ты тупйо?
Он вообщето игрокомп был а не маппером?
А ща тока мапы клепает и все
uN*DeaD|ZERG
давайте сраться =)
M10_ScOut_By
йа бля пройти её не могу... жопа нах =(
так не честно....йа так не играю...
Nt.Swordfish
2GT-StolfER: можно без личностей? мне получше знать кто есть копчик, чем тебе, я выше уже всё написал.
Копченый
Эммм ребббята! Давайте дальше флудить по теме! old.gif
Игорь остынь плз, какая разница, маппер не маппер...
Костя вроде нормально тебе ответил, а ты грубишь ай яй яй smile.gif
Мир труд кв! smile.gif
uN*DeaD|ZERG
ладно куй с вами - комната с рокетом просто ебанутейшая!она не тестенная вообще признайтесь...?там не то что тяжело а ппц как не удобно - слишком скорость большую сделаешь - перелетишь всё нах слишком близко сделаешь придёца ползти как черепаха...кароче наутупейшая комната особенно в vq3...так уж и быть за геймплей 4 - дизайн 0 =(без обид парни...можно было бы сделать даже это Г получше и приятнее что я даже бы не обратил внимание на dz...
Nt.Swordfish
Цитата
слишком скорость большую сделаешь - перелетишь всё нах слишком близко сделаешь придёца ползти как черепаха

о чём и речь ^^ найди норм дорожку и не ной) я видел путь копчика, выжимается макс без всяких остановок и затупок.
uN*DeaD|ZERG
может у кого-то рокет хуёвый от стен а???у меня там 2k скорость и я нах всё перелетаю в ебеня...
Nt.Swordfish
у кого то мозг не работает, если по твоему "дорожка" - это как можно быстрее наебенить рокетом об стену - то мне тебя жаль smile.gif
GT-zeal
2 ZERG
может у кого-то таймскейл ахенный а???
uN*DeaD|ZERG
может просто кто-то допиздится а? laugh.gif
маперу всегда виднее чё он задумал если он хоть чуток скиловый...но истенный отец аля сныпыркин всегда найдёт мега ёбнутый новый не обычный и быстрый путь =)

P.S. я не снипка я так не могу © biggrin.gif
-S-
***маперу всегда виднее чё он задумал если он хоть чуток скиловый...но истенный отец аля сныпыркин всегда найдёт мега ёбнутый новый не обычный и быстрый путь =)

P.S. я не снипка я так не могу © ***

Я не отец, и никогда им небыл. Сколько раз повторять?
Отцы это Шелм, Роди, ахфил...

Вроде ты у нас был главным отцом...И великим критиком. Раньше других замечал что на карте надо "подправить", и что на ней не так лежит. Так шо давай ищи путь.

P.S Могу поспорить что мапка неплохая, и оптимальный путь кое-кто просто неувидел ,а потом стал жаловаться что ему всё неудобно.
uN*DeaD|ZERG
если бы я отказался и сказал гавно и послал всех нахуй - я бы во первых не извенялся ради уважения всё же...и не продолжал гамать cw...в обе физики кстати...ну вы ж сами знаете я часто ору гавно но всё равно играю чтобы было не скучно и разнообразие - хоть и с маленькой ненавистью но всё же играю же...ну потом сам оценишь мапку снип)там правда децл плазмы есть но есть и бешенный рокет) поидее путь у меня нармальный..кароче увидите сами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.