Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Радиатора
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Blade
У нас тут пытаются клан замутить, не хочешь принять участие, название ещё обсуждается, хотят назвать ZORK, такой клан уже был, но разлетелся быстро, один из бывших клановцев  решил по новой создать клан, я давно с ним общаюсь, играет не плохо, а если по тренится, то реально играть будет, по думай,  как решишь то пиши в форум...


(Добавление от 0:58 - 4 Мая, 2003.)


их бывший сайт qiiia.narod.ru , посмотри, его кстати CHEST зовут
radiator
Blade, вломы серьёзно трениться, так поиграть могу =)


(Добавление от 13:09 - 4 Мая, 2003.)


Где гамите?
Blade
jD.Rad1ator В ОРИОНЕ, я сегодня в Полигоне был, типок зовёт куда-то в Ленинский район клан на клан погамать!
radiator
Blade, за бабки? халявы у вас где-нибудь нету? =) Дайте демок ваших посмотреть.
Blade
Поедем тоько на выходных , демки в воскресенье будут, халявы пока нет, но надеюсь появится, нет не на бабки, на бабло я не играю, я просто поеду только для того чтобы посмотреть свой уровень игры, можешь присоеденится, если хошь, всегда рады...
radiator
В выходные мне вломы специально в город ехать...как халява появится, говори =) демки будет интересно посмотреть.
Blade
Типок говорит, что они круто играют, так что не расчитывай на реальную игру, но едмы писану, а играть будем в воскресенье днём скорее всего, завтра всё выяснится часов в 6, насчёт халявы скажу, кстати ты в WC 3 хорошо рубишься или вообще не играешь, просто тут чемп будет 11 мая, вступительный взнос 100 руб, 1 место 25% от сборов, возможность поехать в другие города и там рубануться, это в Полигоне будет на Семьи Шамшиных 87, если хошь то могу сайт дать...
radiator
Blade, в вар не гамаю...день сёдня херовый...
Blade
jD.Rad1ator А чё такое??!
Blade
Прочитал, почти ничего не понял, но башка какая-то загруженая стала, долго переваривал, где ты это выкопал и зачем?!


(Добавление от 20:17 - 12 Мая, 2003.)


У меня три черепа, завтра отмечать буду такое событие!!
radiator
Blade, случайно нашёл. Меня лично торкнуло, я даже собрался письмо автору написать, несколько подобных вещей у себя нашёл.

2ОЛЛ

мы говорим про вот эту

http://www.physical-congress.spb.ru/russia...v_01/pyanov.asp

статью, читать надо всем и до конца, а потом высказывать свои мнения тут.
BUSH LI ANCLAV
Радиатор почту то Глянь ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!:rollin:
Alexis
404 - страница не найдена
запрашиваемый адрес: 404;http://www.physical-congress.spb.ru/russian/pyanov_01/pyanov.asp

:baaa::baaa::baaa:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.