Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите!!!! - в чем же дело
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Huck
Помогите. Я играю в кваку и показывает у меня 150- 200 FPS .Машина у меня мощная
Но когда я убиваю противника если особенно еще труп разрывается, вдруг все начинат тормозить. Сразу же резко снижается FPS аж до 10- 20 и потом сразу же резко поднимается и становиться как обычно! У меня раньше такого не было, помогите , в чем же дело!
Zmey
ХЗ поставь cg_gibs 0 r_picmip 5 cg_simpleitems 1(кажется так) или 0 не помню.
У меня PIII - 500 - не единого тормоза. И играть удобнее.
Huck
спасибо попытаюсь
radiator
По-моему глюк какой-то...ну стоят у меня гиюсы эти, всё равно такого нету, если и притормаживает, то совсем незаметно: кадров 10 спадает максимум, так что советую кваку переставить или дрова на видюху или ваще виндовоз...
Zmey
Возможно, но так просто удобнее играть
Guest
Люди срочно любой сдкей для квака кинте!!
radiator
Guest, держи 2lbglgj22htgj37w :cool2:
Zmey
Вай jD.Rad1ator ты его откуда взял? отродясь ни одного живого сидикейя не видал(как в прочем и дохлого) я думаю этот редкий вид был полностью вытеснен более развитым видом - кряками smile.gif
ShevT
Че мудитесь? По умолку сбей да по новой выставь. И нах все ламерские настройки (типа simpleitems1)
Guest
jD.Rad1ator ГОСТЕМ был я, спасибо за ключ, правда он мне нужен был немного раньше, я в клубе сидел, решил по инету в кваку рубануться, а там ключ запросил, пришлось в вам обращаться, но всё равно спасибо!
Blade
Забыл свои параметры ввести, вообще предыдущее сообщение моё!!
Alexis
Блин... вернёмся к сабжу. Мне кажется, что нуна поменять cg_nomip на 111... или что-то типа этого, но не больше 120.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.