Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен человек который разбирается в q3
Defrag.ru Community > Main > Общий
enCore
кароч в ку3 я нуб полнейший . Вот собрался делать мув ..
но есть пару вопросов ! Прошу кто много знает и у кого хороште нервы оставте тут плз свою асю ))
в муве вас не забуду ))
Nt.Swordfish
cl_avidemo 90 (или 30)

для мува пригодится biggrin.gif

а ещё cl_noprint 1 и cg_draw2D 0
uN*DeaD|ZERG
СДЕЛАЙТЕ RUN DEFRAG MOVIE !!!!!!! заипали уже трикс мувы каждую неделю =(
Karum.
Сделай мув про реки этого малыша, чтобы он не ныл.. про команды и так в нете додури написано.. очень хочется темку прикрыть.. ибо кто захочет, приджониться к жаждущему
enCore
я хочу узнать как оставить тока надпись - You Fragged ...
и вот я скачал клиент одного чела и у него во время просмотра демки в моде DEFRAG вверху справа маленькое окошко ! как его убрать ?
Mystery
Насчет того чтобы убрать окошко, команда df_ghosts_MiniviewDraw 0. А насчет того чтобы была токо натпись Ю фрагет .. Это я делал бы в проге Adobe After Effect (желательно версии неменьше 6.0) с помощью инструмента Clone Stamp(клонирование слоев).Тоесть делаеш сначало 2 видео одного и того же фрага токо одно видео с на пропискои cg_draw2d 0 а другое с cg_draw2d 1 и настраиваеш размеры надписеи Худа с помощью вот этих команд:
cf_AmmoStatusbar <XxY> (по умолчанию = 8x8)
Размер шрифта иконок оружия и количества
патронов при ch_statusbarFormat 2 или 3.

cf_CrosshairNames <XxY> (по умолчанию = 16x16)
Размер шрифта появляющихся под прицелом имен игроков.

cf_Following <XxY> (по умолчанию = 12x12)
Размер шрифта строки "Following ...".

cf_Fragmsg <XxY> (по умолчанию = 16x16)
Размер шрифта сообщения "You fragged ...".

cf_Scores <XxY> (по умолчанию = 16x16)
Размер шрифта таблички набранных фрагов в правом нижнем углу HUD.

cf_Pickupstring <XxY> (по умолчанию = 16x16)
Размер шрифта информационного сообщения, появляющегося при взятии
какого-либо предмета.

cf_Statusbar <XxY> (по умолчанию = 48x48)
Масштабирование информационной панели при ch_statusbarFormat 1.

cf_Teamchat <XxY> (по умолчанию = 6x16)
Размер шрифта сообщений партнеров по команде.

cf_TeamCrosshairHealth <XxY> (по умолчанию = 12x12)
Размер шрифта появляющейся под прицелом информации
о количестве "здоровья" партнеров по команде.

cf_Teamoverlay <XxY> (по умолчанию = 7x17)
Размер шрифта панельки, отображающей информацию о местоположении,
количестве "здоровья" и текущем оружии партнеров по команде (teamoverlay).

cf_Vote <XxY> (по умолчанию = 12x12)
Размер шрифта строки голосования.

cf_WeaponName <XxY> (по умолчанию = 12x12)
Размер шрифта названия оружия при ch_weaponswitch 1.

cf_WeaponSwitch <XxY> (по умолчанию = 32x32)
Размер иконок оружия.
Не хотелось писать самому поэтому выдернул это из доков хотя помоему тут все понятно. Следую из всех этих команд устанавливаеш все на минимальные размеры кроме cf_Fragmsg это уже подбираеш сам сколько тебе надо.
И так у нас готово 2 видео один с чистым экраном а другои с маленьким сообщениями потом оба эти видео помещяеш в Афтер эффект и распологаеш их ровно друг над другом но так чтобы видео с маленькими сообщениями
было ниже слоя с чистым экраном после этого в нажимаеш на иконку инструмента Clone Stamp заходиш в меню редактирования Layer видео которое с маленькими сообщениями для этого щелкни на само видео 2 раза в окне timeline после этого выделяеш этим инструментом точку клонирования с зажатои клавишои ALT(хотя это точкои назвать нельзя smile.gif скорее это очень большая точка ) а точкои твоего клонирования будет надпись Ю фрагет ... затем переходиш в редактирование виедо с полность чистым экраном и в том месте где у тебя должно стоять Ю фрагет этим же инструментом двигаеш как ластиком в пэинте тем самым добовляя в чистое видео Надпись ю фрагет но потом невкоем случае не удаляи и не передвигаи нижнее видео с маленькими надписями.
Если я что то неправильно написал поправьте ибо я 1 раз пробовал это делать.
Вот вообщем то и все, хотя существует еще море способов сделать только надпись Ю фрагет но я пользуюсь этим, если кто знает как так сделать с помощью только консольных команд в Ку3 поделитесь smile.gif
З.Ы 435116170 - моя ася если че пиши, но я нуб в мувимеикинге пока что smile.gif
З.Ы.Ы в моем посте наверно море ошибок но мне впадлу все перечитывать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.