Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WOW
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
Страницы: 1, 2
GT-kiccel
собсна хочетса узнатm кто из дефраггеров играет в вов, на каком сервакt и как долго=)))
тк про него недавно в двух темах оффтоп был, лучше это обсудить в отдельной темке...
у меня сервак: shadowmoon
ник: kiccel
druid 70 lvl...
uN*DeaD|ZERG
пиздец =( нах в этот ацтой гамать =( линейка вов фууу
GT-kiccel
как такой скрин делать?
Nt.Swordfish
http://armory.mmo-champion.com/create_sig.php
GT-kiccel
мой тебе совет играй на оффе, желание увеличита как минимум на 50%....
dragon
Что такое офф? smile.gif
Мне, собсна, хватает тех пары-тройки сотен, с которыми играю я smile.gif
Nt.Swordfish
офф это официальные сервера
glm
я как-то помниться играл в это дело, но не затянуло ни капельки, да и удалил я сие дело быстро ибо место много занимало
[fps]j4n
ее) кисель - дру))
DRUID POWA!!!
ты таурен надеюсь?))
чё фармиш ща? в каком спеке?
интересуюсь просто потому што у мну тож друид... растёт по-тихоньку.. играть недавно на оффе начал, до этого год на пиратке играл - беее(
Nt.Swordfish
ферал он и не играет пока) шмот - сплошная синька =) кароч как я, ток не играет)
[fps]j4n
на неделе проплачу дальше! ой разгуляюсь!!!! уже дааавно скучаю по вову!

Дак он всё-таки !!!FOR THE HORDE!!! или sad.gif for the alliance sad.gif.....?
FAKIR
я вот думаю уже пора на офф идти , много сервов пробовал и в лакалке играл, рог троль играю только так =) , а щас пака играю на wow-russian пвп серв х75
ЗЫ и кстати...ебал я этот дефраг =)
Dyxxx
популяризируем... ну ну...
TorJey
Stonemaul 70lvl UD mage
Щас сделал себе фулл епик мага и фармлю им голду + качаю приста для пвп на Shattered Halls.
Nt.Swordfish
переезжал с СМ на кор?
TorJey
Смысла 0,мне на стонеме уютно,хотя моя гильда уехала,на коре очереди - на стонеме нет ж)
Nt.Swordfish
ЛОЛ

сына ты знаешь об этом по постам на форумс вов ру в первые дни трансфера? laugh.gif очередей нету и я их ни разу не встречал ^^ и чаров создавать можно


а уж если и гилда уехала - то оставаться вообще маразм
Dex
Цитата
я как-то помниться играл в это дело, но не затянуло ни капельки, да и удалил я сие дело быстро ибо место много занимало

таже хня
TorJey
Цитата(Nt.Swordfish @ 1.01.2008 - 16:24) *
ЛОЛ

сына ты знаешь об этом по постам на форумс вов ру в первые дни трансфера? laugh.gif очередей нету и я их ни разу не встречал ^^ и чаров создавать можно


а уж если и гилда уехала - то оставаться вообще маразм

я понимаю нг,но я как бы не сына тебе ну и "лолить" тут не к чему. У меня на мк твинк, в первые же дни стало все понятно. Мк заселят щас очередные нубы и очереди появяца раньше стонема,так было всегда. Варсонг был фулл - открыли стонем, стонем был фулл - открыли мк, сейчас сонг и маул свободны и очень даже хороши. Чаров можно везде создавать)

я в гильде всегда,наверно в курсе про пАдонкаф,что берут истоки с авто.ру? вот я в них уже 3 года,и где бы они нибыли в вов я в клане всегда)
Nt.Swordfish
угу, с сонга и маула съехали самые мощные гильды серверов, создав на мк очень крутой костяк, и теперь те сервера свободные laugh.gif а очередей, я повторяю, нет. Они были в 1й день трансфера из за искусственного ограничения лимита, чтобы на сервак не ломились все.
TorJey
Ты как то размыто судишь блин,смотря на неделю вперед. Сонг после трансфера на стонем был с 1 гильдой - арканит хорд,я сам свою рогу переносил 60ую. До МК Сонг встал на ноги и имел хардкорное комьюнити как и Стонем, сейчас этот "костяк" МК будет рейдить как обычные гильды,а на стонеме и сонге будут создаваца новые гильды из сильных игроков которые не переехали(у меня штук 20 знакомых хардкорщиков есть оставшиеся) и будут новые гильды и новые высоты.Ждем и верим ж)
Nt.Swordfish
арканит хорд у нас есть, ага smile.gif
glm
ппц... читаю вас ребята и нихуя не понимаю о чем ваще речь идет laugh.gif

вот скажите мне в чем фан этого wow'a? т.е. что же так цепляет то? laugh.gif
TorJey
Цитата(Golem @ 1.01.2008 - 18:40) *
ппц... читаю вас ребята и нихуя не понимаю о чем ваще речь идет laugh.gif

вот скажите мне в чем фан этого wow'a? т.е. что же так цепляет то? laugh.gif

Ну в отличие от ДФ (чтобы более понятно) это постоянное общение с людьми,ты каждый день знакомишься с новыми,находишь друзей и врагов,ты работаешь в команде,ты занимаешься разными вещами,типа рыбалки,готовки еды там,копания руды,симулятор жизни почти smile.gif Прелесть ммог ето безусловно многоплановость развития и бесконечные цели smile.gif
glm
Цитата
это постоянное общение с людьми,ты каждый день знакомишься с новыми,находишь друзей и врагов,ты работаешь в команде,ты занимаешься разными вещами,типа рыбалки,готовки еды там,копания руды,симулятор жизни почти Прелесть ммог ето безусловно многоплановость развития и бесконечные цели

пиздец как интересно! laugh.gif
этож скукатень: рыбачить, копать руду, готовить еду)))
и идея того что это никогда не закончится угнетает
сидишь се и тока мышкой плавненько поворачиваешь, никакого экшена
хотя неспорю, что возможно это интересно, я сам раньше любил поиграть во всякие рпг с прокачкой героя и т.п. но как то это имхо быстро надоело и я забил
но до симулятора жизни ниодна игра ещё ооочень долго недотянет
да и требует ваш вов очень много времени

зы. а мульт саус парка про вов - это пиздец какой лол, особенно про задрота таго (кто видел тот поймет)
TorJey
каждому своё smile.gif
про саус парк там очень жестоко утрировали,но канеш весело вышло)
FAKIR
тока что посмотрел эту серию саус парка , реально лольно палучилось =)
GT-kiccel
2golem
вот поэтому я изабил)) причем забивал два раза... 1й раз на 64 лвл, второй на 70й щас...

а ваще единственное занятие интересное для меня там, вы не поверите))) это эккплоид))
дф форева, и он там тоже в какойто мере существует, мона забиратса туда куда по норму хуй кто залезет))
правда все это для понтом и самого себя, практической пользы от этого нету, как в кс или кваке...
но зато у мну есть куча скринов с хиджала, я был под огриммаром и на огримаре и вообще могу много куда забраться)))

я собсна таурен друид да))) орда форева, за алианс не разу в жизни не играл и не собираюсь, ненавижу их, хз почему))) просто алики козлы как говоритса и все tongue.gif

для друля ферал и еще раз ферал имхо нужно, пока ты качаешься... не хилер ботом качаться то?))) а баланс для меня чтото незнакомое и странное, мункин канешно рулит, впринципе дру на то и дру, это щитай 3 отдельных класса в одном, тока вот если у тебя нет ресурсов ивремени выбивать два комплекта и перекидывать частенько таланты, то лучше выбрать себе что нить основное... я ферал мне хорошо и удобноЮ одному мона оч легко квестики делать...

саус парк ваще лол))) я смарел пацтолом проста=)) хотя доля правды есть и приличная...

нука поподробнее про сонг мк и стонемаул че у вас там за терки?? я тоже слышал что там при трансфере на мк было очередей полно и нельзя было создавать персов, но ща вроде нормально все... с хуя очереди??
[fps]j4n
Цитата
я собсна таурен друид да))) орда форева, за алианс не разу в жизни не играл и не собираюсь, ненавижу их, хз почему))) просто алики козлы как говоритса и все

вот это я собственно и хотел услышать))
TorJey
3 года за орду) щас качаю приста за алли(друзья утащили) блин за орду даже больше детей чем за али,и это прискорбно, алли никогда не пытались ресскилить меня 1-4 раза умирали и притаскивали толпу нубов еще smile.gif А ордынцы постоянно пц. Хотя сама стилистика орды мне больше нравица,за аликов все слишком гламурна )
s1ack
Кто что думает о пандах?)
s1ack
если это ещё актуально офк
[fps]j4n
хз, был у меня таурен дру на оффе, как то не затянуло)
добегал до Пятьдесяткакого-то левела и забил)
играл во времена бёрнин крусэйд
ща уже и не вспоминаю о нём
Nt.Swordfish
Панды и панды.

Лично мне восточные пейзажи и "МЕДВЕДИКИ))))))))" не доставляют ни разу. Лич кинг, десвинг - это да, а это будет ещё больший детский сад.

Ну а так очередная жвачка будет, посмотрим.

PS:
http://eu.battle.net/wow/en/character/Nept...ndrage/advanced
http://eu.battle.net/wow/en/character/Nept.../omnom/advanced
http://eu.battle.net/wow/en/character/nept...33;rys/advanced

Моё.
[fps]j4n
фу Алик!) nunu.gif gun.gif
Nt.Swordfish
Ну конечно лучше быть большим тауреном или орком и орать в /y FOR THE HORDE как это делает ещё пара миллионов 15 летних школьников на всех ру (и не только ру) серверах )

Хотя иногда хочется сделать таурен вара \ дк, и ходить расщеплять нубов на бг, как это делал в своё время Pat smile.gif

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=89279 Промотать на 12.30, посмеяться и посмотреть с удовольствием целое сначала smile.gif
[fps]j4n
да я так!) мпох ес чессна))) просто FOR THE HORDE звучит круче, да и алики это как-то очень обычно., просто люди.. скучно)
а Pat да!)) я раз 300 смотрел его мувики) у меня друг таурен вар) фанат!) по накуре постоянно сомтрели с ним етот мувик) наизусть знаю все цифры)))
ещё есть такой Garthd вроде так... андед вар) тоже все его мувики засматривали)
Nt.Swordfish
Андед вар был и всегда останется в нашей памяти - Laintime. C ним никто не сравнится)
[fps]j4n
Laintime=Garthd?!?! ОО не знал!)
и что с ним случилось? почему такие слова?
aRCHI
пойду чайку вдарю=)
Nt.Swordfish
Цитата(j4n @ 17.12.2011 - 01:12) *
Laintime=Garthd?!?! ОО не знал!)
и что с ним случилось? почему такие слова?

Не, garthd я не знаю просто, судя по гуглу - какой то вар из БК времён, который мувики красиво эдитил) А Laintime - легенда ещё со времён ваниллы.
MinZura
Лучший игрок в mirrors edge по скоростному прохождению карт =)
http://www.youtube.com/watch?v=JdGcImD5vzQ...mp;feature=plcp
MinZura
Я тоже бегаю =) кому интересно я мапки залил эти, если стоит у кого эта игра качайте =)
http://www.multiupload.com/CVLCYFGBSD
MinZura
Можно кое чо черпануть для дефраговких карт, хотя и так понятно откуда они взяли эту тему абстрактного скайбокса =)
Nt.Swordfish
И причём здесь вов?
MinZura
да пох ваще пусть всё в одной куче будет
[fps]j4n
Решив разнообразить свой досуг, делаю вторую попытку серьёзно поиграть в вов)
Вчера купил ключик со всеми дополнениями)
По сему вопрос - есть ли среди дефрагеров ещё те, кто играет в вов на оффе?
Поскольку толком ещё не решил с сервером и классом перейти на сервер к дефраггерам будет не проблема, а то скучновато по началу одному, да и многое изменилось я смотрю в вове с БК времён...
Dyxxx
я на короле личе обитаю, но я не людим играю в одного и часто на боте biggrin.gif а порой забываю логин и создаю новую учетку и качаюсь по новой )
в общем все самое интересное в вов мне по боку но время хорошо убивае
анархистас, дина, некрофраг, джусифер эт чо до 90 докачал, ищо штук десять 85ых, а так ща на новом аке пару дней назад панду качать начал Гровэр
[fps]j4n
ну раз нелюдим, то научи тогда хотябы, как за пару дней 67 левелов поднять! ohmy.gif huh.gif
я за пару дней чёто только до 22 докачал))
Mntr
танко спек если есть и в инсты по кд ходишь, быстрее невозможно если соло. За дамагера лучше квесты делать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.