Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за фишка такая? - Подскажите что за фишка такая
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Guest
:33: Люди добрые, подскажите что за фишка такая (см скриншот
http://www.anima.nm.ru/q3/sh01.jpg ) - это позволяет игроку быстро перемещатся, прилипнуть к стене или забраться куда нибудь повыше. Может какой то update нужен?
Zmey
По моему это гарпун. Тока как его включать я не помню. На некоторых картах есть (самодельных).
Точно знаю что в моде где одна рельса (опять не помню как включать, хватит пиво пить :beer:)
там он есть.
radiator
Команда какая-то есть, просто никогда это не юзал, вот её и не помню :sm22:
Alexis
Картинка прикольная!
Для работы с крюком в консоли ОСП есть приставка hook_, для того чтобы он запахал пишем hook_enable 1, затем биндишь на кнопочку......... блин, из башки вылетело, по--моему buton 5... или не 5 у меня в конфиге записано... короче, их всего 16, подберёшь:biggrin2:. Работает на любой карте. Всё гавно заключается в том, что нельзя держаться за крюк и при этом стрелять:sm23:

(Отредактировал(а) Alexis - 16:41 - 1 Авг., 2003)
Mike
Знаем знаем мы такой крюк... он в принципе почти не полезен... разве что вы  собираетесь от кого-то прятаться! smile.gif или залазить в недоступные "простым смертным" места smile.gif
-=KoBzDeZ=-
ни на какой карте нет мест недоступных "простым смертным" ! :fuck:
Mike
На всех картах найдуться такие места "Нычки" которые не все знают, ну или просто труднодоступные...
-=KoBzDeZ=-
ни на какой карте нет мест недоступных "простым смертным" ! :fuck:
B.A.D
-=KoBzDeZ=-, ну так залезь без никаких приколов на дм17 под главную платформу)
Mike
-=KoBzDeZ=-, и всё таки ты не прав, есть такие места... хотя я тоже отчасти не прав, есть разные смертные... =)к примеру я один из них... для меня есть недоступные места, но я считаю что их оооочень мало... =) хотя не сомневаюсь что они есть =)
radiator
Единственное, где я видел реальное применение этой фишки - дефраговская демка Геноша на карте spiderman =) там это реально неплохо смотриться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.