Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задержки в скриптах
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Sourcez)
SiNn3R
Добрый день!
Как реализовать (существует-ли какая-нибудь команда) чтобы сделать задержку (например в 2 секунды) в примерно такой строке:

set cpl1 "color ayayi; {команда?}; color aybyi"

Заранее спасибо!
GT-kiccel
а wait 250 на что???
Dr.Akon
при стандарт настройках...1сек=125фр..знач 2 сек=250фр...тобиш wait 250...как и написал кисель=)
Dr.Akon
но есть очень важный момент...те, если у тя не стабильняк 125фр знач вайт ставится дет на 245-8 - это при норм машине....при слабой, гараздо меньше... и при это куй угадаешь какой верный...тобиш рандом=)...самое главное при скриптинге добица стабильных 125 фр на карте...а дальше как те угодно делай, всмысле пиши скрипы как те хочеца...но это нубство, даж в читенге...имхо..тупой скриптинг слишком долгий и нудный способ добица нужного резалта=)
glm
Цитата
но есть очень важный момент...те, если у тя не стабильняк 125фр знач вайт ставится дет на 245-8 - это при норм машине....при слабой, гараздо меньше... и при это куй угадаешь какой верный...тобиш рандом=)...самое главное при скриптинге добица стабильных 125 фр на карте...а дальше как те угодно делай, всмысле пиши скрипы как те хочеца...но это нубство, даж в читенге...имхо..тупой скриптинг слишком долгий и нудный способ добица нужного резалта=)

чел спрашивал про скрипты на цвет, а ты ему тут тонкости выдаешь, ему примерно надо 2 секи, а не точно
uN*DeaD|ZERG
сразу видно что помешан и шарит на скриптах а кто нет...
чел забей на это делай всё руками smile.gif
Karum.
тока ещё момент, что пока идёт вэйт ты не можешь двигаться : )
GT-kiccel
ну да)))
тока не прощели сделать уж цикл при нажатии на 1 кнопку чтоб менялось это все...
dS-LAMA3OID
Цитата
а wait 250 на что???

может на то что вейт блокирует нажатия клавиш ?)

SiNn3R:
у меня есть реализация вейта, не блокирующего клавиши (измененный quake3.exe) smile.gif
скажи для каких целей тебе это нужно - может и пришлю smile.gif
а то просто так выкладывать не буду т.к. это может сильно помочь для некоторых нехороших целей smile.gif
Karum.
зря написал, лам )
Nt.jud4s
да уж, а вдруг он фейк? smile.gif и ты, лам, ему вышлешь свою версию quake3.exe... wink.gif
GT-kiccel
нада учить си и переделывать екзешники)))
glm
Лам, ды ты шо, выкладывай не стесняйся, все лишь только благодарны будут biggrin.gif
kop4ik
Фигасе Лама! Даже если он не фейк, не стоит давать ТАКОЕ кому-либо! Все начнут просить, может даже наймут хакера и выкрадут этот екзишник smile.gif! Это ж смерть дефрага в чистом виде!
(думает о применении...)
Кроме крутого таймера для гранат с возможностью складывать их с рокетами и стрефить пока идут 2.5 секунды ничего в голову не лезет.
Но, чует попа, можно веши мутить прямо таки зверские!

+ща Лама еще скажет, как таймить вейты по системному времени, все со стульев попадают smile.gif
GT-kiccel
да кроме экзешника никак эти вейты не уберешь.... вроде...
а чтоб написать норм скрипт даже с этим экзешником мозги нужны...
Nt.jud4s
что-то я сомневаюсь, что это единственное изменение, которое лама внёс в исходник wink.gif
glm
Цитата
Фигасе Лама! Даже если он не фейк, не стоит давать ТАКОЕ кому-либо! Все начнут просить, может даже наймут хакера и выкрадут этот екзишник ! Это ж смерть дефрага в чистом виде!

ой да Лама уже понараздавал свои экзешники людям, так что не парься, и там не тока вэйты без задержек, а ещё очень много чего интересного
kop4ik
Ну тогда ладно =) Я типа буду думать что не слышал этого и играть как прежде =)
uN*DeaD|ZERG
кароче я уверен что все те кому он чтото давал юзали в своих целях каронных нехороших...я промолчу кто..да и пох ваще дело...совести 1 хрен нету не у кого...и толку было это писать лам?все знают что ты можешь с df натвоарить чё угодно как весп навена и все у тя просили не бось ...лана молчу не моя тема и ваще не моё...
glm
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 13.01.2008 - 14:04) *
кароче я уверен что все те кому он чтото давал юзали в своих целях каронных нехороших...я промолчу кто..да и пох ваще дело...совести 1 хрен нету не у кого...и толку было это писать лам?все знают что ты можешь с df натвоарить чё угодно как весп навена и все у тя просили не бось ...лана молчу не моя тема и ваще не моё...

не сцать, кроме Хауса, который юзал чето в 2х или 3х демах, никто ничо не юзал, наверное rolleyes.gif
dS-LAMA3OID
Golem
Юзалось еще в паре демок, но они нигде не выкладывались smile.gif

...а я же вижу, что парень не местный)) и не собирался я ему отправлять свою копию ку3.ехе)) Просто если бы видел, что реально очень нужно и по-другому никак не сделаешь, то мож написал бы еще одну версию екзешника с этой фишкой))
и я же тоже не совсем уж дурак))) если бы сделал, то сделал бы так, чтобы в демке каким-то образом показывалось, что это было заюзанно smile.gif
GT-kiccel
ппц=)) жалко что лама не весп...
ApTyP4[!]k
Откуда такая уверенность?)
uN*DeaD|ZERG
LOL

дайте скриптов парни а то шото почитерить и быть таким же пиздатым типчиком как весп хочеца чтобы все на меня драчили и на мои демы laugh.gif
glm
весп не читер
[fps]j4n
а вам не пох? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.