Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про FPS
Defrag.ru Community > Main > Общий
kycb-kycb
соедините темы, если возможность есть. Я причин для закрытия не видел rolleyes.gif

В общем не правы вы были, виня во всех лагах висту.
Я отключил Catalyst A.I. в Catalyst Control Center - всё нормализовалось. Лагов нет, лагометр желтых выездов не имеет. Всё летает без нареканий, FPS держится на 125 (изредка мигает на 123-124, но это не 25-26)

З.Ы.
Виста рулит. Это не обсуждается!
BEST
бля нубьё) ты просто нуб) ну виста хавает 700мб оперативки! на висту идёт только лицензионное ПО ( без глюков) виста шлак, и глюки все зараннее запланированы компанией) лол) это спецально для прибыли! хотя бы в жкономике шарил!
glm
Цитата
Я отключил Catalyst A.I. в Catalyst Control Center - всё нормализовалось.

по всей видимости лаги заключались не в ку3, как предполагалось раньше
kycb-kycb
Цитата
бля нубьё) ты просто нуб)

я ни кого не оскорблял пока smile.gif
Почитай про значение слова 'Нуб'
Если этой статье верить, то нуб не я, а ты, так как у тебя виста кушает 700 метров, а у меня 420
Цитата
Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще - неопытный участник или пользователь онлайн-игр, реже - новостных групп, операционных систем или Интернета вообще.


Цитата
на висту идёт только лицензионное ПО

сам придумал, да?

Цитата
и глюки все зараннее запланированы компанией) лол) это спецально для прибыли!

ничего глупее в жизни не слышал. Ты не программист, и не тебе судить, запланированы глюки или нет. Напиши какую-нибудь софтину хотябы 3 Мб кода, и ты будешь всю жизнь её отлаживать и выпускать обновления, хотя ведь глюки ты не планировал изначально? А в висте этого кода было больше гига по любому.

Цитата(Golem @ 13.01.2008 - 21:52) *
Цитата
Я отключил Catalyst A.I. в Catalyst Control Center - всё нормализовалось.

по всей видимости лаги заключались не в ку3, как предполагалось раньше

тут я действительно был неправ. Но ведь глюк и не в висте smile.gif
glm
да, BEST, ты чет сам снубил biggrin.gif
имхо внатуре бред какой-то написал)))
BEST
Ну сейчас в интернете да и не только тут большинство слов отошло от первоначальных значений!

бля читай полное сообщение а не часть, глючит, и из реального опыта, и друзья у меня программеры попиже тебя, и им я как-то больше доверяю,

про глюки знают не многие, и это больше зависит не от программеров а от ДЕНЕГ, всяко деньги главенствуют, и какое дело в МС до вас? у вас лагает, вы покупаете новое, качаете обновления, а деньги то им идут!
Bl4sT
pohodu brat Bioskilla eto biggrin.gifD
soglashus s BEStom, vsegda starajutsia sdelat pobystree ,px kacestvo ,glavno bystree dengi polucit i dalshe cio nibud delat ,daze esli najdut mnogo osybok ,ispravlaijut medlenno.Osobenno eto projavlaijetsia v igrah -skolko patchei addonov i t.d. ..dobaviat paru junitov ili domov ili odezku vse addon gotov plati bablo biggrin.gif eto bliat prosto elementarno smile.gif
Opait on svoju vistu prosovyvaet,pls tolko tut bez reklami.....nu poshla igra i ok ( kak to slizkom bystro u tebai vse zarabotalo i srazu fraza -> З.Ы. Виста рулит. Это не обсуждается! ). Krc zakryvajte temu ,bl ni u kogo problem ne s fps ne windami ,idi v drugom meste pouci kogo nibud biggrin.gif
Nt.Swordfish
1) автор сказал, что идёт искать ответа в другое место - посему тема была закрыта, на кой хер разводить флуд?

2) зачем эта тема? я крутой, виста рулит? Охуенно, молодец, не вижу развития обсуждения здесь, о крутой программер.

Постарайся относиться уважительно к потенциальным собеседникам, появляясь в 1й день на форуме, ты не знаешь что за люди скрываются за форумными аккаунтами, люди не знают что есть ты, но надменным поведением мнения хорошего ты о себе не сложишь.

Если есть о чём потолковать ещё - будьте любезны в приват.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.