Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: defrag.ru movie
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FAKIR
Вопщем наверно не у меня одного возникала мысль о создании общего мувика дефраг.ру комьюнити ,дефраг мува а не фрагового , думаю не сложно будет найти по 1-й демке лучшей ( может и 2 , но думаю это будет оч дахуя ) и так сказать паказать таланты нашего комьюнити и просто как бы массовость участников , как например TOBU мувик ,вопщем высказывайте свои предложения , я просто не знаю была уже такая тема или нет, конечно в организационном плане это сложновато и в объёмах самого мувика ,но всё же ,если кто желает сделать подобное творение, отзовитесь мувимейкеры!!! , а как найдёца тот человек каторый вазьмёца за это дело,просто установим сроки принятия демок,чтобы не было длительного мозгоёбства ,вопщем ,что вы думаете об этом.
uN*DeaD|ZERG
есть пара кандидатур на это дело:)
демками от всего клана обеспечу =)
а вот тоок не надо тут писать потом: нужен пиздатый moviemaker типа th0ca или кто там ещё...какой будет такой и будет:)хотя ща попробую найти одного перца=) кстати не давно же был какойто чел каторый хотел мувик сделать!и куда он пропал?biggrin.gif
No4z
********
по сабжу - пришлю демку
glm
Главное чтоб Ноаз не согласился мувик делать))))
инчае хрен дождетесь tongue.gif

зыж я то тож демку пришлю, если найдется мувимейкер который сможет довести дело до конца wink.gif
uN*DeaD|ZERG
*щас ещё предупреждение получишь*

а по теме: если выбрали мува для этого дела - можно редактировать 1ый пост и писать там кто на какой мапе!чтобы не было накладок!
[fps]j4n
ну если всё состоится, то и я демку надрочу)
FAKIR
да думаю в демках проблемы нету никакой абсолютно, главная цель это найти мувимейкера ,каторый вазьмёца за это дело со всей ответственностью и не забьёт на пол пути,вот.
-S-
C меня дфкомпы :-) Даже играть не придётся, так как всё уже давно есть:-)

P.S Fakir +1 за тему, но такая уже создавалась..
Найдите только нормального мувимейкера.
Mystery
Мне кажется мало кто из не знаменитых мувимеикеров возмется за такой мув ибо слишком много на него ответсвтенности ляжет, хотя я бы лично поделал такои мув но без особых спец эфектов(типо финал нуба 3 ну или того же Тоби) еслиб знал с самого начала что на меня никто кричать небудет после его выхода а то некоторым может музыка непонравится некоторым как его рек оформлен некоторым еще чего то.
e1dest
ну так мув сначало пасмотрят наши эксперты)))
Чел тут какой то вымараживал недавно реки на мув, ему предложили зделать трейлер сначало чтоб заценить силён ли он или сакс, так вот не проще зделать тож самое?
No4z
истину глаголишь
troop
Я тож пришлю чё нить хорошее =)
FAKIR
вопщем мувимейкера неизвестного нада как то проверить это палюбас, ну допустим трейлер,да даже не трейлер Mystery, у тебя есть какие нибудь работы ?
Mystery
Есть 2 мувика, делали с купером, 1ый смысла нету заливать а 2ои могу залить. Если нада скажите.
glm
Цитата
Есть 2 мувика, делали с купером, 1ый смысла нету заливать а 2ои могу залить. Если нада скажите.

лей... хуле...
FAKIR
Цитата
хотя я бы лично поделал такои мув но без особых спец эфектов

без асобых или вапще без? , бля потому что от оформления мувика и как раз эфектов зависит и восприятие и впечатление от мува.
Цитата
Есть 2 мувика, делали с купером, 1ый смысла нету заливать а 2ои могу залить. Если нада скажите.

йопта лей канеш.
Mystery
Без особых, а особые это типо как в спид триале ну или тот же триконографи. А вообще в мувах которые идут упор на контент неделают особо впечатяляющих эфектов это иногда отвелкает или незаметна сама тонкость прохождения.
FAKIR
вопщем выложи свой мув , мы пасморим , если дадим добро и ты вазьмёшся за это, то всё будет в твоих руках , никто тебе указывать не будет и эфекты делать будеш на своё усмотрение.
uN*DeaD|ZERG
я с ним перетёр вобщем он поидее может - просто если мув тот что он покажет гавно для вас - это не значит что он и этот сделает таким же smile.gif а ваще я бы мог попросить rastmana...но пока вы бля демки отправите год пройдёт =(
Mystery
http://share-nn.ru/696377171 Пока мув лежит вот тута, вес большоватый получился даже для 50 фпс. На контент особо необращяите внимания(тогда для нас это были еще неплохие реки), вообще идея сделать этот мувик мне пришла када я услышал одну песню(в муве она 2ая по счету)слишком он уж мне понравилась и просто делать было нечего и хотелось как то приукрасить реки а то демы смореть не интересно ) Вообще в муве есть пару недочетов и с качеством че то нето, нето что мы ожидали ну в следующих мувах оно будет лучьше 100% а так вроде ниче, простой динамичный мувик.
ЗЫ сделали его где то за 25-27 часов если сложить все время если нескалдывать делали неделю, када по 1 када по 4 часа.
glm
можно куданить в другое место залить мув? а то скачать не могу, пишет:
Цитата
Размер файла больше максимально разрешенного.

куданить на filefront.com или накрайняк на rapidshare.com
Mystery
Плин мои нэт мне непозваляет туда залить а этот саит на который я заливал он от нашего проваидера поэтому скорость нормальная. Тада щя разобью на несколько частеи и залью на другои(тоже от нашего проваидера) от туда 100% скачается.
pRoto
мисл о4ен хорошаиа, иаби канешно же за! демку наидем, нашед мовиемакера, так какои нит мркс, кос, феи етот народ нереалнии..


цуко для кого кнопку сделали транслита ??????
FAKIR
да реально залей в другое место
X4me1eoH
Хехе, надеюсь идея не затухнет? если нет, то пару демок тоже пришлю.
[fps]hybrid
Да пусть буит почти без специфектов как дфвц мувик. Пусть будет от каждого одна демка,небольше чтоб таму кто буит клеит мув делать его нерасхотелось. Просто человек который готовь убить время , тут некто непросит сделать ggw что, тупо музычка несколько камер и склейка переходы. Просто обиём большой...
uN*DeaD|PREDATOR
Полюбому пришлю демку =) постараюсь что нить записать нормальное.
uN*DeaD|ZERG
шоб хуже DFWC04 не было!:)хотя мувик мне оч понравился =) настальгия ыыы

я согласен помогать собирать демы =) сделаю мыло и темку отдельную где буду редактировать 1ый пост:)ara?
Mystery
http://file.nn.ru/12TUVVZS1EES/Feel the Speed 1.zip
http://file.nn.ru/12DXDDZXK5ML/Feel the Speed 2.zip
http://file.nn.ru/126KDKUUC4US/Feel the Speed 3.zip

Вот разбил перезалил щя должно у всех качаться, как соединять через Тотал командер надеюсь все знают. Только незабудте распаковать каждый кусок )
Karum.
630 метров.. чёт многова-то.. ну лан.. попробую скачать..
nL-xajA
Реально не реальный размер smile.gif
Карум, ужми потом пожалуйста до вери вери лайт версии, что-нибудь типа 320х240. Тогда я скачаю, меня качество видео не очень интересует, в дефраг.ру муви его полюбому прийдется подтянуть. С таким соотношением размер файла/продолжительность качать этот и будующий мувики не будут, если это, конечно, не HD720.
Karum.
Если тока скачаю... и соединить чёта там смогу.. полюбому и щас ужать можно раза в полтора думаю..
Karum.
Скачал, посмотрел...
Ну хз.. для мувика сделаного в попыхах неплохо.. я бы даж отметил несколько прикольных моментов.. вобщем хз.. реки конечно лол.. интересно было увидеть совсем новые карты ) музычко помоему избитая.. хотя хз.. Есть несколько моментов синхронизации звука и видео. Звуков игры нет.. первые 3 минуты из 13 стрейф от первого лица.. камеры.. ну видал и получше, но эти вроде не очень плохи. На многих картах отсутствуют текстуры.. эффекты появляются где-то с середины (и помоему уже все неоднократно юзались вдругих мувах), если не считать заставки.. если считать это заставкой : ) титры саксовые, и непонятно зачем они ваще есть.. и также мне не ясно зачем афтар делал мув в таком хуёвом качестве, но с разрешением 1024*768.. щас кодируется.. если всё получится выложу в 320*240 в хорошем качесстве...
вобщем я бы этому всему с учётом оперативности создания поставил бынечто среднее между 3+ и 4-

вот : ) вроде всё по этому..
FAKIR
бля ну хуёва чо,будем искать...
glm
я вот тоже мув поглядел
и довольно нелохо, конечно не круто, но и не совсем паршиво) бывают куда хуже мувы
эффекты тут действительно заезжаные (а ленс эффект вабще лучше не юзать... нигде)
музыка имхо не очень подходит к видеоряду, хотя местами нелохо получилось, да и заезжаная она, нужно чтонибудь пооригинальнее
то что текстур нету тоже очень фигово, для мува можно было бы и постараться сделать так чтоб они были (а такая проблема случается обычно из-за перепаковки мап или большого их кол-ва)
Вабще по мне в мувах стрейф лучше показывать приоритетно от первого лица, а вот демы на пушках лучше с камерой... ну эт так к слову
Игровые звуки лучше чтоб были, хотя это кому как, можно делать попеременно их (например одно время слышно, а другое нет)

Но как правило последующие работы получаются лучше у людей, ибо опыт хтрая штука.
Ну так если Mystery всетаки соберешся делать мув, то хотелось бы чтоб нормально отнеся к этому, а то мы тут однажды уже проходили такое, когда кое-кто заставил чувака делать мув, а тот взял и пропал с концами.
Так что если ты сам согласен то создавай тему, указывай мыло куда слать демки, сроки, пожелания, сколько дем слать с рыла ну и т.д.
Я то уж пришлю несколько демок раз такое дело.

зыж а если лень делать то так и скажи, никто не заставляет
Karum.
Да.. поддерживаю слова голема..
щас заливаецо уже 57 метвов мува.. можно было и 29.. но я рушил немного получше.. хотя и так говно качество )
Mystery
Насчет музыки незнаю, лично я её негде неслышал, насчет инсаунда, его много где неюзают мне ваще как то он параллелен в мувиках если только есть какая то синхронизация с саунд трэком, а текстур помоему там нету только в пару карт мне и самому небольно хотелось их в мувик сувать ну куперу хотелось засунуть.
Эфектами и Титрами я еще никада толком незанимался т.к желания нету, сунули обычных эфектов в некоторые момент только ради синхронизации(кстати насчет синхронизации, моему её там немало). Ну с качеством мы че то намудрили ваще. На Интро и 1ый саунд трэк фантазии че то небыло, вернее на интро была задумка(хотя почему была она и сеичас есть smile.gif)но нада было бы долго гемороится с эфектами, а желания небыло хотелось лиш побыстрее его доделать )
А вообще мы с купером делали этот мув для себя и нерасчитывали что его будем показывать каму то (разве что каким нито друзьям).
Кароче смотрите сами.
Karum.
Ну как бы такой подход по типу "мы не стали заморачиваться" и "хотели сделать побыстрее" не очень хороший.. лучше бы задрочили хорошенько )

текстур нету на уакомп19, дфвк02-6а, икстримкомп08 и дф_вку3икс-5


вот линк на лоу квалити мув:
http://www.sendspace.com/file/xnfiei (57метров)

кому сендспейс не нравится, проблемы не мои )
Mystery
Ну если бы мне было лень делать я бы непредлогал ничего smile.gif Такои мув бы я даже через лень поделал бы smile.gif
Сморя еще к каким срокам примерно вы хотете мув увидеть, можно конечно и ваще пиздец какие эфекты напихать и сделать весь мув синхронный но на это слигком много времени понадобить. Кстати я еще неразу невидел мува где еесть через каждый 15-20 секунд крутые эфекты который длится больше 8 минут.
ЗЫ сори за то что написал новый пост а не отредактиировал предыдущий просто мысль маленько другая )
Mystery
Ну яж говорю му мув делали для себя и нерасчитывали что его кто то будет смореть еще, так бы посторались.

А из текстур там в 3 картах нету 1-2 линии серьезные ннедоборки в текстурах лиш в дфвц.
Karum.
Ваще хуйни к текстурами не должно быть не на одной карте.. помню мне трешер рассказывал, как ебался с ранфарао..
Да как бы никто и не говорит что за неделю надо ахуенейший мув сделать.. делай хоть пол года, тока чтобы было всё ахуенно.. вон спид триал и дефраг революшин скока вымучивали... зато какой результат! : )
Mystery
Спид триалу кончено зачет, революшену тоже токо вот в революшене теже самые заезжаные эфекты и ничего особого кроме контента я там невижу.
Karum.
лол) вопервых мув сделан 3 года назад, когда там ничё небыло ещё заезжено.. и потом там синхронизация музыки и видео самая лучшая что есть в мувах ваще.. да и сама музыка огого.. а не тыц тыц тупой
Mystery
Ну музыка это уже каму как нравится а насчет эфектов, ты меня наверно нетак понял, вернее я не так выразился, я имел ввиду что над такими эфектами ненадо долго работать, разве что в интро пришлось погемороится наверно.

Лан ,хватит, насчет мувов даваите в свою тему, а тут о другом разговор идет.
Karum.
к слову мне треш показывал как он делал зелёную шнугу что в проёме на ранбфг в конце.. там 28 или 30 вручную отфотожопеных картинки.. синхроницацию вылазиющих кадров t_showtris с музыкой думаю тоже не пятиминутное занятие и и не тупое применение фильтра на кусочек.. так что не говори что там эффекты стандартные, заезженые и простецкие..
короче давай ещё кусок минуты на 3 сделай очень качественный : ) ещё подумал что мне какой-нить дпт подрочить чтоли )или рдфкомп013... так.. по приколу..
FAKIR
демка по любому будет одна от каждого,если буит больше мув будет на час...,так что насчёт мистери ?
Mystery
Тада уж треилер 3минутный к этому муву. Если делать с прикольными эфектами то пондобится где то месяца 2-3.
Karum.
может пол года ? за 2-3 месяца очень прикольно не сделаешь.. хотя не знаю, что ты прикольным считаешь..
uN*DeaD|ZERG
мистери!заебень из 5 дем мега ахуенный трейлер я думаю недели 2 хватит =) а мы пока будем демы собирать!ща как всё обсудят создам тему попонятнее:)а пока обсуждаем товарищи:) ПО 1 ДЕМЕ - ибо людей много!
Mystery
Ну я хз за скоко я смогу сделать прикольный треилер 3 минутный я если чесно неразу непробовал делать че то цельное из эфектов прикольных, я делал их оттедльно просто один эфект када с прогами учился работать а так цельно и под музыку я незнаю за скоко сделаю. Ну 2-3 месяца это если конечто все с 1 раза нормально получится и переделывать непридется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.