Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CW лиги
Defrag.ru Community > Main > Общий
Bl4sT
Есть предложение сделать скажем 3 лиги по CW.1-ая лига самие крутие по прошлим CW ,2-ая лига похожий скилл ,но которие считаются слегка слабее кланами, ну и 3-ья лига, кланы новички или не совсем скилловие чтобы попаст в 1-2 лигу.Принцип такой ,скажем в 1-ой лиге играют 3 клана и тот кто сыграет хуже всех вылетает во 2-ую лигу,а победитель 2-ой лиги попадает в 1-ую лигу,тоже самое со 2-ои и 3-еи лигой.У сильних будет интерес поиграт CW + остаться в вышеи лиге,у послабее кланов стимул попасть в вышую лигу и опять же поиграт CW.может звучит бредово,мол всякие лиги,но в CW участвоват доволно интереснее ,чем в простых комп.1 раз в месяц 1 мапа-как раз время сыграть недельку и отдыхать потом,тоесть каждий месяц серьезное мероприятее smile.gif пишите кто за,кто против и вообше что об етом думаете smile.gif
Karum.
Звучит и выглядит хорошо, но к сожалению у нас нет столько кланов.. тем более действующих..
DefmaN
Ето всеже лучше чем тупо бегать по компетишенам, хоть стимул какойто будет=)
DefmaN
Необязательно штоб тока российские кланы были, можно зарубежные подтянуть.
BG-HamZter
Бласт +1, но к сожалению, Карум прав. Надо думать, как идею развить, имхо.
BEST
всё бы ничего, можно даже и 2 лиги, а вот мапить кто будет?
ts*z@p@dLo_ru
Да маперы найдуццо=)1 мапа в мес это не проблема.
3-diche
Хм мне тож кажица что мало кланов(Кста на этой почве созрела мысль похожая чем то на эту!Мож рейтинг кланов забацать?Хотя лиги будут что то типа рейтинга но не то, да и не факт ещё что они будут , а рейтигг вполне можно.
FAKIR
головоломы хуёвы xDD делайте чо хатите , главное чтобы это патом было востребовано.
Bl4sT
ну 1 лига сказем fps nL p900 ,2 лига сказем GT NT uNDeaD,ну и 3 будет BG 2fast и cJs или еше кто то ,конечно мозно мениат клани в лигах,но вроде по силе так виглиадит долзно хз smile.gif
мапери думаю найдутсиа -длиа 1 лиги сказем kop4ik ис NT ,длиа 2 сказем eNzy из фпс а длиа третей еше кто нибуд smile.gif
BEST
Ну мы же выиграли кв у р900) а ГТ сделали НЛ, и я считаю что ГТ клан был посильнее всех, а теперь хз!
Bl4sT
Так ето я как пример написал ,за 1-2 года цто CW были smile.gif мозно помениат клани в лигах,ето мелоц,все равно кто то будет вылетат кто послабее и все стабилизируэтсиа smile.gif
uN*DeaD|ZERG
всю жизнь на df.ru были кланы...

fps nl p900 gt nt 2fast bg cjs undead

токо последнее время я думаю знаю нынешнее положение выглядит оно так:

gt: stolfer fm 3ont
nl: xaja hazard mysteri retwer cooper
p900: snip fakir + мож какой vq3ker подрянеца(а не на форуме и ваще не где НИКОГО НЕТУ)
2fast: вполне активный клан
bg: тоже
nt: тоже
мы: тоже
cjs: там теперь скаут каторый вовсе прпоал и 3 буржуя и PES
fps: люди там есть и клан всегда был самый сильный

угадайте кто выйграет?...и так ясно - маперов нету ваще...enzy zoo(sword kop4ik зонт) и тд все ленивые и будут делать по 1 мапе в пол года(быстрее любой другой научится чем они сделают) хотя если сядут и захотят ТО СДЕЛАЮТ...рейтинг кланов: давно была идея - кое кому предлогал...сказали: ДАДАДА кул идея полюбе сделаем...но увы ещё тихо всё...даже если начать это дело - начнёца дай бог во время DFWC - а оно будет идти ещё 2 месяца и потом начнёца лето - и кто летом будет играть в DF лиге? :(вот и я о том же...bl4st всё равно идеа гут smile.gif

компетишены: а кто вам мешает бегать не тупо на компетишенах?:)лично я люблю видеть себя на 1ом месте
Bl4sT
не ну я все понял ,ZerG просто песимист smile.gif во первых мапери сейчасс активние и уж 1 мапу в месяц для CW сделают уверен. игроки тозе подтианутсиа на такое мероприятее smile.gif все бы заебис,проблема думаю толко в том кто етим займетсиа ,самий организований у нас ZERG ,но хз захоцет ли он етим заниматсиа wink.gif
P.S. да в GT еше Golem !
P.P.S так говорю можно и буржуев подтианут ,сказем поляков или чехов smile.gif
FAKIR
в p900 всё заебись не надо ляля, когда надо будет наших стока набежит что вам пездетс =)
DefmaN
Мне кажется что с новичками проблема сама потом отпадет, все захотят в какой нибуть клан попасть, а значит будут старатся вдвое лучше, да и новые кланы глядишь начнут появлятся=)
S1aSh
вот и пиши теперь на форумах про варкрафт... =)
uN*DeaD|ZERG
самый пиздатый честный и умный неебаца в рот крутой ахуенный и обалденный и ваще хуйблязнает какой организатор это снип!вот пускай он всё и орагиназовывает!как напишет так всё и будет!(через год) нехуя я делать не буду я расстроен...мне своих дел с кланом мувиком кв и чемпом хватает...

bl4st спасибо - только так считают 1/100 людей сайта...
-S-
ЗЕРГ

Ты что-то путаешь:-) Я нелюблю быть организатором, да и вообще я в дф.ру ещё ничего не организовывал:-)Только если чуток помогал, когда меня просили...
uN*DeaD|ZERG
ну вот значит будешь самым каким я уже сказал помошником!ты у нас отец собирать мапы...интересно токо где когда мапит 2 чела - и 3 леняцо
Rock
Я бы был постоянным мапером мне не лень мапить просто у меня не устанавливается радиант на ноутбук... я запарился если честно... вечно какую нидь хрень выдает и не устанавливает... а насчет кв лиг то это прикольно если подтянуть буржуев.. а межроссийский не очень мы и так можем договориться... за рубежом тоже много кланов... и тоже есть сильные и слабые игроки.. к тому же интересно когда клан не знаешь и играешь на полную...мне кажется надо еще такую тему на опц кинуть там мапперы тоже откликнутся... раз в месяц со всего мира уж найдется наверно 1 человек который сделает мапу smile.gif
BEST
я бы хотел посмотреть кв ГТ вс р900, и ещё бы на стрейф мапе) только так что бы игроки отнеслись серьёзно и подтянулись все!
FAKIR
я бы тоже хател пасмареть =) , но КВ в наше время роскош из за отсутсвия маперов =(
Lags
<-- fps: люди там есть и клан всегда был самый сильный

bsh, eS, qs... ? щас это не активные кланы (не считая eS, там всё ещё играет пару упырей) а раньше?
Так что попрошу не приписывать fps`овцам статус самых сильных.
kozomet
p900 щас всех взьебет, стопудово, имхо=)
BEST
а ты забыл кому р900 вьебал?)
Exception
Цитата
я бы тоже хател пасмареть =) , но КВ в наше время роскош из за отсутсвия маперов =(

Не столь из-за отсутствия мапперов, сколь из-за "отсутствия" игроков...
GT-kiccel
а ты забыл кому р900 вьебал?) - BEST 1 мапа не показатель скила клана
вот если Nt выйграет 3 CW подряд и fakir муму ипать не будет я поверю:)

______________

zedder - а чья вина что в nl gt все пропали и забивают?smile.gif

подсказка(капитаны) © ZERG =)
3-diche
"Так что попрошу не приписывать fps`ОВЦАМ статус самых сильных."
ухахахахахахаха лагс подъебал=) rofl.gif
GT-kiccel
а ну да я забыл сказать что uN*DeaD самые лучшие biggrin.gif
troop
Цитата
а ты забыл кому р900 вьебал?)

Можно сказать это не ваша победа а оплошность клана нашего!
Одна мапа нихуя не решает!
И писать о том что а вот мы победили и тд и тп тебя ещё не заебало?
Повторю ещё раз !ОШИБКА!

2 ZERG
И ты заебал не упомянать меня в моём же клане!!!
Или ты меня за игрока не считаешь?! если ты думаешь что я теперь ламак то хотел бы я знать кто тогда ты?
Хоть и не блещу талантом но при желании многим просраться дам как и тебе !
BEST
Блять, но че вы поднимаете бучу? я же пошутил.
и тем более неорганизованность тоже проёб! когда сжс просирал кто там пиздел что вы вьебали та та та! не серьёзно отнеслись, не организовали, а теперь нех пиздеть!
FAKIR
так таварещи не пездим =) , что было то было , чо из этого теперь ссору раздувать , просто щас организованно спокойно найдём мапера каторый сделает нам и клану fps мапу на кланвар.
Exception
Цитата
zedder - а чья вина что в nl gt все пропали и забивают?smile.gif


Откуда такие сведения? Может все до сих пор играют и реки их афигенны?
То что в инете или на форуме их не видно не показатель...
По мне дык хоть сегодня с любым кланом можно играть кв!
uN*DeaD|ZERG
trooper - ты опять не так понял и сразу начал орать... я видел все твои реки и твой скил я знаю как свой собственный!конешно ты можешь поставтиь хороший рек я и не спорю ибо знаю это...так же как и многие другие игроки:) просто тя давно не было и подзабыл уже тебя ибо ты был не активен какое то время сори)

zeDDer - Может все до сих пор играют и реки их афигенны? ... МОЖЕТ ? не очень перспективно надеяться на то что не известно...ну раз нету в сети НИКОГДА нету реков на чемпах и ваще нечего нету - какой толк от человека в клане?ладно бы блин если бы чел общался активно или обсуждал 4ёто или юзал форум даже не гамая - от него бы толк был какой-нибудь хотябы...а так смысл?у вас в клане 15 маперов - а щас ... 1(2 если токо публично уламать) cw? мне стыдно даже его предлагать!я хочу играть против клана а не против 3х человек...

fakir - ты виновен laugh.gif
Exception
Цитата
мне стыдно даже его предлагать!я хочу играть против клана а не против 3х человек...


Фразу до восклицательного знака я воспринял как оскорбление...
Насчёт трёх человек.
CPM
Столфер, Голем, Я
VQ3
Голем, Кисель, Агр или Фарш или ещё когонить выловить можно...
Так что вполне нормальный состав...
DefmaN
Еще про меня забыли:))))
FAKIR
маперы маперы , маперы хуяперы :`( ,давно бы на КВ долбились если б не эти лентяи...
uN*DeaD|ZERG
zeDDer извини -но против тя не слова:)
Agr'a хрен выцепишь да и не поставит он рек как у тебя...
FM токо в рейтинге бог - а как он играет на CW ты видел на GT vs nL - 2 .. где даже тест в cpm без 2х срез был лучше у меня:)
ты golem stolf ещё ладно - но остальные от случая к случаю...ну хотя посмотрим ;)чуток попозже =)
S1aSh
так бляха муха бест заебал... чуть что так подосрать... ммм не гуд.. кланвар уже против fps? LOL ice Xe-Xe грена уж больно силен =) я здраво оцениваю хотя пох. давайте Сила против хуй знает чего 2 , кто поржал респект кто не понял шутки муахахаха -)
BEST
Зерг, я давай задуэлишься с фаршем? я спецом съезжу и отвезу ему мапу, и потом возьму демку!а ? на кв он тоже может играть, вам уже объясняли, а тебе как об стену горох!
uN*DeaD|ZERG
4ёто я не видел его дем на CW за последний год :DDD мне похуй 4ё он может я вижу что он делает а не что в твоих мечтах...
pRoto
зерг, ФМ там как гаварил весп убер про.. так што те сним нисравнитса...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.