Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите начинающему.
Defrag.ru Community > Main > Общий
Vetal
Здравствуйте!
Я пару дней назад решил создать карту для Q3, создал, добавил ботов, но они стоят и плевать на меня хотели!
Я конечно понимаю что такие вопросы задают часто, но прошу ответить, что нужно прописать в bspc.bat при создании aas файла чтобы эти товарищи бегали и стреляли?
Заранее благодарен:)
З.Ы.:Просьба ответить именно по программе bspc.
Karum.
Элементарно ваще-то..
положишь бсп в папку с программой, и:
bspc.exe -bsp2aas ztn3tourney1.bsp
pause


я всегда вписываю паузу.. чтобы если что какие команды я неправильно ввёл, или что.. чтобы видно было.. + если просто написать
bspc.exe
pause

то прога скажет.. что есть такой у неё парамтр, как этот -bsp2aas .. и чё он делает, тоже написанно будет..
Vetal
Цитата(Karum. @ 13.02.2008 - 12:02) *
Элементарно ваще-то..
положишь бсп в папку с программой, и:
bspc.exe -bsp2aas ztn3tourney1.bsp
pause


я всегда вписываю паузу.. чтобы если что какие команды я неправильно ввёл, или что.. чтобы видно было.. + если просто написать
bspc.exe
pause

то прога скажет.. что есть такой у неё парамтр, как этот -bsp2aas .. и чё он делает, тоже написанно будет..


Как пользоваться программой bspc.exe я уже понял. Проблема в том что создаваемые боты стоят и ничего не делают.
Как с этим быть, вот в чём вопрос.
Karum.
Ну... типа они стесняются) чтобы не стеснялись.. ну хз.. поставь побольше бот клипов.. в недоступных для бота местах.. в том числе и в воздухе.. + всяские ботные порталы.. и т.д..
Vetal
Цитата(Karum. @ 13.02.2008 - 14:17) *
Ну... типа они стесняются) чтобы не стеснялись.. ну хз.. поставь побольше бот клипов.. в недоступных для бота местах.. в том числе и в воздухе.. + всяские ботные порталы.. и т.д..


Спасибо большое!
Загрузил карту, смотрю кишки на стенке, смотрю мои, а вокруг боты бегают! Красота!

Не подскажешь случаем с помощью какой проги можно ботов создать, давно мечтаю создать бота типа "Хищник" как в фильме:) И главное где эту прогу скачать?
dS-LAMA3OID
прога - MilkShape 3D
скины в фотошопе
только это уметь надо smile.gif
Karum.
Да.. надо уметь моделить и быть диким задротом... а лучше найти человека, который делал уже модельки.. ибо думаюсамому допирать до всего довольно долго придётся (с анимацией восновном связано)
Vetal
Спасибо за советы:))))))
DevasTat
Сдраствуйте Помагите пожалуйста!!! У меня небольшая проблемка)))(может я что то неправильно делаю?)
Скачиваю Демку кидаю в папку demos, Захожу в Кваку, запускаю демку и нечиго неполучается, начинает грузится и выходит((((
Помагите плис!!! зарание Огромное спасибо!!!!
TorJey
Цитата(DevasTat @ 25.03.2008 - 21:44) *
Сдраствуйте Помагите пожалуйста!!! У меня небольшая проблемка)))(может я что то неправильно делаю?)
Скачиваю Демку кидаю в папку demos, Захожу в Кваку, запускаю демку и нечиго неполучается, начинает грузится и выходит((((
Помагите плис!!! зарание Огромное спасибо!!!!

демки дефрага могут быть просмотренны только в моде дефрага,если ты об етом. так же с любыми другими модами.
Karum.
и демки должны быть dm_68
DevasTat
Все демки dm-68 ,дефраг демки смотрю в моде дефрага и всё равно те демки которые качаю я их немагу посмотреть ((((
dS-LAMA3OID
а карты к ним качать не пробовал ?
DevasTat
Пробывал непомагает(((млин да что за Нах
DevasTat
alc.gif Ураа Всё я Сделал Спасибо боьшое всем
DevasTat
Народ еше один вопросик К вам как Можно сделать Себе свой Конфиг в игре
Evil_DIC
А версии кваки и дефрага какие у тебя?

Конфиг делать так:
/writeconfig DevasTat.cfg
DevasTat
версия 1.9 а что просто это прописать в консоли и всё /writeconfig DevasTat.cfg???
А настройки всё как я Хочю как сделать???
DevasTat
О нет соврал версия Дефрага 1.9.1
Karum.
Надеюсь, что 1.91.08.. т.е. последняя.. играй на ней..
DefmaN
скачай чей нибуть конфиг и настрой его под себя, так буит проще=)
NixHex
Помогите плиз. Скачал кваку, запукаю... грузиться, потом выбрасывает и в консольном окне пишет

GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem

XP стоит. Раньше запускалось. Даже незнаю что делать(((
Mystery
DirectX установить.
Karum.
дрова переставлять тебе батенька..
NixHex
У меня 9.0 стоит. И дрова стоят тоже. Раньше под этими дровами работал.
GT-Smerch
shock2.gif Значит дрова накрылись. Переставляй.
NixHex
Спасибо за совет.) Будем действовать
Stuff
решил написать тут, не новую тему же создавать
у мя есть демки на карту с оригинальным названием "3":
такая демко http://www.defrag.ru/defrag/demos/3[df.vq3]00.08.328(p900proton.RUSSIA).zip и фаршевская.
а самой карты нет. где ее мона взять?
[fps]j4n
http://q3a.ath.cx/?mapdetails=3
Stuff
пасип
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.