Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем читы и веспа
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3
uN*DeaD|ZERG
имхо актуальная тема - чтобы не флудить в других...
(ЗАИПЛО ЧИТАТЬ О ТОМ ЧТО НАПИСАНО В ЗАГАЛОВКЕ в других демах раздела о дефраге)
пожалуйста не удаляйте...
[fps]j4n
Весп - бог стрэйфа... на остальное насрать)
GT-kiccel
весп мега скильный чел с ботом...
uN*DeaD|ZERG
кстати мне тут кос сказал...типа буржуи регулярно читают форум наш и переводят всё что мы пишем - терь я понял откуда такой негатив к нам...умные суки =(
3-diche
"кстати мне тут кос сказал...типа буржуи регулярно читают форум наш и переводят всё что мы пишем - терь я понял откуда такой негатив к нам...умные суки =("
Прикольная инфа =)))
glm
зерг уймись dry.gif
dS-LAMA3OID
Удалите кто-нить топик
uN*DeaD|ZERG
хорошо ...вопрос: во всех темах обсуждают веспа и модераторы удаляют посты не по теме и причём обвинят что мы типа от темы ушли и флудим - кто не знает почитайте тему post your best...зачем флудить не по теме если можно тут обсуждать это?бля ну вы тупые ей богу чтоли sad.gif ? =(((
uN*DeaD|ZERG
када тему о fm'e и его читах создали - никто не орал ЗОНТ ДАУН удалите топик!а как я так все против
...
dS-LAMA3OID
uN*DeaD|ZERG, Если создаешь такой топик, создавай его сразу с инфой, а не просто "давайте обсуждать".
На данный момент этот топик является флудом...
uN*DeaD|ZERG
ok

обсуждаем его нереальную дему на dfwc01-6 ту что он запаролил:)точнее продолжает!и ваще нах форумы на форуме каторые не удаляют спам?
Nt.RoBoT
Да никакой весп не читер просто очень скиловый игрок, а всё от незнания, потому все и думают что он читер, потому что не могут его обойти и постоянно на него гонят. sucks.gif
w3sp the best? yeah!!!
FAKIR
давай тебя зерг обсуждать ? чо его обсуждать , адин хуй каждый останется при своём мнении,сносите топик , не пазорьтесь =(
dS-LAMA3OID
да пока что только Зерга и обсуждают в этом топике smile.gif
Так что или сносите или переименовывайте в "обсуждаем Зерга" smile.gif
uN*DeaD|ZERG
lam в этом топике ток от тебя 3 поста обо мне - другие же по теме оптисались...

L O L !
dS-LAMA3OID
и что например обсудили эти самые "другие" ? smile.gif
X8
ааааа пля!!! .... в каждом топе, что зерг не скажет, то иди на ... и т д smile.gif
харе уже про него,.. что он особенный такой rolleyes.gif
да! я знаю, что он много бла-бла, но чувак неугомонный и усе епт wink.gif

скажите лучше плз - blub[df.vq3]00.00.728(FM.Russia) что здесь у фарша??

чит или звоб rolleyes.gif
FAKIR
тут даже не фарш тут в щи.
e1dest
Xsktr
ZWOB (естли дема та про каторую я думаю) мне чюток нехватило перебить его и заипало играть.
EAgle
Цитата
скажите лучше плз - blub[df.vq3]00.00.728(FM.Russia) что здесь у фарша??
чит или звоб

впринцыпе, не че тут ирреального нету(на мой взгляд.).. Golem это повторял.. только тайм похуже был..

хотя... недавно был какой то комп.. мапа была от Хроноса.. там дему прислал wesp (ZERG занял 2ое место) и golem говорил что это 100% чит.. хотя принцып, как я понял, прохождения такой же.. UOB и ZWOB на определенную высоту.. повторяюсь, дему не смотрел, мжт все дело в высоте..

мне 1му кажется что sk8er - это poison? уж манера игры сильно похожа...
uN*DeaD|ZERG
ёпт............. sk8er был на дефраге даже по реге можете глянуть када было ещё начало 2006 года...он триксил и тестил ещё в те времена мапу un-dead001 comp...у поисона инета нету чтобы сидеть каждый день в инете и в аське - и живёт sk8er около адреналина в 10-20 километрах!ещё доказательства?
e1dest
EAgle
в какой высоте?
звоб зделать легко, паймать об можно рандомно, а вот на карте как blub в канце тунеля типа бортики и летя вниз прислонится к стене никак непалучится, откидывает в сторону, я делал скрипт на одну кнопку и просто облетал ботик. зделать такое руками сложновато.
dS-LAMA3OID
Xsktr, да я ничего против него не имею smile.gif
просто, как я уже сказал, топик являлся флудом с самого начала smile.gif
для обсуждения читов есть отдельный топик, а Веспа тут никто как не обсуждал, так и не обсуждает
3-diche
Я - читер .... просто пока что начинающий =) а х-скейтер это точно фейк поиса =))))) или унки =)))))
uN*DeaD|ZERG
lam тут уже 5 твоих постов что топик гавно - мож хватит?
его обсуждают во всех темах и появляеца флуд что не любят модеры ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!
dS-LAMA3OID
uN*DeaD|ZERG
1. все мои посты, кроме первого, включая этот - это ответы.
2. я уже сказал, что читы у нас обсуждаются в другом топике, так что получается, что вместо того, чтобы собрать инфу, раскиданную по разным топикам в одном месте, ты наоборот создал еще один топик для обсуждения того, что уже обсуждается в другом.
А про Веспа здесь ни слова по существу сказанно не было. Об этом я и говорил - хочешь обсуждать Веспа - поставь какой-то конкретный вопрос на обсуждение. Ты видишь сейчас в этом топике что-нибудь касающееся темы Веспа, кроме флуда ?
А так... На форуме тебя обсуждают значительно больше, чем Веспа, так может тоже отдельный топик создать, чтобы все там высказывались ?
(мне кажется) я достаточно ясно высказал, что в этом топике не так. Если я не прав, то скажи в чем.
X8
EAgle
Я нисколько не пойзон, во мне вообще ни капли яду biggrin.gif но спс что похож wink.gif

ZERG
Я живу около 100-200км от Адрена laugh.gif

e1dest
А мне наооборот, абсолютный ноль делаю, а звоб неумею sad.gif help.gif
uN*DeaD|ZERG
10-20 100-200 ну почти угадал laugh.gif

лам а если бы ты это не писал мож подругому всё было бы?как ток я тему создал все давай флудить и орать ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ФЛУУУУУД - харе ёпт!
Dyxxx
весп пидарг, випер форева, а вы зАпалАнили весь мир
dS-LAMA3OID
uN*DeaD|ZERG, я задолбался повторять, что тема изначально не несла никакой информации, а следовательно являлась флудом. Еще раз - я не против обсуждения веспа, я против создания флудерских топиков. Если бы ты написал "а вам не кажется, что в такой-то деме на такой-то секунде заюзаны читы" - это было бы другое дело.

Я всё сказал, причем несколько раз. Больше повторять не буду.
dS-LAMA3OID
Dyxxx, всю плАнету smile.gif
GT-MiKRoB
2Lama: пидАрги, зАпАлАнили вусюю плАААААААААнету, пидААрги smile.gif)))))))
Karum.
Цитата
Да никакой весп не читер просто очень скиловый игрок, а всё от незнания, потому все и думают что он читер, потому что не могут его обойти и постоянно на него гонят.

Как раз знающие и говорят.. мне фарш на пальцах периодически обьясняет что в очередной деме веспа какая хуйня.. на на его слова опираюсь..
GT-kiccel
может ты и нам обьяснишь??
TorJey
Весп мой герой. зАААпАААлААААнилиии!
e1dest
Веcп ПидАргА
DefmaN
затрахали вы своими ПИДОРГАМИ, тишина должна быть в библиотеке, вот:)))))
uN*DeaD|ZERG
xaxa def отжог!квн ТРУ!!!!!!

зонт чемп ипать муму про своего вымышленного героя fm'a - ито навена это генош после пластики(лучше бы постил сюда факты и слова этого нуба о веспе ) smile.gif
[fps]j4n
ТИхО!!!Я СКАЗАЛ!!!! ИЛИ Я тиХо СКАзаЛ??!!!!
Karum.
ей богу потру тему..
Нада взять фарша, дать ему дему и он сам всё объяснит.. ваще что касается веспа, то имхо странно для меня, что движуха у него в демах и в онлайне становится всё более как разз человечней.. если в 2005 году там всё резко и дёргано довольно таки было.. то щас уже и прицел дрожит, и дорожки неного разные.. сёня.. вчера т.е. наблюдал, как он играет.. ну хуле.. сам скажу что выглядит как руками.. но исходя из вышесказанного хз..
хотя опять же хз.. мож мне одому так кажется...
w3sp
Hi,

interesting and funny, go on! smile.gif
Dyxxx
интересно, он лично писал , или бот отписался
GT-kiccel
аахаххаха я ебал дух отжигает пц=)))))))
e1dest
Dyxxx, сто пудов пазванил газу по бананафону и папрасил написать скрит для поста на форуме.
w3sp, YOU PIDARG, ZAPOLANIL PLANETU, PIDARG, MLYA.
Nt.BAHTy3
Весп не читер и не бот, а просто очень скиловый игрок))) smile.gif а вы все просто завидуете )))) бог стрейфа.... бля аж самому смешно стало)))
dS-LAMA3OID
w3sp, hi, how do u think, is w3sp cheater or not ?
dS-LAMA3OID
Весп: Пользователь №: 368
я: Пользователь №: 371

как-то подозрительно близко... может я фейк ? smile.gif
KOS
wesp it bot it
w3sp
@dS-LAMA3OID:
I think that this w3sp guy is so skilled that zerg + his army don't want to accept it smile.gif
uN*DeaD|ZERG
интересно, он лично писал , или бот отписался - dyxxx полюбе жжошь biggrin.gif
сто пудов пазванил газу по бананафону и папрасил написать скрит для поста на форуме - eldest туда же biggrin.gif
бог стрейфа.... бля аж самому смешно стало - я как прочёл пост вантуза аж сам заржал biggrin.gif
wesp bot !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.