Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спид-маппинг
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Sourcez)
Spaun
Народ. Мы на сайте проводим эвент - обучающий Спид маппинг. Т.е. данный спид маппинг поможет научится мапить в ку3.

Тема маппинга - Сделать карту с текстурами из ХЛ1. На сайте есть статьи "всё с нуля", так что научится мапить можно за 2 дня.
Да и мапперы хорошие на сайте сидятсидят, если что - они помогут wink.gif

Если кого заинтересовало:

Условия и правила

Регистрация
Karum.
Гы гы ) лол ) У нас тут каждый второй маппер спид маппер) И ваще.. у нас тут учителя и так пиздатые есть.. не буду показывать на себя пальцем )
Темнемение посмотрим, чё это за хрень..
uN*DeaD|ZERG
видел как то на днях какойто сайт по этой теме =) хехе люди тоже 4ёто творят)ну кароче дайте мне текстуры я буду учиться для df чёнить делать smile.gif
Dyxxx
сделать карту для кс, совсем другое, нежели в ку3 imho разные стили подходы, да и вообще ничего общего,
а сдесь, сделай карту за два дня, не умея мапить, используя хл текстуры, по шаблону, и назови это искуством
Karum.
Заткнулись оба живо. Потру всё нах.
У товарища мега неудобный сайт просто.. все кнопки и т.д. есть, но организовано всё так, что приходится глазами по экрану шарить, чтоы чёта найти.. вот и всё.. Хватит сраться
Цитата
сделать карту для кс, совсем другое, нежели в ку3 imho разные стили подходы, да и вообще ничего общего,
а сдесь, сделай карту за два дня, не умея мапить, используя хл текстуры, по шаблону, и назови это искуством

Имхо чувак за 2 дня не хочет мапперов сделать.. тем более что понятно, что 2х дней не хватит в любом случае. Всмысле чтобы маппингу обучится.. пусть участвуют знающие.
Spaun
откуда вы эти 2 дня взяли? вообщет на этот спидмаппинг даётся 2 недели =/ (если не в тему, то соре)

За критику спс, учту.
Dyxxx
"вторая часть статей спизжена с других сайтов = гон. их писали и прислали на сайт сами мапперы"
твои маперы значит и спиздили эти статьи, ибо я их уже читал и на других сайтах

2 недели = спид мапинг omg appl.gif

ладно я больше не буду заганять чувака в трусы
glm
чет при регистрации код не отображается =\

и вот ещё
Цитата
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут просматривать данный форум.

лол... там скрыты великие тайны ку3? laugh.gif


зыж а ну его нах с такой жопской регой)))
Spaun
Цитата(Dyxxx @ 10.04.2008 - 14:55) *
ладно я больше не буду заганять чувака в трусы


ну уж сделай одолжение sucks.gif
Spaun
Цитата(Golem @ 10.04.2008 - 14:56) *
лол... там скрыты великие тайны ку3? laugh.gif


dry.gif Да не, просто я нехочу привращать и так полу-пустой форум в свалку ссылок (как например гостивуха дефрага rolleyes.gif )
glm
Цитата
Да не, просто я нехочу привращать и так полу-пустой форум в свалку ссылок (как например гостивуха дефрага )

ага, от того что гость просто почитает форум там сразу же появится куча ссылок)))
Spaun
Цитата(Golem @ 10.04.2008 - 15:07) *
Цитата
Да не, просто я нехочу привращать и так полу-пустой форум в свалку ссылок (как например гостивуха дефрага )

ага, от того что гость просто почитает форум там сразу же появится куча ссылок)))


логично biggrin.gif
X4me1eoH
идея конечно неплоха...но за две недели о_0
для победы там придется таково наворотить...
но хотя и результат должен быть на высоте
пожалуй участвовать не буду, ибо все еще лень, да и не делаю я мапы ни для чего кроме как на дф, а там Требования:
Тип игры: DM/FFA, Tourney. sad.gif
Spaun
Цитата
Гы-гы.


да я смотрю ты от даунов недалеко ушел (не в обиду, просто надоели своими понтами)


Цитата
идея конечно неплоха...но за две недели о_0
для победы там придется таково наворотить...
но хотя и результат должен быть на высоте
пожалуй участвовать не буду, ибо все еще лень, да и не делаю я мапы ни для чего кроме как на дф, а там Требования:
Тип игры: DM/FFA, Tourney.


Так напор делается на обучение мапперства - в спид маппинге не будет "отцов".
В основном новечки. Но могут конечно помапить и опытные мапперы.
nL-xajA
Добавьте в типы игры дефраг, тогда будет резонанс с нашего портала.
Karum.
Цитата
откуда вы эти 2 дня взяли? вообщет на этот спидмаппинг даётся 2 недели =/ (если не в тему, то соре)

За критику спс, учту.


АХАХАХАХАХАХАХА


КАКОЙ ЖЕ ЭТО НАХУЙ ТОГДА СПИДМАППИНГ ? ))))))))))))) У нас тут карту делают за день, еси припрёт.. а у вас хз что )
iFX_Pred
Бля да хвать гнать на чувака !
А вот вдруг челы ща налепят пачку неплохих карт под ку3 ?
Да и многим они мешают - никому?. Делают, пробуют - ошибаются потом же исправляются.
А нито - "Да я ,да пиздец неврот тугеза маппер на я всех научу как через жопу дрочить !!!" а на самом деле ниодной карты за год невидно !(ток без обид !)
Spaun
Цитата(Karum. @ 10.04.2008 - 20:45) *
АХАХАХАХАХАХАХА

КАКОЙ ЖЕ ЭТО НАХУЙ ТОГДА СПИДМАППИНГ ? ))))))))))))) У нас тут карту делают за день, еси припрёт.. а у вас хз что )


shock2.gif 2 недели даётся на освоение GTK ВООБще, и соответственно на создание карты.

BG-HamZter
Цитата(Spaun @ 11.04.2008 - 07:37) *
shock2.gif 2 недели даётся на освоение GTK ВООБще, и соответственно на создание карты.


Кто до этого им владел, тот и победит. Бред!
Dyxxx
"Кто до этого им владел, тот и победит. Бред!" вот вот, начинающие в жопе остануться, и без вариантов
"А вот вдруг челы ща налепят пачку неплохих карт под ку3 ?" сильно сомневаюсь, с теми требованиями, которые предьявлены, ну только если все эти требования, в отдельную комнату застекло запихнуть.

да и если короче это их дело, они же не лезут в дефраг мапинг, хера мы туда полезли, закрыть топик, аставить как обьявление, если кому надо будет что, на их сайт пойдут и узнают..
BG-HamZter
Истину глаголишь... smile.gif
Karum.
Цитата
2 недели даётся на освоение GTK ВООБще, и соответственно на создание карты.

И ты веришь, что получится чёта стоящее ? За 2 недели ничё толком не освоишь.. а естли и освоишь, то надо жёстко задрочить и иметь того, у кого можно спрашивать..
Блин.. сперва думал то прикольная идея, щас вижу, что ерунда какая-то..
Mystery
Хм, почему вам эта идея так всем не нравится ?) Этож тот же компетишен, я лично нечего бредового тут невижу smile.gif, если только что нехватает дефрага в типах игры.
Dyxxx
бред в том что предпологаеться научить типо неумеющих уметь за 2 недели, и при этом они скорее всего уже будут уметь это, а не умеющим это нах не надо, ибо они не умеют и в большинстве своем уметь не хотят, а те кто хотят и без этого мероприятия научиться уметь, и в итоге победит тот кто умел это уже давно...
не правда ли бред ? mellow.gif
Spaun
Цитата(Karum. @ 12.04.2008 - 18:52) *
Цитата
2 недели даётся на освоение GTK ВООБще, и соответственно на создание карты.

И ты веришь, что получится чёта стоящее ? За 2 недели ничё толком не освоишь.. а естли и освоишь, то надо жёстко задрочить и иметь того, у кого можно спрашивать..


За 2 недели не освоишь? Ну хз... Я за 2 дня освоил ГТК. Конечно не в идеале, но вполне достаточно, чтобы построить карту(под словами "построить карту" не подразумевается сделать коробку с текстурами).Хотя это зависит от качества/количества мозгов, и от желания научиться.


Цитата(Mystery @ 12.04.2008 - 21:33) *
если только что нехватает дефрага в типах игры.


Да без проблем, я могу добавить в тип игры, но ведь у дефраг маппинга свои премудрости? или я не прав?
Spaun
Цитата(Dyxxx @ 13.04.2008 - 05:32) *
бред в том что предпологаеться научить типо неумеющих уметь за 2 недели, и при этом они скорее всего уже будут уметь это, а не умеющим это нах не надо, ибо они не умеют и в большинстве своем уметь не хотят, а те кто хотят и без этого мероприятия научиться уметь, и в итоге победит тот кто умел это уже давно...
не правда ли бред ? mellow.gif


Я думаю что будет чётко видно кто владел гтк, а кто нет. Да и потом, если человек который уже владеет ГТК сделает карту (всё чётко, не одного бага) и какой нить нуп, который впервые видит ГТК сделает чуть хуже мапку то соответственно нуп и победит. Т.е. преимущество будет у новичков
Dyxxx
"человек который уже владеет ГТК сделает карту (всё чётко, не одного бага) и какой нить нуп, который впервые видит ГТК сделает чуть хуже мапку"
вот в этом и бред... если нуп сделает чуть хуже мапку чем сделал папко, то скорее всего он далеко не нуп, а такой же папко который прикинулсо нупом, и сделал карту чуть хуже другого папки. А нуп если в первый раз видит радиант, хер сделает карту чуть хуже чем у папки, скорее всего он сделает какую нибудь непропорциональную херню, при этом шансов у него ноль.

Затея чемпионатов для нубов, в любых своих проявлениях, тупиковая, ибо нубы никогда в нем не выиграют, а рулить на них будут зафейкерившиеся папки, задача нуба участвовать в соревнованиях для папок и стремиться приблизиться к мастерству папок, и в конечном итоге самому стать папкой. аминь
Spaun
Цитата(Dyxxx @ 13.04.2008 - 07:38) *
Затея чемпионатов для нубов, в любых своих проявлениях, тупиковая, ибо нубы никогда в нем не выиграют, а рулить на них будут зафейкерившиеся папки, задача нуба участвовать в соревнованиях для папок и стремиться приблизиться к мастерству папок, и в конечном итоге самому стать папкой. аминь


А вот с этим не поспоришь... это да.. Ну ладно. Как говорится - первый блин...
uN*DeaD|ZERG
4ё вы доебались до парня?там портал мапинга и маепров каторые ебошут q3 карты куда круче чем многие дефраг маперы всякие гавно бардоки и порнстары и хуева тьма старых убогих гавно маперов 2002 года(ДА ОНИ ГАВНО!) а тут культурные люди предложили сделать карту чтобы другие люди играли на ваших же картах - идея афигенная я попробую мож 4ёто сделать если смогу но для df с этими текстурами...чисто попробую =)а люди там нармальные так что парни давайте уважать хотябы не себя и меня а их...
Karum.
Цитата
За 2 недели не освоишь? Ну хз... Я за 2 дня освоил ГТК. Конечно не в идеале, но вполне достаточно, чтобы построить карту(под словами "построить карту" не подразумевается сделать коробку с текстурами).Хотя это зависит от качества/количества мозгов, и от желания научиться.

Да хорошь пиздеть.. ещё скажи что ты здмакс и с++ за 2 недели в идеале освоил.. А если и "освоил", то тяп ляп.. Дай мне твой иссходник, я думаю я там найду хуеву тучу лишних брашей и косяков..
Хотя конечно хз.. не могу наверняка сказать, что вы там делаете.. мож там такой пиздатый контент, что тамбурино сасёт.. хз.. но чёт я в этом сомневаюсь.. да и кстати карты для дм лепить, это всётаки полегче дефрага.. в то же время карты для модов сингловые посложнее будут..
Кароч я посмотрю, а ты продвигай свою затею.. хотя имхо странная она мягко говоря..
uN*DeaD|ZERG
ты предлогаешь людям послать мапинг нах и забить на q3?уймись!

а тамбурино и так сосёт и с контентом и без laugh.gif
BG-HamZter
Тамбурино не трожьте! У него заебательские мапы, имхо.
Dyxxx
t4m8uryn0 один из лучших маперов, пусть и прошлого, он делал мега играбельные карты, и принес в дефраг кучу новых триксов, да и вообще поляцкий мапинг лучший, жаль что загнулся, именно от него сейчас все дефраг маперы прыгают.
Сейчас очень редко придумывают что-то новое.
-xpocT-
Огого!Прям таки "точка опоры" всех мапперов (кроме поляТскых) это Тамбур и все остальные поляки?
Вот и прыгай от них зайчишко)
Dyxxx
сам прыгой, я свое отпрыгал, зделаешь что нить новое, наградишся похвалой )
M10_ScOut_By
Хех как по мне точка опоры - это маперы с инновациями в ку3, как доказал это Ganga. тоже самое можно и сказать про Blisser'a И Mega-Teck'a. За остальными я бы много не писал. Тамбур устарел, новые маперы воруют много елементов у тех мап, которые шли как нечто необычное (хотя замечая коменты от тех же людей, которые поливали грязью эти мапы, сами после использовали те или иные элементы от этой же мапы). Вот и всё.

Цитата
а тамбурино и так сосёт и с контентом и без


По крайней мере тебя не было тогда в комьюнити самолюб wink.gif
Записал бы в свой контент позора андэд21 лучше smile.gif
[fps]hybrid
Некто неделал из египта то что делал тамбурино , так что тут он вне конкуренции. А мапперов инновационных нельзя выделить, можна только выделить какиета моменты в геймплее что бывает редко. Люди не то бояца недопонимания , не то им проще сдерать с кавота , им хочется чтоб их карта невыделялась тогда и прицидентов опускать мапу практически нет. qsnrun тот же там оч многа таво что мы оч редко видим в нынешних мапах. Если маппер старый эт незначит что он плахой друзья...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.