Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прыгать высоко
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
jumper
Пытаюсь научиться делать нормально прыжок с ракетой, когда прыгаешь с высоты, потом стреляешь ракетой вниз один раз или два и при приземлении делаешь рокетджамп от всего этого. Но получается весьма посредственно dry.gif Наверное есть какие-нибудь специальные мапы, я делаю на fdrj2, nrjt и всяких рокетджамповых. Нужна какая-нибудь техника исполнения или там обычно скрипты используются?
EAgle
Цитата
Пытаюсь научиться делать нормально прыжок с ракетой, когда прыгаешь с высоты, потом стреляешь ракетой вниз один раз или два и при приземлении делаешь рокетджамп от всего этого. Но получается весьма посредственно Наверное есть какие-нибудь специальные мапы, я делаю на fdrj2, nrjt и всяких рокетджамповых. Нужна какая-нибудь техника исполнения или там обычно скрипты используются?

В свое время учился делать это на nrjt.. сначало не получалось, потом получалось посредственно, потом более менее научился.. dfcomp002 - хорошая мапа для тренировки 2(3)xRJ от стены.. а так же runphoton - суть мапы в том же..
Скипты обычно не используются! И, поидее, вообще не должны использоваться никогда!
Все придет с временем..

На будущее.. есть темы "The university of trickjumping" и "n00bz questionz here" - такие вопросы задаются там.
uN*DeaD|ZERG
старайся понять момент и прочувствовать скорость полёта запущенной рокеты - так же ориентируся на звук и тупо жми прыжок и выстрел када знаешь что тебе в задницу летит рокета уже пролетая мимо твоей башки
Dyxxx
придет со временем, буш жопой видеть где рокет и куда он летит biggrin.gif
jumper
Я скриптами не пользуюсь никакими, просто смотришь записи у людей вроде норм получается, у меня получается примерно 3/10, а в основном не так высоко как должно быть. Это с одной ракетой, а с двумя еще хуже :/. Сколько вообще раз можно стрельнуть под себя с Haste и без? Я больше 2х не видел. Если подольше прыгать на одной карте начинает лучше получатся, но хотелось бы чтобы более менее с ходу получалось. Те карты нормальные, но на них еще дольше это тренировать, особенно на dfcomp002, я думал может есть примитивное что-нибудь именно под это дело.
Karum.
попробуй wreck1337 ... надрочишься до отвала..
dude
жжошь...
R3tw3R
на учись wink.gif
nsfm
такой вот нубский вопрос, а то у фарша впадло читать, во сколько раз хеста увеличивает скорострельность? в 1.25? или в 2 раза? короче говоря, какая скорость перезарядки у рокета будет?
Karum.
читай у фарша и не ленись.... Поразводиось нубов, которые 3 страницы текста осилить не могут..
-xpocT-
Да писдец...нахуя тебе это? Тупее вопроса походу не придумать...а неет вообщета, можно ещё спросить за сколько долетят 2 плазминки от А до Б если расстояние от А до Б 4000 юнитов?...бля очень надо знать!мне же делать больше нехуй.
[fps]j4n
за 2 секунды долетят smile.gif biggrin.gif
-xpocT-
и найдуцца канешна личности отдельные которые на это ответят....)
если немного поточнее то за 1.7хх
[fps]j4n
формулу в студию плз...)
по идее скорость плазминки 2000 ups/sek а в данном случае у нас их аж две, т.е. летят они по очереди следовательно 4000 упсов ОБЕ плазминки пролетят больше чем за 2 секунды... я хз.. smile.gif
BG-HamZter
Нада еще скорость перезарядки плазмы учесть. smile.gif


дружно учим матчасть! smile.gif
dS-LAMA3OID
от первого выстрела до попаданий второй плазминки - 2.12 сек smile.gif
а про скорость хейста... ну вообще слов нет... ну хрен уж с ним, что не хочется читать Фарша, но тупо запустить кваку и сравнить скорость-то можно...
aFex
как далеко летит ракета?
nL-xajA
900ups/s*15s=13500ups
Dyxxx
возможно ли обогнать ракету если сначала пустить ее, а потом стрейфиться без хаста =D ыхыых
Karum.
Ясен хре.. ну во всяком в вку3 с 5 прыжков можно 900 выжать.. а дальше будет догоняние..
Deamon
Dyxxx bunny_t.pk3 побегай! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.