Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aces vs ...
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ox0mHuk
Возникло предложение сыграть кланвар только в CPM физике 4 на 4.
Клан AceS создан был недавно, в него входят: Dr.Akon Sniper ox0mHuk Rody.
Если есть желающие, либо из одного клана 4 цпмера, либо из разных, то подавайте заявки, сыграем.
Карту можно будет выбрать либо какую-нибудь от будующего компетишена, либо попросить кого-нибудь из неплохих мапперов.
Клан противника из 4х человек должен быть среднего скила хотя бы.
Всё 4 fun, но с обязательным условием - все должны прислать свои демки.
Мапперам, если смогут сделать нормальный run сравнительно за небольшой срок тоже можно отозваться.
-S-
Me Ready.
ts*z@p@dLo_ru
А может это дело в вку3 совместить?)
ox0mHuk
Возникло предложение сыграть кланвар только в CPM физике 4 на 4......
DefmaN
дак давайте и вку еще а? интересней буит, я бы поиграл)
power_of_black_metal
Мне почему-то кажется, что никакие оставшиеся 4 наших цпмера не смогут прилично конкурировать с этими названными...
Хотя если бы вдруг появился Столфер... ммм =)
Но, на всякий случай, я готов поиграть, если наберется народ! (и если меня возьмут rolleyes.gif )

+могу и мапу сделать за недельку... если без меня играть соберетесь =) В общем, я начал (мапа-то один фиг пригодится еще)

Вот это по делу! Сделай динамичный ран секунд на 20-25 специально под спм, только не сплошной страф/рокет/плазмаран, а чтобы разные триксы были. Главное-динамика....
Забыл добавить-естесвенно ты сам сможешь играть,если народу наберется...
Dyxxx
"Dr.Akon Sniper ox0mHuk Rody" жесть, забивайте стрелу 2337, не знаю согласятсо весп и ко или нет, но больше никто конкуренцию вам не составит
Karum.
Хм.. да..
Цитата
Мне почему-то кажется, что никакие оставшиеся 4 наших цпмера не смогут прилично конкурировать с этими названными...

Мне чёт тоже так кажется..Хотя Столфер и копчик должны потянуть.. ну там охотник.. и кто-то ещё 4й нужен..
А буржуев будете приглашать ?
power_of_black_metal
Карум не тупи, ox0mHuk уже там wink.gif

ЗЫ играть на своей мапе?^^ Неожиданно smile.gif

ЗЗЫ ox0mHuk, можно было и отдельный пост написать, а то я теперь не могу едитить (сочтут за буйно-помешанного) =)
ox0mHuk
power_of_black_metal
Я думал этот вопрос исчерпает себя(по поводу мапы), поэтому ограничился эдитом..smile.gif
Dyxxx
Надо же нам сыграться сначала.smile.gif
FAKIR
может зеддера кто найдёт?
glm
"Dr.Akon Sniper ox0mHuk Rody" жесть, забивайте стрелу 2337
а ничо что Роди и так в 2337?
Bl4sT
Dex,zeDDer,Stolfer i Zerg могли бы поконкурировать с вами smile.gif а клан создали крнечно крутой, так и надо, одни папки! чтобы рулить везде как 1 мощный клан и на DFWC зарулите к примеру тоже вместе.Да ради прикола могли бы с 2337 сыграть, был бы мега-CW.еще наберите в клан вку3 мега папок smile.gif только непонятно, получается п900 и фпс уже остаются без лидеров? или вы это временно создали клан и будете и в старых кланах и новом одновременно, типо как rush3d/x6 smile.gif
Dyxxx
"а ничо что Роди и так в 2337?" да это пох smile.gif яж имел ввиду веспа с его там k m d, не выгонят же его из клана за это chair.gif
glm
да с 2337 бестолку играть, там у них два бота, а это серьезный перевес
uN*DeaD|ZERG
смешнее темы не видел biggrin.gifмол МЫ ОТЦЫ - кому слабо нас порвать =)))

.Хотя Столфер и копчик должны потянуть
ну да конешно я ж лох ваще и тож играть не умею...

а ничо что Роди и так в 2337?
а снип в p9...

Dex,zeDDer,Stolfer i Zerg могли бы поконкурировать с вами
да куда мне ты чё - это же ЭЛИТА и самы боги русского дефрага - я ваще белзер по сравнению с ними и нубьё полное играть не умеющее и реков у меня нет - это всё обман и подстава...

а если серьёзно...то токо 2337 или полный cpm состав fps клана может конкурировать...а то что все грозились и хотели погамать с 2337 cw было милион разговор и тьма пустых слов без продолжения - вот честно!если не ссыте и не слабо ЗАБЕЙТЕ ИМ CW и всё - я даже за вас поболею если осмелитесь)
P.S. прошу пост не удалять - не редактировать а конструктивно и вежливо аргументировать ваше мнение и ответить на все выше описанные предложения и пожелания smile.gif гЫ во я загнул )))
glm
Цитата
а ничо что Роди и так в 2337?
а снип в p9...

я говорю про то что если играть против 2337, то получется что Роди будет гамить против своего же клана smile.gif
-S-
Эта команда создавалась не как замена нашим основным командам, а как команда на переспективу, своеобразная такая иновация, с целью хорошо при конкуренции(внутриклановой с сильными ориентирами по времени) сыграть на дфвц, и периодическими вылазками на цпм кланвары(включая кланвар возможный с 2337, такое предложение о кв с 2337 поступило даже раньше, чем предложение о создании этого топика).
В общем Бласт написал правильно(по поводу rush3d/x6, как пример).
Скажем, к примеру ник может быть и такой:[AceS]Snpr-from p900.

P.S Спасибо Охотке за предложение о вступлении. Если бы не оно, незнаю даже когда бы и зашёл в ближайшее время в ку3...
GT-kiccel
грена и декс по скиллу на уровне и повыше некоторых в вашем клане... это уже половина + зеддер или столфер тоже могли бы... зерг увы не потянет))) ну еще 1го... копчик как 4й может подойжет...
KOS
i would play :=)
uN*DeaD|ZERG
то что столфер и копчик рулят все чемпы на рокет и хейст по прямой это доказывает что я не тяну неначто?кисель иди ф пизду заебал уже
Bl4sT
Точно Ameisen же еще клан, с KOSом, другими немцами, поляками и т.д., кто там у них еще.Думаю с ними для разогрева, кто победит, те и с 2337..а вообще пора уже CWC02 или какой там пора запускать, сейчас было бы в самый раз! smile.gif
Karum.
Цитата
Dex,zeDDer,Stolfer i Zerg могли бы поконкурировать с вами

зерг? не смеши
Цитата
я ваще белзер по сравнению с ними и нубьё полное играть не умеющее и реков у меня нет

вот человек умные вещи говорит..

Имхо можно расширить мероприятие.. пригласить буржуев.. и устроить 4 х 4 допусним.. думаю наберётся..
EAgle
Думаю из нашего "комьюнити" конкуренцию могли бы составить: dex, zedder, grenader, stolfer
А так интересно было б посмотреть на игру против таких играков как: lags, kos, dex, nebula, nik
Цитата
да с 2337 бестолку играть, там у них два бота, а это серьезный перевес

кто второй?
Цитата
смешнее темы не видел мол МЫ ОТЦЫ - кому слабо нас порвать =)))

да ну.. тема интересная.. все же хочеться посмотреть красивые демы и узнать кто сильнее..
Цитата
ну да конешно я ж лох ваще и тож играть не умею...

Без обид.. на мой взгляд, конкуренцию ты не создашь..

gl

Nt.Swordfish
laugh.gif

Ameisen №2

А потом ещё с пеной у рта кричат, что Ария не передирала музыку с Iron Maiden laugh.gif
glm
Цитата
кто второй?

ну как кто? кид разумеется smile.gif


а ваще я думаю, что надо против ameisen играть вам
вон KOS уже согласен smile.gif
ox0mHuk
KOS
u will play alone with 4 demos?smile.gif
if u have 3 more active cpmers, so lets go.

P.S.btw как мало постов по сути...smile.gif
uN*DeaD|ZERG
состав es вспомните в катором сам kos...да и буржуев тьма играющих пиздато - просто все лентяи и мозгов на любую другую фразу кроме:

i have not time to play and i'm lazy

более ничего сказать не могут...сами дрочут сутками одну и ту же мапу в онлайне - а как речь доходит до офф орут что им лень и пох на df - дибилы ей богу(не все но дибилы) biggrin.gif

nebula, nik?
мда ты явно в скиле игроков не понимаешь игл и не оцениваешь ситуацию...она слабые по сравнению с нашими даже да и у меня реков тьма лучше чем у них..незнаю чем вы боготворите столфера ну да лана...раз я слабый удачи и gl
раз уж даже 10 место в мире не показатель...ладно чё спорить - мнение толпы неизменить хех
сворд давай moscow vs aces ? laugh.gif
glm
Цитата
мда ты явно в скиле игроков не понимаешь игл и не оцениваешь ситуацию...она слабые по сравнению с нашими даже да и у меня реков тьма лучше чем у них..

Цитата
раз уж даже 10 место в мире не показатель...ладно чё спорить - мнение толпы неизменить хех

у небулы третье место, а у ника четвертое wink.gif
BG-HamZter
Голем, +1. Вот это конструктивная критика.

Против Андрюхи с удовольствием сыграл бы, да скилл под условие не подходит. smile.gif
dude
Цитата(EAgle @ 25.05.2008 - 06:39) *
Думаю из нашего "комьюнити" конкуренцию могли бы составить: dex, zedder, grenader, stolfer
А так интересно было б посмотреть на игру против таких играков как: lags, kos, dex, nebula, nik

нахер коса, снова затскилит всё

Цитата(EAgle @ 25.05.2008 - 06:39) *
Цитата
смешнее темы не видел мол МЫ ОТЦЫ - кому слабо нас порвать =)))

да ну.. тема интересная.. все же хочеться посмотреть красивые демы и узнать кто сильнее..

+1

Цитата(Golem @ 25.05.2008 - 07:33) *
Цитата
кто второй?

ну как кто? кид разумеется smile.gif

+1 ))
iFX_Pred
А клёва былоб посмотреть ...На так сказать боталию титанов !!!
Да и CWC тож мысль...Мне хоть будет куда деть целу пачку свойих мап.
KOS
Oxo i will ask some guys these days : )
I suppose also better start to get a map, as soon you got one, it'll be easier to get some people together and start this off :=)
GT-kiccel
а мож вку3 всетаки какнить впихнуть?))
eS-R0dy
какое вку3?
кто в вку3 будет играть-то? мы все только цпм
dude
да кос по-любасу двух ботов позовёт...
ox0mHuk
Kos: i hope map will be done in a week (kop4ik said he ll make it) smile.gif


не думал что так заденет... ХЫ
ну да ладно, не специально.
uN*DeaD|ZERG
pred зайди в мирку или напиши мыло - уже месяц прошу
power_of_black_metal
Сам ты kop4uk sad.gif

Надежды твои оправдаю я (с)Joda
smile.gif
uN*DeaD|ZERG
kon4ik biggrin.gif
glm
Цитата
Сам ты kop4uk

а звучит очень оригинально и круто, мне так даже больше нравится smile.gif))
Dyxxx
"Сам ты kop4uk"
а если еще заменить первую к на с , будет sop4uk, по руски звучит как сопчак smile.gif)))) fake happy.gif
-xpocT-
Все заебись канешна,ник там корявить и все такое, но по делу бы писдели
ZeDDer
Коп4еный
n1k
Dex но 2337, так что хуй знат...да и по большому счёту Декс не цпм...его как тузега тот же самый Снип вьебет
-S-
KOS народ собирает.
Не исключён вариант, что кв получится free for all вместе с буржуями из ameisen.
За одну команду как я понял в любом случае уже идут Факир и копчик. По поводу ещё 2х кандидатур определитесь, и всё.



ox0mHuk
Очень,конечно,интересно и увлекательно читать флуд, но в итоге кроме kop4ika и kosa здесь ПО ДЕЛУ никто ничего сказал...
Хотите пофлудить? ==> Открыли новый топик...
uN*DeaD|ZERG
те не пох на флуд а?если бы постов не было ваще было бы куда хуже...

За одну команду как я понял в любом случае уже идут Факир и копчик - мда и ток потому что они рулят с рокетом - гЫ
dude
кароч, дайте мне руль, я там всех зарулю...
Bl4sT
если столько много желающих + 2337 и ameisen , можно и CWC замутить, думаю все будут довольны и все в игре smile.gif
KOS
i can offer this team:
w3sp, KiD, cLd, me

talked to sniper already and he disliked the idea about w3sp.
but i mean people, cmon, don't be pussys and play, you will need to play the same people at DFWC, same w3sp, same KiD, same clD and same KOS.

i think it would be a fun match :=)
uN*DeaD|ZERG
and 50% will not or will forget send demos...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.