Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемп Европы по футболу
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
Страницы: 1, 2
Bl4sT
Думаю тема актуальная, интересро кто за кого болеет ( кроме Росии естественно) и кто как считает посмотрев уже немало игр, кто какое место займет.
Мне понравились пока 5 команд - Croatia,Germany,Espana,Portugal i Holland. Особенно как играют Голандцы это впечатляюще.Мои топ3 непопорядку, просто эти команды полюбе думаю будут: Германия, Португалия и голландия, если Голландцы еще побольше травки курнут, то вообще чемп зарулят biggrin.gif
Что насчет России, то играют неплохо, красиво нападают, стало намного больше спокойных и точных пасов в центре поля, но БЛЯ защита это пиздец, ког будто со 2-3 лиги защитники, ведутся на любой финт,пропускают пасы сопрника во вротарскую зону, плохо борятся за мяч, если не сменить 2 защитников, то без шансов, а так удачи for mother Russia smile.gif
Dyxxx
Bugaga а хуле в разделе дефраг то создал тему? =D ваще я думаю мы вьебем канкретна жалко тока хидинга который взялся за наших ослогонов и вратаря, который был бы ахуенным если бы играл не в нашей сборной =)
а выйграют харваты нах
[fps]grenader
я болею за францию и португалию, в португалии роналдо и нани тока чего стоят, но голландцы какого-то хуя щас всех разрывают хотя мне там нравится только вандерсар, германия проебет вообще, финал по моему мнению будет Голандия - Португалия
-S-
"финал по моему мнению будет Голандия - Португалия"
+1

(+-)Хорватия.
[fps]j4n
а я бы не стал пока русских хоронить) они довольно неплохо сыграли... в атаке)
FAKIR
Уважайте друг друга и болейте за Россию! =(
Голандия pwn
GT-kiccel
за русских нада болеть!!! во всем!!
тока вот смысла в этом никакого касатльно футбола... не нада тешить себя надеждами...

зы: футбол ненавижу и никада не смотрел его tongue.gif
uN*DeaD!XVIII
Болел за Голландию с самого начала, поэтому несказанно рад ее успеху.
Желаю выхода из группы России.
Цитата
за русских болеть, себя не уважать =(

Мда...
nL-xajA
Цитата([fps]grenader @ 14.06.2008 - 07:24) *

я болею за францию и португалию, в португалии роналдо и нани тока чего стоят, но голландцы какого-то хуя щас всех разрывают хотя мне там нравится только вандерсар, германия проебет вообще, финал по моему мнению будет Голандия - Португалия

За Ван Дер Саром наблюдаю с 95 года. У этого чудища только два режима игры: решето или стена...Если смотреть за ним всю игру, то увидишь, что он часто ошибается в простых моментах. Но че то прет его в последнее время, что на ЕВРО2008 что на финале лиги чемпионов...
В нашей команде нет людей способных забивать, моменты создают 100%, но реальзовать молодняк их не может...Дальние удары и стандартные положения бить не могут - то криво, то не сильно. Я уверен что это лишь кризис поколений. Тот же Погребняк отличный форвард умеющий хладнокровно забивать. Но он у телевизора, а не на поле.
Bl4sT
Согласен, Россия сейчас намного лучше стала играть именно позиционно, а это главное в футболе, потом придет опыт и сыгранность и все будет ок.Так что Хидинг молодец, привил дисциплину и позиционную игру + все игроки молодые и все играют за Российские клубы, от этого больше сыгранности и настроя( возмите пример - хоккей), но в защите реально ламеры, надеюсь Хидинг что то поменяет в защите и мы сегодня увидим приятную глазу игру не только в нападении, но и в защите, удачи русским.
-S-
*Так что Хидинг молодец, привил дисциплину и позиционную игру + все игроки молодые и все играют за Российские клубы, от этого больше сыгранности и настроя( возмите пример - хоккей)*

Хоккей как пример тут негодится, в хоккее половину Русских игроков играло в НХЛ, и играло решающие роли, в отличии от футбола(Ковальчук,Набоков, Овечкин, etc...)

*надеюсь Хидинг что то поменяет в защите и мы сегодня увидим приятную глазу игру не только в нападении, но и в защите, удачи русским*

Уже поменял.
Nt.Swordfish
Forza Italia!

Францию на мясо. Плешивый павиан уже не играет?
dude
РОССИЯ ВПЕРЁД !!!
BG-HamZter
Россия-Греция 1:0 ! Россия РУЛИТ!
Bl4sT
GOOOOOL!!!! и давят давят! надо еще гол для спокойствия, пока паника у греков!
Bl4sT
Yeeeee appl.gif
BG-HamZter
Красавцы! Красивая Игра!
dude
ЗАЕБЦА ! РОССИЯ РУЛИТ !!!!
ЖИРКОВ - КРАСАВА !!!
Nt.Swordfish
ахаха это убожество - красивая игра?)) лол

гз сборную
R3tw3R
Цитата
За Ван Дер Саром наблюдаю с 95 года. У этого чудища только два режима игры

+1
России пока надо радоваться что они вообще на евро попали smile.gif +1 Хидинку
А выиграют Финал будет Голландия-Германия в которой тюльпаны просрут как всегда
-S-
*ахаха это убожество - красивая игра?)) лол*

Тебе в конец крышу снесло? Наши играли хорошо, ни за кем особых косяков не было найдено. Единственное пятнышко - это Павлюченко, который мог даже сделать хет-трик.

ЗЫ: Теперь кровь из носу надо побеждать Шведов, и ставить Шаву обязательно в центр. С ним игра преображается резко.
Nt.Swordfish
снип футболист xD

Все последние 20 минут игры что я видел игра была говно. Пинали мячик как всегда криво и бесцельно. Повезло, что удержали гол. Крышу мне снесло, мкаж...посмотри игру любых топовых евро сборных - это красивый футбол. Наших лучше не сравнивать)
-S-
*Все последние 20 минут игры что я видел игра была говно. Пинали мячик как всегда криво и бесцельно. Повезло, что удержали гол.*

Где ты там увидел везение? Такое ощущение, что ты смотрел абсолютно другой матч. Посмотри статистику игры на любом сайте по голевым моментам, это скорее грекам повезло, что мы не разгромили их. Голевых моментов создали примерно в соотношении 10 к 3м. И когда идёт матч такого накала, где либо всё, либо ничего - не до красоты футбола.

*посмотри игру любых топовых евро сборных - это красивый футбол*

Что-то эти самые топовые сборные на этом чемпе не блещут, и показывают отвратный футбол(Франция, Италия).
Ничего я там красивого неувидел..Наши играли комбинационней.
BEST
а я думаю что финал будет Хорватия-Голландия, ну если они раньше друг другу не попадуться=)
Bl4sT
Swordfish то говоришь левая команда, то сравниваешь с топовыми biggrin.gif игра была очень четкая в плане атак, да мастерства еще не хватает, но голевых моментов и красивых пасов очень много и в защите не было тупых ошибок как с испанцами и сразу приятнее игра.атаковали постоянно молодцы.
Финал думаю будет Португалия с Голландией.
R3tw3R
Французы мне кста понравились, и ХЗ что они еще покажут
А вот макаронники старые и дряхлые имхо им надо обновиться (и все равно им уважуха)
А вот Голлвндия не будет никогда чемпионом, это какой-то злой рок над ними провисает smile.gif
dude
голандцам курить надо по-меньше и всё будет ок...
[fps]j4n
ну вот! могут же!
первый раз видел чтоб русские ТАК играли... супер матч!

и теперь вы тоже будете за голландцев болеть?))))))))))
Bl4sT
Даа игра супер, какая скорость, сколько моментов, контроль мяча в цнетре поля отличный, защита сыграла супер!Набрали форму к 3 игре отличную.Жалко что сейчас на Голландцев попали, которые играют тоже просто идеально, любой другой соперник бы подошел для России, даже с теми же Испанцами не ясно как бы сыграли сейчас..но будем надеятся, в этом году Россия может все!(7 млн. евро команде пообещали за выход в 1/4, тут хочешь не хочешь все постарались сыграть максимумsmile.gif) Russia GO GO GO !
power_of_black_metal
rus.gif
Раньше я сомневался, но теперь я болею за наших до конца! Такой игры я у русских еще не видел!
Невероятно!!!
DefmaN
теперь мы просто обязаны стать чемпионами)
Bl4sT
Вот то игра, навязали свою игру главно! просто невероятно, аж сердце билось когда шли 80-минуты biggrin.gif а главно сколько сил на допольнительных 30 минутах, аж летали! Хидинг молодец тоже - всех молодых взял в команду и супер физическая подготовка! Теперь полюбому надо биться до конца, Ура Россия, вперед , вперед !!!
Nt.Swordfish
даааааааа пиздец вот это нах игра! москва ходуном ходит, из окна звуки как со стадиона))))) охуенный подарок на ДР мне!
Nt.Swordfish
Karum.
бля у нас тоже орут шо пездец.. хоть спать не ложись.. я ещё на крупном проспекте живу.. пездец.. а если полуфинал выиграют, будет точно пездец
Nt.BAHTy3
я так кричал с балкона, что сорвал голос))))) РОССИя порвала просто Голадцев в чистую..... )))))))))))))))))) молодцы ребята..... на финале чувствую точно упьюсь ...
Nt.Swordfish
бедный зонт, спать ему не давал)
glm
Цитата
бля у нас тоже орут шо пездец.. хоть спать не ложись.. я ещё на крупном проспекте живу.. пездец.. а если полуфинал выиграют, будет точно пездец

да уж... помню как тогда дудели там, когда зенит победил smile.gif
3-diche
ухаха вы посмотрите что вначале писали =)) и что творица в реале теперь =)))
Stella
оле оле олеее)) в четверг мы должны показать класс))
Karum.
Да, и ты в первую очередь..
Цитата
я так кричал с балкона, что сорвал голос))))) РОССИя порвала просто Голадцев в чистую..... )))))))))))))))))) молодцы ребята..... на финале чувствую точно упьюсь ...

Цуко вот чей голос знакомый был ))
Dyxxx
всо, отпрыгали своё, даше смареть не хочу kap.gif
DefmaN
Испанцы как будто намагничены были, к ним мяч так и прилипал....
вот теперь я узнаю старую добрую россию laugh.gif
Bl4sT
да испанцы то сыграли нормально, в своем стиле, как умеют, а вот русских как будто выключили, медленная игра, почти нет аттак и дырки в защите, конечно молодцы что дошли до полуфинала, но надо что то еще менять, нелбзя так нестабильно играть
sad.gif(
uN*DeaD|ZERG
xaxaxa лолы не удачники - а я с самого начала знал что проебут но не 3-0 же laugh.gif ЛОЛ
победа россии на подобных чемпах это были есть и будут лишь надежды и мечты не более - пора бы уже понять
ждали 20 лет и будите ещё 100 ждать и не дождётесь - это чистая правда
Bl4sT
zerg ну какой же ты пиздюк(ето еще руский человек,у нас вон и поляки и литовцы все за руских)..как будто ты чего то достиг..дошли до полуфинала , это уже огромный успех, просто то ли испанцы неудобный соперник( притом очень сильный), толи раслабились, а может и устали, после очень тяжелых и быстрых игр,но Хиддинг найдет ошибки и попытается исправить,к чемпу мира еще лучше подготовит команду.
uN*DeaD|ZERG
просто нубы просрали одной и той же команде с одинаковым счётом что 4-1 что 3-0
пиздюк не пиздюк тут роли не играет - я не обязан уважать эту саную сборную которая стоит в своей штраной и смотрит в центр поля - а фланги открытые для испанцев -скоко раз видел все стоят плюют на поле а вратарь бегает мяч ловит
этот стыд токо уважать - бред
устали? - играли 500 матчей по 90 мин а тут выдохлись на 50ой?просто нубы и всё этим всё сказано
если я доживу то того момента када она попадёт в финал очень престижного чемпа я незнаю чё сделаю - но признаю свои ошибки точно - хотя это если и будет то в мои лет 100 не раньше
тренер бы и то лучше сыграл
-S-
Ссаный это ты гандон, а не сборная.
Такие как ты только могут повизгивать из за угла, а на деле сами нихера ничего не стоят.
Ебать, если ты занял 10 место на DFWC, так это пиздец гордость, я десятый в мире, огогоsmile.gif) А ты чего добился?(с)
А делить 3-4 место в Европе это конешно - ссаные нубы, позорные. Лол ходячий, ты сам ничего в жизни не добился ещё, только визжать можешь.
Они добились аудиенции президента, и уважения всей футбольной Европы. Понимаешь, УВАЖЕНИЯ? Ты уважения никогда не добьёшься. Почему? Всем известно!

Аптека за углом(с).

ЗЫ: Пью сейчас за все успехи и победы нашей страны в этом году! Мы доказали, что мы сильнейшая держава в мире Спорта! Пессимистов и нытиков нах*й(censored).
uN*DeaD|ZERG
увидел на главной пост снипа и знал что будет срач laugh.gif
а мне пох всё равно она ссаная и нубы они все
на личности не переходи -мы говорим не обо мне в сравнении с сбороной - а эта тема чисто о футболе и выступлениях этих нубов
а то чего я добился или нет это не играет роли тут никак - МНЕ ПОХ ©
3-4 место в европе это ничто посравнению с 10 в МИРЕ - целой планете...

Мы доказали, что мы сильнейшая держава в мире Спорта

axxaxaaxaxxaaxax пойду я выпью от смеха лучше biggrin.gifхоть настроение поднялось xDDD если бы доказали давно бы выйграли хоть раз за 50 лет
вы просто живёте в мечтах и надеждах и не понимаете реальных фактов что наша сборная никада ничё в футболе не добьётся - и клал я на ЦСКА в коком то там чемпе про который уже забыли давно
а билану дали просто первое чтобы он туда больше не возращался ибо заебал уже там всех 3 года подряд laugh.gif

пост почти в рамках приличия - я высказывал своё мнение чуть в грубой форме
а то что ВСЯ россия от стариков до младенцев обязана болеть и уважать нашу сборную это бред - милион людей не любят футбол и не болеют за их страны в мире ваще...

Они добились уважения всей футбольной Европы - да их все прокляли уже давно после того как ихние любимые команды каким то чудом обыграли русские и не более

ух какой посто то большой вышел - я уже предвкушаю мат срач и наезды и отмазы со стороны фанатов русской сборной smile.gif
Bl4sT
Да ты просто пишешь так лишь бы посраться..футбол не любишь так нафиг вообще писять и еще плохо да еще про свою страну, это просто как то не понятно.В 1960 были чемпионы (если бы доказали давно бы выйграли хоть раз за 50 лет) 48 лет назад + играли в финале в 1988 вроде, после развала СССР не до футболы было, сейчас вот снова стал развиваться и этому только надо радовиться, даже если не фан футбола, никогда не пойму как можно быть против своих и не радоваться их победам..а DFWC это просто онлайн игра, в которой ты хоть 10 раз чемпионом буть всем будет пх, это вообще не серьезно и никто этого даже знать не будет, ну может 400-500 дефрагеров или скока их тут есть.

..Они добились уважения всей футбольной Европы - да их все прокляли уже давно после того как ихние любимые команды каким то чудом обыграли русские и не более.. К твоему сведению и шведы и голландцы признали что русские играли очень хорошо, даже фанаты их! задумайся, а ты блять обсираешь и злорадствуешь проигрышу своих же! ну попали 2 раза на испанцев, ну не удобная команда для России( часто бывает в спорте, что можешь всех пиздить а с кем то просто ну никак не получается) + испанцы всегда были сильные, не нубам же всрали..а то что Россия и Англию 2-1 и Голландцев и Греков и Шведов ебнули конечно хуйня да? тож кем надо быть, чтобы лезть туда что не нравится, искать неудачи команд и радоваться, пару форумов читал , везде есть такие как Зерг 1-2 человека, которые прямо захлебываются от счастья когда русские всмрают, напоминают Российскую оппозицию и продажных политологов и аналитиков - Каспаров,новадворская, Сванидзе и др. уебаны..
И тут футбол не причом! главно как человек себя ведет, просрали бы в баскете или на Евровидении, тфкие люди реагирут точно так же разве не так?? -- ( и клал я на ЦСКА в коком то там чемпе про который уже забыли давно..а билану дали просто первое чтобы он туда больше не возращался ибо заебал уже там всех 3 года подряд..) ЦСКА уже 5-6 лет играет в финалах Евролиге, Билан был 2 и 1, зенит всех ебнул в том же футболе! Россия чемп Европы по баскету выйграла, тебе мало нахуй? или ты такой же как все продажные твари и антирусские которые всех ненавидят? или тебе лишь бы поспорить, даже при этом идя против своей страны? честное слово в странах Прибалтики и СНГ люди в душе и то более русские нежели некторые Личности в России..я все сказал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.