Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отборочный тур в Москве.
Defrag.ru Community > Gamez > Киберспорт в жизни
Guest
Quakeры, кто участвовал в отборочном туре с 3-8 сентября?
radiator
Так как мы и Новосиба, то сам понимаешь...И ваще мы щас почти не тренимся: учёба, понимаешь  :lookaround:
Alexis
не,я там не был,хотя хотел бы(см.мой топик:))
Guest
А когда будет отборочный тур WCG2003? я тут в провинции, так сказать, как в жопе, или танке, кому как нравится, ничего не слышно, ничего не знаю.
Alexis
Гы...хрен знает,но недавно этот ВЦГ закончился...так что следующий,я думаю,ещё не анонсировали.А что?Хочешь поехать?
З.Ы.Анкинд почти как я(узнаётся моя школа)smile.gif:25:
ToxYgeN
Да, съездить очень хотелось бы, поиграть, посмотреть на игры других, оценить свой ламерский уровень, развлечение в конце концов!
А если вдруг пройду первый круг.....где меня тогда искать:wink2q:
nuclear
да, я бы тоже хотел поиграть на ВЦГ, или хотябы в отборочных!!!
Alexis
Отборочный тур ВЦГ 2003 будет в августе,так что треньтесь пока.Встретимся там,пивка попьём,поиграем:)
ToxYgeN
В августе?!!! ё-моё! а я то думамл что вот не успею, жизнь проходит, а я мимо:) ну всё, ловлю на слове, пивко. так вивко;-)
answer
Я вообще б сыграл толко вот год нормално не тренился потому
м забил sad.gif
Alexis
ToxYgeN,меня тамлегко найдёшь,увидишь толпу журналистов и фанатов в футболках Alexis 4ever!Там буду я,автографы раздавать:)smile.gifsmile.gif
pAin
A:76:
Alexis
Тебе что?Автограф?Держи :17:.............smile.gifsmile.gifsmile.gif
pAin
Мда................ Меня выиграл и как зазнался.............=))
:76:
Spail
флуд
pAin
И это тооже флуд........=))
:76:
Beavis
Явот хотел учавствовать в турнире по кваку 1, но не набрал бабок за три дня (тока узнал)!
Что - бы учавствовать в ВЦГ 2003 нужно много трениться, а времени нет!
pAin
Ну так что те Beavis мешает то трениться..........=)) Вот в Питере 29.12 состоиться чамп по й2..........=))
:76:
Spail
Закрывайте топик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.