Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чамп на Демосе
Defrag.ru Community > Gamez > Киберспорт в жизни
radiator
Значит так, на rand.demos.su 1v1 hpb проводится чамп 1v1: 14 и 15 декабря и
2v2: 21 и 22 декабря. Так что все сгребаемся и идём региться после прочтения инфы. Там какая-то фишка с sv_pure замучена: вроде хотят 1 поставить, но ещё решают. Не посрамим наше сообщество! Добьём их  если не качеством, то количеством! У-у-р-р-а-а!!!
Spail
Иду!
Alexis
Тока народ не забудьте,что sv_pure - это проверка на все левые паки,которын загружены в кваку...тоесть ели кто-то из вас скачал ускорялку инета(был такой пак помнится...),то облом-с выйдет...придётся его удалить...а так же вам просто понадобится лицензионная квака...короче в 70% вы не сможете даже приконнектиться с sv_pure 1...sad.gif...вот какую хрень мутят уроды.


(Добавление от 18:15 - 5 Дек., 2002.)


Тока народ не забудьте,что sv_pure - это проверка на все левые паки,которын загружены в кваку...тоесть ели кто-то из вас скачал ускорялку инета(был такой пак помнится...),то облом-с выйдет...придётся его удалить...а так же вам просто понадобится лицензионная квака...короче в 70% вы не сможете даже приконнектиться с sv_pure 1...sad.gif...вот какую хрень мутят уроды.


(Добавление от 18:18 - 5 Дек., 2002.)


упс...
radiator
В коментсах пишут, что для большого пинга поставять 0. smile.gif
Alexis
Вам повезло...но это значит,что чамп не ахти какой,раз даже не проверяют лицензионность й3...обычно это делают.
Spail
Бу бу бу...хватить жужжать smile.gif
pAin
2Spail
А ещё говорил что я флудер!!!!!!!!!
:76:
Spail
jD.Rad1ator Ты где был, зараза? sad.gif
radiator
Значьт так, несколько причин:

1. Забыл smile.gif
2. Бухал за день до этого и отсыпался.
3. Пинг у меня там совсем плохой...не хотел позориться.

А ты-то как?
Spail
jD.Rad1ator Пункт 3-й sad.gif Я просто отказался продолжать игру на определённом этапе, играть было невозможно
pAin
А говорят что отцы даже на пинге 890 смогут играть на своём уровне.............=))
:76:
radiator
Хм-м, при таком пинге с места не сдвинутся...интересно кто это сказал? smile.gif


(Добавление от 16:25 - 15 Дек., 2002.)


Хм-м, при таком пинге с места не сдвинутся...интересно кто это сказал? smile.gif
Spail
pAin Хех, давай сыграем? smile.gif
Spail
флуд
pAin
Ага.......... вот тока мне трафик восстановят и сыграем.......=))
:76:
Alexis
pAin я за тя болеть буду... не забудь дему записать!
pAin
Рано радуетесь..........=)) Вот тока если мне инет карту купить, и через модем играть.............. но так в падлу...........=))
:76:
Beavis
Хоть кто нибудь чёнибудь занял, или опозорились ?
Alexis
Beavis бля, написано же, что никто не играл толком... у каждого свои причины.

:baaa:
Spail
Alexis Эй, мне тоже болельщик нужен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.