Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вы прыгаете?
Defrag.ru Community > Other > Голосования
Страницы: 1, 2
uN*DeaD!XVIII
Сабж rolleyes.gif
Runaos
пробелом, если рж с места или лестница - правый клик
[fps]hybrid
Правой кнопкой мыши как учили деды )))) А на пробел я рокет достаю ))
uN*DeaD!XVIII
По мне так мышкой только на рокете удобно )
EAgle
прыгаю на mouse2, но когда делаю rj, то в качестве прыжка использую пробел..
uN*DeaD|ZERG
всю жизнь во всех играх с 2000 года за компом прыгал всегда на space и буду
мышка для выстрелов
а клава для действий
glm
Цитата
мышка для выстрелов
а клава для действий

выстрел - это уже и есть действие
[fps]grenader
прыгаю на print screen , RJ на "-"
uN*DeaD|ZERG
я про манёвренность и движения тела)
ну а ваще кому как удобно- это правило работает всегда smile.gif
Karum.
вот поэтому и помолчи..
Я спейсом.. на правой кнопке мувап+атак..
Exception
Просто стрэйф - пробел
Дабл джамп - маус2
Рокет джамп - смотря какой, но в основном пробел + в некоторых случаях мувап+атак
Belzer
Прыгаю только MOUSE2.
MOUSE3 - weapon1
Space - Gesture
[fps]hybrid
А у мну нет бинженого рж ) мне ненада извращятся
TorJey
по разному,стрейф - только мышка, если сложный переход аля стрельнуть - повернуться - прыгнуть - стрельнуть то пробел,тк фаер+маус2 плохо выходит.

но вообще в большинстве случаев канеш мышка, цпмеру делающему нормальные даблджампы на рампах,горках и тп имхо с пробелом не удобно
dude
прыг - mouse2
пробел - достаю пилунах )
nL-XeNoN
у меня знакомый на V прыгает xD
[fps]j4n
прыг онли маус2 во всех случаях
на пробеле - пила, рокет, +стрэйф, мувапатак(редк, а основном при пж)
Stella
пробел)
ts*z@p@dLo_ru
Я еще живой=)Правая мыши)
glm
лично я прыгаю на mouse2
а вабще если расматривать ку3 в виде дуэльной дисциплины, то наверное всетаки лучше прыгать на пробел, т.к. не так сбивается прицел, когда целишся.
а вот в дфе, как мне кажется, чтоб не было проблем со стрейфом, то лучше юзать маус2, особенно если дело касается халфбита, да и с другими триксами также дело обстоит (например рж, но ща все, как я посмотрю пользуются скриптом... ), ну и некоторые другие триксы.
хотя тут очень большую роль играет дело привычки и каждый играет так как он привык
Stuff
Цитата(Golem @ 30.07.2008 - 06:58) *
лично я прыгаю на mouse2
а вабще если расматривать ку3 в виде дуэльной дисциплины, то наверное всетаки лучше прыгать на пробел, т.к. не так сбивается прицел, когда целишся.
а вот в дфе, как мне кажется, чтоб не было проблем со стрейфом, то лучше юзать маус2, особенно если дело касается халфбита, да и с другими триксами также дело обстоит (например рж, но ща все, как я посмотрю пользуются скриптом... ), ну и некоторые другие триксы.
хотя тут очень большую роль играет дело привычки и каждый играет так как он привык

надо будет и мне попробовать на маус2 прыгать, глядиш порву тебя на стрейфы wink.gif
DefmaN
я как прыгал на пробел во всех играх так наверно и буду)
тут один говорит что прыг на правую кнопку мыши-признак отцовства и типо модно.
кто что думает по етому поводу?
ts*z@p@dLo_ru
Это не модно и не отцовство,просто на пробел прыгать невозможно,я лично не могу пройти ни идной стреф мапы даже самой легкой на пробеле..
GT-kiccel
имхо маус2 мешает прыгать... те точность не та када нада выстрелить кудато, прицелитса и если еще в этот момент и прыжок на мышке нажимать то без тс не обойтись.. слишком много на мышь действий выходит.. а пробел он и в африке пробел)) я его юзаю...
Damarus
Конечно же пробелом! Даже не могу себе представить как ужастно прыгать mouse2.
Evil_DIC
В дефраге прыгаю на Mouse 2. На пробеле прыгаю в играх, где есть альтернативный огонь - Халф, Анрил.
psych
пробел

на правую кнопку мыши стоит рж скрипт
Morbid
Во всех играх только пробел dry.gif
crusher
Цитата
имхо маус2 мешает прыгать... те точность не та када нада выстрелить кудато, прицелитса и если еще в этот момент и прыжок на мышке нажимать то без тс не обойтись.. слишком много на мышь действий выходит.. а пробел он и в африке пробел)) я его юзаю...

во всех моих демах, которые вы видели и которые не видели, прыгаю на маус2. на пробел вообще безтолково. на пробел у меня стоит рокет. на шифт - рж скрипт
Цитата
Во всех играх только пробел

я тож во всех на пробел, на дефраг - отдельный случай. на пробел кстати громко кликается - раздражает
FAKIR
на пробел прыгаю , рж маус2 + маус1 , лестница маус2 и дабл джампы маус2 .
Nt.BAHTy3
прыгаю ПРЫГАЛКОЙ...... в народе известной как спэйс =))) а дабл джамны колесом =)))
Nt.jud4s
прыгаю на пробел. в дефраге рж-скрипт на маус2, в cpma - на маус4 rolleyes.gif хех, а что делать с маус5 - так и не придумал...
nsfm
на маус5 сделай скрипт для дфвц05;)
Dyxxx
мышай прыгаю спайсом рэжу
Dex
Цитата
на правую кнопку мыши стоит рж скрипт

рж не стоит ваще скриптить! без него надо играть
crusher
Цитата
рж не стоит ваще скриптить! без него надо играть

ты прав частично. в местах, где нужно тупо вверх рж, лучше скриптом польховаться, а на скоростных мапах, где нужно забраться на высоту где-то 300, лучше делать руками, т.к. при использовании скрипта теряется скорость.
но я и в том и в другом случае пользуюсь скриптом, ибо мышь дерьмовая (правая кнопка нажимается гораздо легче, чем левая) и не всегда получается синхронно нажать их.
power_of_black_metal
Развелось, знаешь ли, скриптеров dry.gif
маус2 прыгаю, как в osp, привык. Ну и ученье дедов тоже нельзя забывать smile.gif
Nt.WhirlWind
а я ногами обычно прыгаю... О.о
disTrub
Прабелам Прыгаю !
M10_ScOut_By
Прыгаю пробелом
Зы. Декс прав
Exception
Декс то конечно прав, но захочется ли тебе по несколько раз проходить мапу из-за того что ты не смог словить OB от вертикального RJ, так как не хватило пару юнитов?
M10_ScOut_By
Как ни странно я изначально когда начинал - был против любого рода скрипта. то что можно сделать руками - значит можно. Не нуждаюсь в дополнительной помощи автоматики. Пусть я позомбирую дольше времени зато я вижу свой чистый скилл. И каждая моя записанная демка есть показатель моего уровня игры. И думаю каждый кто за мою точку зрения сможет меня понять.
Exception
Я ж не говорю про скрипченый рж с опусканием, подыманием ебальника вверх вниз со скорость звука smile.gif
ИМХО, ну его нах сидеть и мучаться чтобы словить какой-то грёбаный об. Заюзал +moveup;+attack и живи спокойно.
Хотя таких мап считанные единицы, иль я просто их не видел...
Я тоже против скриптов, но этот скрипт заюзать иной раз можно. Он никак не уменьшает твоего скила...
Всё остальное делается элементарно без скрипченного РЖ и это факт...
BEST
KeDR "Вкус победы это вкус чьей-то боли... © Lumen" эту фразу сказали ещё в древнем Риме или древней Греции=) но ни как не Люмен это сказал=)

Прыгаю на мауз2=) ибо пробел у меня для отступа между буковок!
uN*DeaD|Grav1ty
mouse2 - уже года 3 так прыгаю, раньше прыгал на спайс)
OJIyX
маус2 с самого начала. года с 2001-2002...
GT-Belarus
Пипец как можно вообще на маус два прыгать))
Imp
только маус2 censored.gif
Nt.iMmort4L
Right Click
X8
года с 2004 пару месяцев пробелом,ну а затем конечноже маус2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.