Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играете ли вы в другие модификации ку3?
Defrag.ru Community > Other > Голосования
uN*DeaD!XVIII
Сабж rolleyes.gif
Сам играю только в дефраг, иногда могу в ку3, но на очень низком уровне. Пытался играть в ЦПМА, но что-то с конфигом проблемы laugh.gif
DefmaN
ну я дефраг играю, цпма играю ток на серверах games1.olympus.ru :27960-62
uN*DeaD|ZERG
обожаю и osp 1x1 2x2 и df:)
Bl4sT
defrag only - зачем такой пункт smile.gif) если я только дефрат, то и так нажму там где был бы только дефраг, зато когда выбераешь скажем осп , цпма и дефраг, как выбрать дефраг , как other или defrag only добавлять к другим модам? biggrin.gif
А вообще гамаю cpma defrag i osp , осп стал иногда гамать, больше ламеров, и пишет скольких победил возле ника, сидишь и рекорды делаешь, то 5 то 10 то 15 игроков за час успеваеешь сделать ( fraglimit 10 ) smile.gif
Karum.
Вопрос поставлен, как "в какие ещё модификации играете" , так что всё верно.. ну.. очень редко запускаю цпма.. так что можно сказать дефраг онли..

хм.. не.. не поставлен вопрос.. щас поставлю )
uN*DeaD!XVIII
Цитата(Bl4sT @ 30.07.2008 - 22:10) *
defrag only - зачем такой пункт smile.gif) если я только дефрат, то и так нажму там где был бы только дефраг, зато когда выбераешь скажем осп , цпма и дефраг, как выбрать дефраг , как other или defrag only добавлять к другим модам? biggrin.gif
А вообще гамаю cpma defrag i osp , осп стал иногда гамать, больше ламеров, и пишет скольких победил возле ника, сидишь и рекорды делаешь, то 5 то 10 то 15 игроков за час успеваеешь сделать ( fraglimit 10 ) smile.gif

В какие, кроме дефрага имеется в виду. А еще я включил возможность голосовать за несколько вариантов smile.gif
glm
в ОСП играю ток Клан Арену на q3dm6.ru:27961 (цпм физика)
ещё в CPMA vq3 дуэльки поигрываю, хоть и не часто, да и сложно совмещать одновременно клан арену и вку3 дуэли, сказывается на точности сильно...
uN*DeaD|ZERG
а ещё ты жоский vq3 стрейф задрот biggrin.gif
nsfm
вообще я дуелист, играю в цпма вк3 в основном, ну бывает захожу порвать "папиков" на укр осп сервера.

в цпма играю на кексе, квакете, бывает на нбн в цпм физике балуюсьwink.gif

з.ы. сам из украины
Bl4sT
nsfm какой ник в цпма вк3 и играешь ли ночью? если да то мож как нибудь сыграем, а то вечером инет не позволяет нормально с буржуями гамать..
Evil_DIC
DeFRaG Only!

Еще люблю играть 1v1 дуэли цпм
DefmaN
lol бласт, научись спать по ночамbiggrin.gif
я вообще непонимаю как ты успеваешь днем с буржуями порубится, потом в дефраг поиграть, отдохнуть, потом в покер долларов 200 выиграть, да еще и ночью чето там зарулить на цпма)))) у тебя видать в сутках не 24 часа а все 30-35:D да еще забыл что ты меломан фильмовbiggrin.gif
uN*DeaD!XVIII
Цитата
я вообще непонимаю как ты успеваешь днем с буржуями порубится, потом в дефраг поиграть, отдохнуть, потом в покер долларов 200 выиграть, да еще и ночью чето там зарулить на цпма)))) у тебя видать в сутках не 24 часа а все 30-35:D да еще забыл что ты меломан фильмов

Пиздато )
Вообще, ночью спать - неочень.
DefmaN
Цитата
Вообще, ночью спать - неочень.

а я люблю поспатьbiggrin.gif
у меня тут просто пиво недопито еще вот и сижу во мраке тараканов шугаю))))
nsfm
Цитата(Bl4sT @ 1.08.2008 - 15:50) *
nsfm какой ник в цпма вк3 и играешь ли ночью? если да то мож как нибудь сыграем, а то вечером инет не позволяет нормально с буржуями гамать..


ник "nsfm gone nutz"... ночью не люблю играть(( играю в основном в любое время до 23:00 по Киевскому времени.(спать люблю); если есть желание порубиться можешь стукнуть в аську 217-147-239
Bl4sT
"lol бласт, научись спать по ночам
я вообще непонимаю как ты успеваешь днем с буржуями порубится, потом в дефраг поиграть, отдохнуть, потом в покер долларов 200 выиграть, да еще и ночью чето там зарулить на цпма)))) у тебя видать в сутках не 24 часа а все 30-35:D да еще забыл что ты меломан фильмов"

Не я сплю то до 11, то до часу дня wink.gif днем и не гамаю - лагит, только ночью пару часиков. дефраг вообще редко сейчас врубаю заебло smile.gif А фильмы да, смотрю часто, правда сейчас на КВН потянуло, скачал весь КВН 1999-2007 и смотрю чего не видел или что видел, но лучшие игры.Да если бы в покер столько выигрывал, то играл бы на лан турнирах везде biggrin.gif
uN*DeaD!XVIII
Цитата
а я люблю поспать

Я тоже, просто щас - каникулы god.gif
uN*DeaD!XVIII
Поиграл в ЦПМА. Омг имба smile.gif
nL-xajA
Поиграл в цпма...Теперь в мою задницу можно на поезде Москва-Сочи заезжать
DefmaN
Цитата
Поиграл в цпма...Теперь в мою задницу можно на поезде Москва-Сочи заезжать

да на цпма одни отцы играют по вечерам, благо немного приспособился а то совсем рвали меня, цуки они inv.gif
Stella
осп и цпма вку3 smile.gif
uN*DeaD!XVIII
Цитата(DefmaN @ 4.08.2008 - 16:04) *
Цитата
Поиграл в цпма...Теперь в мою задницу можно на поезде Москва-Сочи заезжать

да на цпма одни отцы играют по вечерам, благо немного приспособился а то совсем рвали меня, цуки они inv.gif

Ну почему, недавно по ЦПМА был Newbie Cup cool.gif
STQRM
Я ещё помимо Defraga,играю в Excessive Plus.Раньше в e5r.cfg а недавно стал в plus.cfg.Кстати,у кого мнение что этот мод ерунда полная,просто часто слышал такое от тех кто один раз играл,СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ.Я одинаково люблю плюс и дефраг.Только вот в дефраге последнюю неделю нмчего не получается,ни одного трюка...(я фристайлер)
Bl4sT
Слышал про этот мод и мувик видел, но это все не серьезно, дофига оружия сразу и стреляет быстро, по мне даже левее чем RA i CA, ну а вообще это 4fun не более.
[fps]hybrid
nsfm - Ты случайно не в cpma играл раньше с ником IamgoingNuts чёта такое?
Damarus
У меня куча модов! Играю во все!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.