Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pro Cup с призами !
Defrag.ru Community > Main > Общий
Страницы: 1, 2
[fps]hybrid
Вообще оч давно у меня была идея проводить капы с призами, но всё както от мыслей до дела недохадило. Ну сегодня я проснулся и решил что пора переходить от слов к делу. Потому как всегда было обидна что люди напригаюца незачто уже 7 лет и может это хоть немнгого подстигнёт старых игроков и хоть немного приведёт новых !

Я готов проводить Pro Cup с призами такими как - ковры, мушки , ушки , клавы , бнц , сервер для клана. Турнир будет состоять из 4 раундов , собственно человек набравшый самое большое количество очков по истечению 4 раундов и станет обладателем приза!

Тех кто будет помагать мне в реализации этого проекта я нашол. И тем неменее остаётся несколько "но" которые мне нужна с вами обсудить.

Превое - Делать ли кап закрытым, тоесть будут играть лишь игроки России,Украины и Белоруссии. Так как при участии европейцев будет проблема с доставкой приза победителю, так как меня некто нефенансирует. Много ли людей готово заплотить за получение своего приза на почту тоесть оплатить услуги почты чтото в районе 150-200р, я неговорю что так и будет возможна и доставку буду оплачивать я , это лишь для таво чтоб всё продумать.

Второе - Кап имеет место быть лишь при том условии, если я буду знать что в борьбе за приз будет учавствовать намного большое количество игроков чем на различных компетишинах, обиясния почему это вещь меня оч волнует - При наличии большова количества заинтересованых игороков тоесть пославшых демы , можна попоробывать найти спосора и проводить эти капы мне будет намного легче и их количество удвоеца.

Третье - Когда будут готовы все карты на кап, устаканена эмблема капа и его правила, необходимо решить о дате начала капа , так как во время дфвц я пускать его несобераюсь.

Собственно есть ли те кто в будущем готов хоть немного помочь этому проекту? И хочется услышать ваши идеи, пожелания и предложения.

Собственно если всё устроит меня и вас я прилагаю фото и описание первого приза Pro Cup'a !
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

QPAD UC Large


Размер: 42 x 30,6 см
Толщина: 3 мм

«Feel the control» — под таким девизом производитель позиционирует эту модель.

Если вы ищете коврик, который обеспечивал бы полную управляемость движений мыши, позволяя вам при этом наслаждаться процессом игры (или работы за компьютером), то эта модель именно для вас. QPAD UC — новейший классический тряпичный (без покрытия) коврик удобной эргономической формы.

Это неприхотливая и гибкая модель — вы можете, при желании, сворачивать ковер трубочкой, не опасаясь, что поверхность при этом повредится.

В комплекте с ковриком идут тефлоновые наклейки овальной формы (5 шт.)
power_of_black_metal
Мне кажется, что надо только своих брать, с буржуями проблем не оберешься.
И есть одна мысль по поводу читерства... ради приза ведь самое милое дело - всех надуть. А как бороться с читарством никто еще не знает.
Но все равно отличная идея, помогу чем смогу, если дойдет до того!
Dex
идея хорошая ! но опять же , проблема в читерстве!
[fps]hybrid
Дойдёт если это будет нужно людям. Ну само собой демы будут проверяца человекам делающим резы эт вопервых. Во вторых всяких левых чуваков там небудет, типа сменил ник и выиграл там снипа зерга декс и всех каво тока можна. Само собой я думаю насчёт этого. От вас требуется просто сказать нужна ли это вам, интересно ли и продолжым обсуждать.
Dex
а если с читерством как-то разобраться то можно сделать типа так:
за участие нужно башлянуть пару баксов допустим ! через вебмани это всё без проблем делается . и потом както разпределять эти деньги сред первых 3 чел
No4z
онлайн - самый заебатый античит
[fps]hybrid
Вопервых немного людей согласится отдавать свои деньги я тебя уверяю. 2Noaz инет еще не у всех ест ьприличный с такими условиями играть буит 5 человек .
DefmaN
отличная идея!
От демок не будет отбоя)
No4z
тогда античита как такового не будет sad.gif
GT-kiccel
хорошая идея... если будет дф 2.0, античит и офф компетишен за призы, то дефрагу приказано долго жить!))
буржуев нах... если нада сами сделают ченить подобное или про крайней мере не брать америку!!!!!!!)) и за германию страшно...)) иначе мы призов никада не увидим))
а сколько игроков надо??? нужно ведь человек 50 как минимум... демки должен смотреть и проверять не 1 человек. это можно доверить голему и другим знающим людям, опыт пока что лучший античит...
[BG]impulse
А маперов то нашли, кто будет мапы делать???
[fps]j4n
ебать колотить.... 700 пост, грядёт дф 2.0 про кап, призы и ваще глобальные изменения, а я в армию ухожу((
и где же все раньше были( ну да ладно, лучше поздно чем никогда... надеюсь вернусь уже к совершенно новой игре, призам, культурным игрокам итд.... а пока если нужна какая помошь в ближайшие пару месяцев я тут...
[fps]j4n
а вообще гибка молодец) главное начать... сначала среди русских, опробовать что к чему, как всё пройдёт... а дальше...
а дальше дф 2.0 там глядишь придумают чё.. а вообще онлайн пока действительно лучший античит
главное начать.. цгг начал, гиб начал... глядишь чё выльется из всех этих начинаний, это будет действительно круто)
glm
главное веспа и кида не допускать к участию, а то все призы их будут)) а так то по большому счету читеров то и нету, все уже давно известно всем.

Кстати, Гибко, а ты собираешь чтоли призы за свои бабки покупать, без всяких членских взносов за участие в капе?
FAKIR
оч интересная идея , хз каким образом но всецело готов помоч проекту
[fps]hybrid
2Импульс в асю. 2Голем да покрайней мере на первый кап видима придёца самому бошлять идея та моя. Ну если найдуца те кто хочет помочь, было бы оч хорошо. Так как я немагу каждый месяц такое делать. Ну допустим раз в 2 месяца можна. Я не в мск живу мне свою зарплату писать даже стыдна biggrin.gif,но ктота должен это начать. Когда будут готовы мапы , когда я буду убеждён что нас ждёт многа дем и определимся собственна тут же с количеством раундов и правилами. Сделаю веб мани кашилёк, некаких принуждений у каво есть возможнасть может помочь любой суммой,повторяюсь некаво напригать несобирался,думал делать ток за свои деньги по возможнасти, даже если некто нечего некинет я буду искать варианты со спонсорами но чтобы я мог спонсоров машнить нужна много дем. С вашей или без вашей помощи чемпу быть, но при условии что вы проявите активность ! Собственна Qpad буит куплен для вас как только решим все эти детали в любом случае он будет ждать своего владельца.
[ice]SlateR
Идея Мурата мне по душе!
Что тут еще могу сказать: ПОМОГУ В ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
BG-frAkIR
Мысль ахриненная smile.gif я за. Как смогу, денежкой подмогну. Могу посодействовать в организации, благо больная голова имеется. Ну это все в аське утрясем
p900*Gips
Помогу в организации!=)
uN*DeaD!XVIII
Апдейты ццг и реальные призы возродят дефраг smile.gif Точнее, не возродят, а вдохнут больше жизни.
DUM
ой как замечательна!!! тоже хочу помогать, если позволите)
uN*DeaD|ZERG
все отписались ПОМОГУ
а потом всем будет лень и фпажду чёто делать
и загнёца всё
слышал я это сотни раз слова:
я сделаю я помогу дада всё ок
ладно молчу
gl в деле гиб
[fps]hybrid
Зерг непережывай что чтото загнёца это дело уже решоное на 95% ! Найден человек вывешивающий рещультаты , готовы 2 мыла , веб мани и эмблема. Найдены 2-3 маппера , нужен еще один. И по окончании дфвц если людям это будет нужно мы проведём этот кап. Есть 2 вопроса у меня к вами - Из скольки раундов делать кап и делать ли допустим на финал чтоб чуваки бились на одной карте. Тоесть по крайней мере уже сейчас вы можете помочь мне по регламену проведения чемпа советом ! Для первого дня уже достаточно я думаю, так как до капа минимум полтара месяца. Спс зерг удача точна понадобица.
-S-
Буду краток - всё упирается в АНТИЧИТ. Ждём и надеямся.
Больше всего в дефраге хотел только одного - чтобы всё было честно.

ЗЫ: Мурат, прочитал твоё сообщение в лич, скоро зайду в аську, отпишусь. Вирусы как подлечу.. :-)
Dex
обязательно регистрацию сдлеай чтоб видеть скоко чел будет участвовать ,
хотя думаю что без буржуев не наберётся по 20 чел на физику даж
uN*DeaD!XVIII
Цитата
И по окончании дфвц если людям это будет нужно мы проведём этот кап.

Не самая лучшая идея, проводить этот кап сразу после дфвц. Лучше подождать месяц-другой, имхо.
uN*DeaD|ZERG
после DFWC будет ещё 1 кубок но уже готовый и организованный мною
так что пока будет идти dfwc про эту тему забудут все
-S-
*хотя думаю что без буржуев не наберётся по 20 чел на физику даж*

Хватит глупости говорить, взгляни на таблицу участников последнего ДФВЦ перед первым раундом - и увидишь сколько только одних Русских могут учавствовать в хорошо спланированном мероприятии, тем более, если система будет выработана и придумают реальный античит с новой версией дефрага и с комерческой стороной дела.
Если это всё довести до ума, ИМХО - народ только будет прибавляться, а на такой комерческий чемп минимум человек 80-90 "подадут заявки".
GT-kiccel
античит... гдеж вы его найдете?? цгг чтоле сделает за 2 месяца, то чего хотели 7 лет?
uN*DeaD|ZERG
античит мечта который никогда не будет!
ненадо из дефрага превращать игру в мод с читами читерами и чтобы все играли тупо изза денег как все cser'ы...
жить мечтами это романтично)
Dex
думаю что больше 20 чел наберётся только из-за того что "на халяву и уксус сладкий"
например я сомневаюсь что средние игроки будут принимать участе зная что им ничего не светит( это если будет с вступительным взносом чемп).
Dex
ради интереса пощитал скоко русских было на дфвц smile.gif даже 30 вроде не набралось во вку3 smile.gif
ну допустим что человек до 10 с Украины будет играть
может пару белорусов. влюбом случае не много получается
[BG]impulse
Если идею довести до ума и найти спонсоров, то со временем можно сделать чемп не хуже, а может даже лучше dfwc. Было бы круто, чтобы играли все, но с буржуями будут проблемы...
nL-xajA
Смысл делать чемпы круче дфвц? Чтобы чемпионат мира был необъективен?)
Призовой фонд можно собирать с помощью рекламы, в самом дефраге это сделать будет тяжело, а вот на сайтах с мапами и нашем самое то. В течение года копим, потом разыгрываем
[BG]impulse
Я имел ввиду масштабность чемпионата. Тем более чемп был бы с призами, у многих людей появлялся бы дополнительный стимул.
uN*DeaD|ZERG
почему же тогда когда проводятся чемпы в мире по:
starcraft cs q3 q4 unreal warcraft
и там сотни тысяч новичков сдают деньги за участие и тренируюсь пытаются научиться порвать кого то чтобы пройти как можно дальше
почему на каждом чемпе огромный призовой фонд и высокая организация в москве и кубках россии аля асус и тд?

вас послушать так дефрагеры это ваще люди с другой планеты ...спорим со всего дф ру 10 человек максимум потратят деньги?
отмазы будут такие:
да чтоб я да ещё и деньги отдавал чтобы просто погамать?нах надо
у меня бабы и бухло на уме и мне денег жалко
я нуб я не смогу ничё занять и не буду учавствовать

и будет по 5-10 участников на физику
и то only отцы аля декс голем и всякие задроты любящие рокеты

по теме:
гиб мапы должны быть очень скильными или нубскими до нереала чтобы любой нуб могут поставить скильный рек(мапа на фреймы)
или мега сложными чтобы папки боролись за каждую 0.1 десятую...но тогда нубы гамать не будут...а ваще мапу я б сделать хотел тоже)
[fps]hybrid
Зерг когда будет этот кап решать мне и игрокам которые его хотят видить. Я в твои дела нелезу. Опять какиета бури нагнитаешь одному тебе извесные. Насчёт карты нада подумать, карты будут средней сложнасти, люди находящиеся на сайте cамо собой смогут их пройти. Если есть приз эт незначит что я позаву пеа импостера как маппера )

Еще раз повторяю для особо одарёных я денег не с каво нетребую незавадитесь ! А что можна делать в будущем еще круче это будет видна.
uN*DeaD|ZERG
я не нагнетаю я говорю так как было всегда и будет к сожалению(надеюсь что нет)
я оч хорошо всех знаю и кто что и когда говорит - кто кого уважает и кто кого защитит...да и реалист я и не живу мечтами(это всего лишь желания) sad.gifнадеюсь я ошибся
[fps]hybrid
Думай ради бога что хочешь. Лучше какиета дельные советы дай, тему для этого создавал, но желательно в одном посте
VJew
думаю 5 раундов стоит сделать. мапы разные: на страфф, и на пушки все. чтобы обиженных небыло.
можно ещё вот чё сделать: после четырёх раундов по очкам отбираются 5 лучших в обоих физиках, которые на пятой мапе будут бороться за топ3. кто будет быстрее на последней мапе, тот и выйграет.

насчёт логотипа: давно хотел использовать гденибудь кролика в кваковских доспехах : ). попробую на днях чёнить нарисовать...
[fps]hybrid
Пять раундов слишком многа. либо делать 3 либо 4 , вариант с числом 3 такой 2 играют все , а третью мапу топ3 игроков.
TorJey
1. За чемп будут платить взнос только те,кто может претендовать на призы, а это 5 человек на физику.(ну,когда взнос введут,а его я говорю 100% введут.)
2. Будут споры "чит\не чит" за первое место каждый тур.
3. Если и проводить - то тип мапы не должен знать никто,всего даже в 3 мапы не запихнешь,а хорошие стрейферы на рокет раны и наоборот не пойдут.
4. За бугор этот чемп пускать нельзя,глупо,описано выше.
5. Частично повторю пункт 1,чтобы собрать хорошее число игроков - нужно дать им надежду на призы,как это сделать я не знаю. Проводить чемпионаты для "про" и "нубов" считаю плохой затеей. )
6. Мапы нужно давать на тест, и не 1ому человеку,как при этом сохранить секретность в нашем "дружном и добром" комьюнити я не знаю. Если мапа выйдет на чемп кое-какая,врятли в след раз кто-то запишется.


это так,на вскидку то,что нужно обдумать.
[fps]hybrid
1 - Такова небудет.
2 - Они есть и сейчас , неудивлён, найдём разбирающихся топ дем нетак многа.
3 - Тип мап незнает некто кроме меня и мапперов.
4 - Это неглупо, а вопервых рано , во вторых сталкиваешся с большим количством проблем.
5 - Приз есть и будет есть, я немагу сразу всему топ10 обеспечить призами, да и невижу смысла.Чемпионат один на всех.Я думаю тебе или еще камуто былобы неприятно еслиб тебя в группу нубы записали.
6 - Кто тестить будет я уже знаю, и этот человек точна некуда их неденет, он уже далёк от комьюнити, записывать будет тот кто будет делать чемп со взносами, у меня дело совсем другое.
Nt.jud4s
создание такого чемпа разом положит конец спорам о том, разрешать ли мапперам участвовать в компетишенах wink.gif
VJew
буржуям только не надо об этой теме говорить... чтобы фэйков не было

потом, если разовьётся, то можно сделать кубок и интернациональным
Nt.jud4s
по началу фейки не страшны, ведь если зарулит буржуй - то получить приз он не сможет, а значит его фейк будет сразу выявлен.
glm
ну во первых надо сделать регу на чемп, чтоб был профиль и контактные данные
потом уже решать делать взносы или нет
ну и вконце концов надо пиарить это дело
если будет намечен чемп, то надо давать объяву на киберфайт, типо как онлайн турнир, но ток по дефрагу
тогда и народ подтянется
radiator
Отличная идея. На счёт призов, я думаю, сначала можно было бы правда сделать кошелек, куда желающие могли бы кинуть сколько-нибудь денег. Призы должны сильно подстегнуть интерес, тем более такого ещё не было раньше. На счёт рекламы тоже интересный вопрос. Если бы кто-нибудь смог найти спонсора, можно было бы повесить его рекламу на сайте, а на полученные деньги покупать призы. Яндекс-директ, который сейчас висит денег почти не приносит, но немного всё-таки накапало, и это поможет мне купить хостинг, что я буду делать в конце августа.

Если у кого-то есть возможность найти спонсора, который хотел бы порекламироваться у нас на сайте, было бы замечательно!
No4z
Можно найти спонсора который сразу и девайсы подгонит. Но для него нужно сделать небольшую презентацию ( я говорю об украинской конторе торгующей игровыми девайсами )
[fps]hybrid
Можна и сам qpad намашниь , всё то что выше названо можна но тяжело тем более в стадии таво что чемпа небыло неразу еще. Первый можна попробывать сделать спокойна без бургов , без супер мега рекламы, а дальше повозможнасти. Просто на примере первого буит видна где накасячиили и кол-во игроков хотябы примерное. Кашылёк у проэкта есть не в этом дело. Спонсоров буду искать тогдп когда хоть что-то удасца провести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.