Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посвящаеться Великому Зергу
Defrag.ru Community > Main > Общий
p900*Gips
Мдаааа.... Посмотрел на посты зерга и ахуел! В недавнем времени я с этим человеком общался нормально и он со мной общался нормально. Когда говорили что он такой этакий гандон, я оправдывал его думал и вправду человека заебуют и от того он так себя ведет. А тут понял что это не человек а ГОВНО, которому в обществе не место!!!!!!

Зерг ты меня обосрал с ног до головы,так меня никто никогда не оскорблял,за твой гнилой базар тебе нужно вырвать язык и засунуть его тебе в жопу!!! Может там он себя будет вести как полагающе!

Про девушек: Тебе такому Оленю не одна нормальная телка в жизни не даст,кроме ебанутой, такой же как и ты!(епт забыл что ты педик, тебе они не нужны LOL)


ЕСЛИ КТО ТО УВАЖАЕТ МОИ СЛОВА!НУЖНО ПРИНИМАТЬ РЕШИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ!
нашему русскому дефрагу такие люди не нужны,которые не уважают не себя не окружающих!
Предлагаю забанить зерга на русском дефраге! чтобы в дальнейшем люди себя вели как полагающе и уважали друг друга.
Народ отписываемся кто за бан зергу!

p.s. +1 от [ice]SlateR,a
uN*DeaD!XVIII
Я против ohmy.gif
[ice]SlateR
+1 я за после такого!
uN*DeaD|ZERG
axaxaxaxaxax
кто запустил машину времени в 2006 годlaugh.gifзонт это ты =) ?

"так меня никто никогда не оскорблял"
оскорбят ещё сотни раз поверь

"Тебе такому Оленю не одна нормальная телка в жизни не даст"
уже дала и не 1 десяток нуб

может ты ещё 3юю мировую начнёшь потому что тебя кто тообидел по интернету и ты сразу из милого мальчика превратился в разъерённого сумашеднего маньяка?biggrin.gif
ппц помоему ты тёлка изза каких то постов на форуме стал ныть и возникать мол:
ой посмотрите на него он обидел мою тёлку!всё бан ему
хахах пишите ещё посмеёмся)
power_of_black_metal
Gips, ну так голосилку сделай, угумс!
uN*DeaD|ZERG
прочтите название темы и всё станет ясно)
FAKIR
голосилку в студию дабы не палицо =)
dude
ни к чему хорошему эта тема не приведёт...
[ice]SlateR
пиздец я реально в ахуе с людей ,
все за спиной говорят как заебал этот зерг надо его забанить ,как доходит дело до действий все включают заднюю типо не пределах!
uN*DeaD|ZERG
xaaxaxaxaxxaa
во ты лоханулсяlaugh.gif
[ice]SlateR
а это мы еще посмотрим
Nt.Swordfish
СМЕРТЬ ВСЕМ ЗЕРГА НА КОЛ АРАРАРАРАРАРА
-S-
Если говорить субьективно и прямо, то могу сказать вкратце и напрямую..

Я в дефраг комунити очень давно, начиная с конца 2002го года, вплоть до сегодняшнего дня и могу сказать, что до прихода зерга(а в целом до 2005го года), срача в коментариях, на форумах было намного меньше, потомучто каждый человек уважал друг друга, следил за тем, что пишет, все были как одна маленькая и дружная семья..
Но потом.. Я порой поражаюсь, как один человек может развести такую бурю в маленьком стакане воды..

Если раньше в коментариях про определённую карту, большое кол-во коментариев прежде всего зависело от качества карты и интереса к ней, то теперь большое кол-во коментариев зависит напрямую прежде всего от срача, печально... но как правило в половине случаев это исходит прежде всего от Зерга. Всегда говорил то, что думаю.

Gips +1, только форму первого поста можно было сделать более коректную.
uN*DeaD|ZERG
но как правило в половине случаев это исходит прежде всего от Зерга

а что вам мешает игонить как вы меня учили и не отвечать на мои слова?вы сами не умете себя контролировать а меня пытаетесб заставить держать свои слова при себе
ЛОЛ!

читал я коменты к мапам 2004-2005
срач снипа драка охотника и декса везде был

"Я в дефраг комунити очень давно"
тыбы ещё список реков выложил...

щас иначе
в авторах кто то из андед
в коментах срач уже тогда когда я даже не начал отписываться
стал бы я 1ый срач разводить к новости о своей же карте?biggrin.gif
[BG]impulse
ИМХО создавать такую тему, где обсирают одного человека - бред. Gips, для этих целей существует ася. Тем более большинство пишет что зерг ведет себя неадекватно, устраивает срач в комментах....и т.д. и т.п.,а сами же разводите срач в этой теме (это не ко всем относитца, без обид), повторяя те же ошибки. Я никаво не защищаю, просто зачем это нужно?
Будь я модером, давно бы закрыл эту тему....
uN*DeaD|ZERG
а я бы удалил форум
нет форума - нет срача
GT-kiccel
зерг как отрезалbiggrin.gif
нет дфру тем более нет срача нигдеbiggrin.gif
[BG]impulse
Цитата(uN*DeaD|ZERG @ 18.08.2008 - 19:13) *
а я бы удалил форум
нет форума - нет срача

Небольшая поправочка! Нет людей, нет срача... Зря я это сказал, а вдруг кто-нибудь купит пм и начнет всех изничтожать)))
Morbid
+1 ГипсС этим надо чето делать но бан тоже нето flood.gif
[fps]hybrid
+1 Snip. 2radiator Его слишком многа , и да тут я согласен со снайпером что до его прихода было тише эт факт, во вторых еще и некоторые люди испортились из-за постоянных сор. Хотелось чтобы я был прав и всё встало на свои места, но в любом случае комьюнити уже изменилось и не в лучшую сторону.
radiator
Я не часто читаю форум, возможно поэтому отвык от общения, которое имеет здесь место. Но от последнего, что я увидел, меня просто коробит... Некоторые посты не то что неприятно, а даже противно читать. Если и дальше так пойдёт, то всё просто развалиться. Народ, где позитив? Неужели неинтересно нормально общаться и обсуждать конструктивные темы? Мне кажется, Зерг действительно является одним из раздражающих факторов и возможно он сыграл какую-то роль в том, как строится сейчас общение в комьюнити (надеюсь это слово ещё применимо). Я надеюсь, что ещё можно что-то изменить, для начала давайте попробуем жить без Зерга.
Karum.
Зерг отчаянно мечится.. забавно
Цитата
Я в дефраг комунити очень давно, начиная с конца 2002го года, вплоть до сегодняшнего дня и могу сказать, что до прихода зерга(а в целом до 2005го года), срача в коментариях, на форумах было намного меньше, потомучто каждый человек уважал друг друга, следил за тем, что пишет, все были как одна маленькая и дружная семья..
Но потом.. Я порой поражаюсь, как один человек может развести такую бурю в маленьком стакане воды..

+1.. единственное тока, что с начала 2006.. посмотри на доту регистрации зерга ) Я успел застать ещё времена спокойствия и вселенского респекта в отечественном дефраге.. так что соглашаюсь безусловно.. ещё меня поддержат думаю всё, кто тут до осени 2005 зарегился..
Хотя впринципе зергу и так уже зачлось.. так что не буду кулаками махать..
Цитата
+1 ГипсС этим надо чето делать но бан тоже нето

Бан это самое маленькое, что с ним можно сделать...
Цитата
во вторых еще и некоторые люди испортились из-за постоянных сор

Они не то, что бы испортились.. скорее просто отвечают срачем на срач.. но старых мало.., но зато много тех, кто пришёл в 2006 7 и 8 и глядя как все сруться, принимает это за норму и вливается..


Я думаю что тему уже можно закрыть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.