Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня (20 августа) online конкурс трюков на q3.onet.com.ua
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (OSP)
Damarus
сегодня (20 августа) на q3.onet.com.ua в 17:00 online конкурс трюков. Кто хочет отписывайтесь и пишите свой ник.
Но отписываться можно только до 16:45.
Damarus
Правила:
Тип игры:ClanArena

Каждый поочереди входит в игру и показывает свой трюк на карте которой хочет(только не на той которой у всех нет), и потом после окончания трюка в спектак.

Результаты узнаете здесь на форуме.
Damarus
Разрешённые карты:

Все dm карты, Все tourney карты, ospca1 и ztn3tourney1
Karum.
а как это конкурс ? а кто оценивает ? а сколько надо трюков ? а можно ли ошибаться ? и т.д.
Karum.
http://quaket.net/forum/20588/
чёт мне организация не нравится.. особенно, если учесть что вс уже началось ) людей на сервере вроде 0.. забавно..
Damarus
Отцениваю я, Придумал я, Ошибся=заработал 0 очков.
Damarus
Конкурс в 17:00 по украинскому!
Karum.
не, не.. чёта фигово задумано имхо.. не бывает так, чтобы трюк, если это конечно трюк, как ты говоришь, а не что-то простое, типа сделать хороший прыжок, то с первого раза редхо что получается
Damarus
1-й игрок заходит, показывает трюк, выходит в спектры.
Заходит 2-й игрок заходит, повторяет трюк первого, и делает свой трюк!
3-й заходит, и повторяет трюк второго, и делает свой трюк.

вот правила лучше
Damarus
Тот игрок, который не смог повторить трюк (либо на протяжении какого-то промежутка времени, либо по количеству попыток) - выбывает из игры!

так играют пока не останется 1 чел, который повторит все трюки опонентов и его трюк никто не повторит!
Damarus
Тип игры:ffa
Damarus
переношу конкурс на 17:30(по украинскому)
glm
забавно... организация блещет))))
Damarus, http://defrag.lanparty-nrw.de/ - лучше заходи ты на эти сервера, там те и не такое покажут)
Stella
и чем всё закончилось? smile.gif
Dex
это было мегакрутое пати smile.gif словами не передать smile.gif)
nsfm
там реально было просто супер!!! особенно меня порвало, когда максим вдруг начал говорить баллы))))
Dex
особенно когда я получил -1 а все по 8-10 smile.gif
p900*Gips
Dex vpolne spravedlivo))))))))))))))))))))))))) hah.gif особенно когда я получил -1 а все по 8-10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.