Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Defrag World Cup 2k8 !
Defrag.ru Community > Gamez > Quake3 (Defrag)
Страницы: 1, 2
iFX_Pred
И так совсем недавно стартовал квалификационный раунд на DFWC !
Тему создал для общения на протежении всего чемпа !
Так что ребята погнали !
cJs|DeMKa
Чё-та никто не хочет с тобой общаться )))
DefmaN
Надоели злые лесинки, да и в конце первой комнаты както тесновато
uN*DeaD!XVIII
Шершавые стены - это тт.
disTrub
Кхм.Пред уже вроде есть тема про ДФВЦ.

Кажется нада закрыть...
iFX_Pred
А там про тимки !
disTrub
Так может создадим тему Defrag World Cup CPM physic, Defrag World Cup VQ3 physic, Defrag World Cup maps ??? smile.gif
Belzer
Просто некогда всем общаться, все гамают, шпилят и "прыгают" для лучшего резалта. Кстати, хотел спросить, раз тут идёт обсуждение, во второй части мапы, во время приземления после подения, скорость увеличивается на 200 юпиэс, это норм? Это НЕ считается небольшим HOB'ом ?
power_of_black_metal
Считается, но это не рандом ни разу, поэтому разрешен wink.gif
Кстати, 200 как-то маловато, больше бери!
-xpocT-
Пля на ноуте играть жесть....=(
uN*DeaD!XVIII
Тачпад? laugh.gif
Belzer
ДА я ваще с мобилы гамаю)))) laugh.gif
DefmaN
Цитата
ДА я ваще с мобилы гамаю))))

даже боюсь представить что будет когда ты начнешь с компа laugh.gif
Belzer
2->DefmaN!
А что, на компе тоже мона?!!!! shock2.gif wacko.gif
))))))))))))))))
-xpocT-
"ДА я ваще с мобилы гамаю))))"
Я и так знал...судя по твоим резам на компетишнах...smile.gif
-xpocT-
Судя по твоим резалтам на компетишнах, ты точно играешь с трубы.smile.gif
M10_ScOut_By
Цитата
Судя по твоим резалтам на компетишнах, ты точно играешь с трубы.

Задира tongue.gif

Насчет названия темы я б не сказал что эта главная цель, а просто хороший повод показать класс маперства и скилла. Остальным равнятся на них =)
disTrub
СТОП ФЛУД !!! flood.gif

По теме пожалуйста!!!
[fps]hybrid
Первое впячетление после прохождение карты , при стабильном фпс 125 . Ощущение что играешь в онлайне . Бред хочеца фпс добавить а некуда.
M10_ScOut_By
долбанные ступеньки всю тему порят, постоянно о них спотыкаешься. мапа отнюдь не из класса дфвц, хотя радует работа с несколькими текстурами (качественная)
iFX_Pred
очень напрягает кривость всех стен !
-S-
Да ступеньки то это сущий пустяк(да и триггер с плазмой косячный), по сравнению со столбами во второй части карты. Это сущий рендом, мало того что они тонкие и попадать в них на большой скорости на удачу уже надо, так ещё и в них дырки, в которых постоянно застреваешь. Его величество Геморрой и Рендом = вторая половина карты.
Поэтому надеюсь, что последущие карты будут не на МОЗГО*БСТВО и ловлю ФОРТУНЫ, а на скилл.

Здесь не матерятся!
Dex
Пи*да , я без напарника :\
crusher
кроме долбаных ступенек, кривого тригерра с плазмой в начале. кривых стен с вырезами, рандомной середины и финиша - в мапе все круто. жаль, что нельзя ругатся матом, ибо эмоций через край. я свое отыграл... причем в двух физиках. кстати в мапе скил абсолютно не нужен... сплошной рандом. первое время хотелось сломать мышку и выкинуть на улицу монитор.

зы: извиняюсь если пост похож на чей-то ибо вышесказанное не читал.
HaS
Snip3r & crusher
+1
меня за 2 недели (или скоко там уже идёт эта квалификация) мапа зае*ала сташно, ну всё уже высказали, так что просто плюс одын:)

to Dex:
w3sp тоже без напарника:) секи xD
M10_ScOut_By
Короче закончилось это квалификационное барахло. мне пофиг пройду я или нет, но просто интересно, что будет дальше и какие маперы будут в квалификации.
uN*DeaD!XVIII
Посмотрим, пройдут ли мои нубские 19.7...
Имура на мясо (
Nt.jud4s
да уж, надо наточить топоры и устроить карательный поход в польшу...
Shnaider
о да. Мапа не из лучших, сплошной гемор. Кто прошёл - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
GT-MeMFiS
Хм..а точно помню , что отправлял дмку..ее нет sad.gif кому можно пожаловаться? censored.gif offtopic.gif
M10_ScOut_By
немесис уже писал что его как говорится "затрахали" своим нытьём и жалобами что нет дем. Я хз кто даст на это ответ. Быстрее всего это косяк возможен из-за скрипта. Все там делается автоматически и я знаю даже как. но суть в том что отправленные демки фиксируются на хосте и возможно стоял тайм лимит. просто те демки которые пришли позже 12.00 АМ ГТ 0 не сливались вообще. Ещё вариант старой версии дф. Версии х.хх.08 и х.хх.09 не принимались к расмотрению и посему демки были только версии 1.91.12. Последний и не исключающий фактор - рж скрипт и тому подобное. любой бинд на рж немесисом воспринимается в штыки, соответственно результат ненайденых демок.
Можешь взять у него список дем которые не прошли по тем или иным причинам. Может там себя и найдёшь
glm
Цитата(GT-MeMFiS @ 5.10.2008 - 06:40) *
Хм..а точно помню , что отправлял дмку..ее нет sad.gif кому можно пожаловаться? censored.gif offtopic.gif

немизис в каментах писал, что у тя скрипт на rj
GT-kiccel
а мне повезло оказываеццо...
Nt.jud4s
слегка обработанный лог из ирки:
01:14 @jud4s • dfwc2008-zatsepisb*yazastenu
01:14 @jud4s • dfwc2008-slomaynah*yruki
01:14 @jud4s • what's next?
01:17 eThaD • =)))))))))
01:17 eThaD • dfwc2008-u*bisgolovojobugol
Nt.jud4s
а, вот, и ещё, на этот раз по поводу правил...
00:05 jud4s • r u going to zeroize points every 3 rounds or score on 1st round will make sence in defining the winner?
00:05 nemesizer • ye
00:06 nemesizer • going to zeroize points every 3 rounds

таким образом, раунды 1-3 и 4-6 нужны только для отсева, а окончательно распределятся места по результатам раундов 7-9 без учёта остальных
GT-kiccel
3х мап с такой системой набора очков по времени вполне достаточно чтобы какойнить весп оторвался на голову выше всех других...
uN*DeaD|Grav1ty
да ваще вся эта очковая система - полный бред, есть свои плюсы и минусы (которых в разы больше)
Karum.
поздняк метаться.. у меня такая же лажа была на прошлом дфвк.. ну можешь конечно обратится к немесису, но не думаю что это даст эффект..
iFX_Pred
Короч немезису чтобы не еб*ать се мозг нужна была такая система !
OJIyX
а почему дема dfwc2008-0[df.vq3]00.18.280(DeX.ks-ua) с ТС-репортед?
FAKIR
потому что надо посещать БД и читать коменты =(
Dex
очень интерестно куда делись фрэймовые прыжки дукса на дфвц smile.gif после андэдкап smile.gif
научился не палиться? biggrin.gifD
а гипс чемпион по засиранию реков :DDD
шо это було в конце? smile.gif цпм-ер н*****а какой? smile.gif)))
DefmaN
Цитата
очень интерестно куда делись фрэймовые прыжки дукса на дфвц

вобщет не "дукса" а "духа"
да будет тебе на него гнать, он без читов играет, завязывай баянить, лучше веспа обсудить, хотя там обсуждать то и нечего
goper
согласен с дексом
видел пару дем его wink.gif

завязывай баянить, лучше веспа обсудить
вот это баян wink.gif
DefmaN
Цитата
согласен с дексом
видел пару дем его

ты видел ток финальные его демы, а тесты ты его видел?
у него на квалификации куча дем было, он мне их давал, шаг за шагом он делал 18, не читит он
Dex
а я и не писал что он щас читит ! но вот то что на андэд он тс-ил это терь даж обсуждению не подлежит wink.gif
Dex
но и скажем так.
я далеко не нуб но делать срезу с телепортами даже не брался , зная о том что потом идет среза не легче , т.е впринципе это ,почти, нереал сделать всё одновременно.
Но в дэме его доеба*ься некчему .
X8
Цитата(Dex @ 17.10.2008 - 14:11) *
я далеко не нуб но делать срезу с телепортами даже не брался

на самом деле) многие могли бы выскачить с тп на другую сторону,но не догадались:D
DefmaN
Цитата
многие могли бы выскачить с тп на другую сторону,но не догадались

ты хоть раз перепрыгнул?
Dyxxx
Мне глубоко пох*й на негатив в мою сторону, я его алкаголем снимаю.
Для меня важно только, что я сделал то, что хотел, зарулил один из раундов, и кинул первое золото в русский сингл, надеюсь в следующих раундах будут рулить русские ку3керы, в цпм чую никому ничего не светит, весп собралсо зарулить всё =)

DbIPO4KA это был вип? Бл* я надеялся он зарулит этот дфвц и поставит все по своим местам =(

Еще 1 раз - и бан на 3 дня по сумме предупреждений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.