Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аве. - Мембер
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
Annigilate
Ждем-с! А пока хочу вам сделать анонс.
Вероятно, многоуважаемый Радиатор уже сказал про то, что я играю кроликом из мультипликационного фильма "Падал прошлогодний снег". Ну так вот, все желающие, мыльте мне на annigilate@mail.ru - я вышлю. Так же имеются: Миниган (вместо пулемета), Мега-дробовик (вместо двустволки), Гранатомет с ремнем и стильным стволом (вместо обычного гранатомета), лазерная пушка (вместо шафта), импульсная винтовка (вместо рэилгана) и, в довершение списка, новый вариант Big Fucking Gun 10k!
radiator
Модель уже выложена, остальное тоже будет постепенно размещаться на сайте :urgent:
Annigilate
Окей. Все прелестно.
Alexis
А ты играешь с cg_drawgun 1 ?:1:
pAin
Или с cg_drawgun 2??
:76:
Alexis
Кстати по поводу черного рокета...начепятай:) парочку фишек:
cg_drawgun 1
r_ambientscale 0
r_directedscale 0
он чёрный!чёрный!...и не только он...smile.gif


(Добавление от 19:42 - 28 Ноября, 2002.)


не забудь перед этим написать devmap [название карты]...к примеру devmap ztn3tourney1
pAin
А девмап то зачем??
:76:
answer
Чтоб читы работали =)
pAin
Чёт я вас ребята совсем не понимаю, то что девмап нужен для читов, енто я понял.............. а вот причём тута какието консольные команды которые помоему не являються читами и "он чёрный"??...........=))
:76:
Spail
флуд
pAin
Это уже не смешно........=))
:76:
Alexis
pAin бля, написанные мною команды являются читами, поэтому я напомнил всем, как читы можно активировать, а ты как присоска - не отстаёшь:)smile.gifsmile.gifsmile.gif. Ведь всё понимаешь, нет - надо набить ещё парочку лишних сообщений:)smile.gifsmile.gif

:baaa:
pAin
Вот хош верь хош не верь...........=)) Ну не знал я что енто читы................=(( Серьёзно........=))
Но теперь то я понял........=))
:76:
Alexis
pAin ты попробуй, всё это пропиши! Прикольно!
pAin
Ща попробую.smile.gif
:76:

зы.
И в правду прикольно:)smile.gifsmile.gif
Alexis
pAin а я что говорил? smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

:baaa:
Guest
QUOTE
Quote: from Annigilate on 21:50 - 5 Сент., 2002
Ждем-с! А пока хочу вам сделать анонс.
Вероятно, многоуважаемый Радиатор уже сказал про то, что я играю кроликом из мультипликационного фильма "Падал прошлогодний снег". Ну так вот, все желающие, мыльте мне на annigilate@mail.ru - я вышлю. Так же имеются: Миниган (вместо пулемета), Мега-дробовик (вместо двустволки), Гранатомет с ремнем и стильным стволом (вместо обычного гранатомета), лазерная пушка (вместо шафта), импульсная винтовка (вместо рэилгана) и, в довершение списка, новый вариант Big Fucking Gun 10k!
Text
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.