Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание - Очень опасно!
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
Annigilate
Это не шутка! Я запускаю новый вирус-червь-троян (нехилая комбинация) в просторы Сети! Будьте осторожны! Если вам пришлют сообщение от Силеверос инкорпорейтед - не смейте его открывать! Это будет последнее, на что способен ваш компьютер - закрыть вирус невозможно, он стартует раньше винды, конрл-альт=делет его не видит, на алть-эф-четыре и иже с ними наложены хот-кеи! Будьте внимательны!
radiator
OK, будем очень осторожны :lookaround:
Alexis
А нафига оно тебе надо?Мож тебе руки пообломать,программер юный?На это я не попадусь,но другие могут!
radiator
Alexis, защитник добра и справедливости :smile3:
Alexis
Да нет...ты представь: купил комп,всё хорошо...за 200 баксов поставил маздай,купил инет,залез.Получил мыло,проверил --- есть новое письмо!УРРА!открыл и вот....Просто я считаю неэтичным писать широко направленные вирусы...всмысле не одному конкретному человеку,а ВСЕМ.Вот :99:
radiator
А ты представь другое: сочинил ты вирус типа "I love you", заслал грёбаным америкосам и учинил им ущерб на десяток лимонов баксов :67:
А потом какой нормальный русский человек будет брать виндовоз за 200 буказоидов :biggrin2:
Alexis
У меня есть знакомая,которая почти так и поступила,но её отговорили  и я лично поставил ей пиратский маздай.Но прикол в другом:писать вирус направленный на американских жителей немножко запарно и никто это делать не будет,а что сделал вышеназванный чел - это для забавы.99% вирусов не имеют практического применения,а просто все крушат и ломают.Мне кажется,он даже не  очень в этом шарит.Я не буду иметь ничего против,если он приведёт мне вескую причину сего действа!
З.Ы.А где виновник топика?
radiator
Вот он опыта щас побольше наберёт и чё-нить посерьёзней замутит. А вобще у него сечас кажется с инетом проблемы.
Alexis
Коды замути,что и до меня докатится отголосок его славы,тогда и посмотрим.А щас просто общение.
answer
Очень плохая тенденция кому то зачем то  нагадить к сожалению не у всех проходит.
Alexis
Тоесть,ты хочешь сказать,что лучше гадить всем,чем кому-то отдельно по заслугам?
pAin
А Alexis то прав.......... зачем устраивать дестрой всем???
:76:
Alexis
Во!Есть единомышленники...давай чё-нить замутим!smile.gif:66:
pAin
Предлагаю дос атаку на его компутер............... айпи то нам известен(212.248.120.86 ).......... чтоб не повадно было.........=))
:76:
Annigilate
Мда...... Ламерье просто таки оборзело. Что вам даст мой давний ай-пи? Он каждый раз меняется! Эх вы.
Alexis
Annigilate эх мы-эх мы.....щас тока нуна купить пару ботлов пива для загрузки моего знакомого в хакерский режим,потом набрать парней для ДОС-атаки...и всё.Мне кажется не так уж это и нереально...кстати,по поводу проги твоей,если интересно подискутировать - шли мне на мыло!
Annigilate
Алексис, сукин ты сын, чтоб тебя... Ну давай, подискутируем. А насчет хакеров - ты точно не батька, будут они с тобой цацкаться, а тот, кого пригласишь - ламо полное, сам ни одной программы не сделал, только эксплоитогв наворовал.
pAin
Да лана вам............... Мы то может не хакерва:)....... но толк то в й3 знаем......... да и сюда мы не про вирусы разговаривать пришли..........=))
:76:
Spail
Эээ, а где мой левел?!
pAin
Да...........=)) Как долго Spail ждал своего уровня.........=))
В каждом треде об ентом написал.....=))
:76:
Alexis
Annigilate блин, не надо мне указывать кто я есть... типа ты прочитал умную книжку Delphi 0.00001 alfa , теперь понтуешься. Не нравятся мне такие люди. Кого ты из себя мнишь? Кстати, я тоже проги писал, и что? Я теперь хакер невъебический? Мож ещё ломанешь меня? Нихера не выйдет, насрать на это мне.
Кстати, умное использование нюк и эксплоитов тоже не малоебучий фактор!
Гы... вот тока не шарю, нафига ты эту прогу накарябал? Ip tools мало? Отрисовывается при повторном запуске скана херово, оперативы жрёт - мне даже столько не снилось! Короче, ты мастер по бесполезностям и бредовым фантазаиям по поводу охраны кого-то там от кого-то ещё. Серъёзность напускная. Эдипов комплекс, мой диагноз тебе.
pAin
Правильно................. Так его.................... Пусть не зазнаёться................ Молоко ещё на губах не обсохло, а уже во взрослые дела лезет...............=))
:76:
Alexis
pAin smile.gif

:baaa:
Spail
Ну хорош вам, блин!
Guest
Spail ждём Анигилята и решаем проблему взаимоНЕпонимания.
Alexis
Твою мать... тут ещё кукизы по разделам. Вот бля!
Blade
ПРичём тут в обще америка!!Если Росиия отсталая страна, это не знаачит что надо портить жизь всем остальным людям!!Все и так знают что Русские хакеры ЛУЧШИЕ ХАКЕРЫ в Мире!!!!!


(Добавление от 20:06 - 30 Дек., 2002.)


Alexis. Ну зачем так сразу на парня наезжать!Ну написал он пару прог, учится человек, радуйся, правда не втом направлении, ну это каждому своё!!
Alexis
Blade жаль я те не могу скинуть историю нашего общеня в Аське... да и Паин может подтвердить то, что я сказал.
radiator
Blade, Россия круче! Россия рулит! Россия вперёд!
Alexis
Россия ЕБАШИТ !

:baaa:
Beavis
Да вы чё ????:53:
СМЕРТЬ США! Америкашки - невежиственная нация!
Они бычат на весь мир, Россия - хоть и большая, но недоразвитая(хотя и перспекивная) страна. не прошло и нескольких ле, как наших хакеров признали и стали бояться!
Рунет - отстой, но он разиватся! Хотя всякие серваки типа народа и отравлят жизнь!
Annigilate , похвально!
Вообще написать чё то дельное - тяжело по началу.
Я вот тоже учусь , собираюсь поступать на прогера, и первые мои творения ессесно бли кривые до задницы.
Я вообще писал на Visual Basic'e!
Вот щас учу C+!
Alexis
Beavis сочувствую.... бэйсик полный отстой... вот Паскаль + Ассемблер первернули весь мир!
radiator
Beavis
QUOTE

СМЕРТЬ США!

согласен
QUOTE

Россия - хоть и большая, но недоразвитая

Скорее она как раз недоразвитая, потому что большая smile.gif
QUOTE

(хотя и перспекивная)

не вижу никаких перспектив пока, может просветишь.
QUOTE

не прошло и нескольких ле, как наших хакеров признали и стали бояться!

естесственно: мы ведь самые умные в мире smile.gif

Я кстати тоже Ц учу. Виндовоз написан в основном на ц с ассемблером.
Alexis
Гы... без асма никуда smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

:baaa:
pAin
А таких юных хакеров как ........ надо мочить с рождения. Даже фильм такой был чёт типа Меркурий, или как то в ентом роде:)
:76:
Alexis
pAin не, Армагеддон, там Брюс Уиллис играл роль главного хакера.

:baaa:
Guest
:shakehead::shocked::shocked::shocked::shocked::shocked::shocked::baaa::baaa::cheeburga:
ShevT
Анигилят? Ты че гонишь? Ты на дельфях или на vb6 писал? или на quick basic-е? Вообще, у меня windows server 2003 и он нахуй все это говно из процессов сносит. хуйня все. однозначно!


(Добавление от 22:16 - 20 Мая, 2003.)


Алексис! Молодец! Поддерживаю! Ебать ламотов!
pAin
Вопрос исчерпан=))
:76:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.