Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пага - Как прописать???
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
pAin
Всем кто занимется вебом...... и пишет в хтмл........ помогите: как сделать цветные скролы на паге???
:76:
radiator
Объясняю: делается это стилями, чтоб не ломаться покажу на примере, как у меня сделано: в body надо прописать style="SCROLLBAR-FACE-COLOR: #530C03; SCROLLBAR-HIGHLIGHT-COLOR: #9A9797; SCROLLBAR-SHADOW-COLOR: #721A0F; SCROLLBAR-3DLIGHT-COLOR: #666666; SCROLLBAR-ARROW-COLOR: #ffff99; SCROLLBAR-TRACK-COLOR: #721A0F; SCROLLBAR-DARKSHADOW-COLOR: #721A0F"
Не буду объяснять, что каждая означает, просто меняй цвета и смотри, что получается. smile.gif
pAin
c001.........Вот моя пага почти готова............... осталось тока скролы поставить и немного доработать а потом я её те на мыло то и скину.........=))
:76:


(Добавление от 16:43 - 25 Ноября, 2002.)


Вот я тута подумал.............. и мне понравилось........... но я про другое. А что если мне сделать дизайн как у тебя на паге.............. ну всмышле сделать такие же скролы и bgcolor??.....Как ты на енто смотришь???Получиться типа продолжение твоей паги..........=)) Прикольно должно получиться............. помоему........=))
:76:
radiator
QUOTE

Вот я тута подумал.............. и мне понравилось...........

Да иногда полезно, сам заметил...
Делай, мне тоже кажется неплохо получится.
Alexis
Давайте станем идиотами,и нам не придется думать...ведь это так трудно...хотя если получится - то кайф:)
pAin
Вот я тута опять подумал..............гм, и что самое главное понял, что я не могу помнять шрифт с обычного на trminator.....=(( Интересно почему??? Кто знает нельп плиз..........=))
:76:
radiator
2 pAin
Одно из двух: или у тебя шрифт этот не установлен, или ты его название неправильно пишешь.
pAin
Мдя........... походу не установлен...........=)) Название то точно правильно.........
Как не странно я опять думал........... и решил........=))
Нет ещё не решил.........=))
:76:
radiator
Попробуй ещё подумать, может поможет.
pAin
Ща попробую.................=))
:76:
Spail
флуд
pAin
Ума палата............. что они тока не сделают, лишь бы черепок получить..........=))
:76:
Alexis
pAin вот-вот! Флудеры поганые, порубать бы всех шашками! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

:baaa:


(Добавление от 18:02 - 28 Дек., 2002.)


pAin вот-вот! Флудеры поганые, порубать бы всех шашками! smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

:baaa:
pAin
Нука гиде мой Рокет Лаунчер????
:76:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.