Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы - Любителей порнухи прошу не беспокоиться.
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
Alexis
Вот мне интересно, мож кто-нить разделяет мои вкусы... а ваще, пишите здесь всё, что вам нравится из фильмов, что ждёте, что уже посмотрели... Например, у нас уже есть диски с экранкой "Пластилиновый конец 2"... жду я, как и все Matrix:REload.... ещё хотел бы посмотреть Return to castle Wolfenstein, RE 2....
pAin
А я вот просто бля сума схожу по фильму "Спиздили" такой охуенчик...........=))
Кто не в курсе это "Большой куш" с переводом Goblin'a..........=))
Советую посмотреть
:76:
Alexis
pAin гоблин даже "Шрек" перевёл.
radiator
Я просто тащусь от Матрицы, смотрел её раз 8 smile.gif
Также рулит Бойцовский клуб, Кин-дза-дза, Резидент ивэл (вчера посмотрел), Карты деньги и т.д., фильмы с Джеки Чаном, Джимом Кери и Брэдом Питом.

Жду Матрицу вторую.
Alexis
QUOTE
Quote: from jD.Rad1ator on 16:51 - 28 Дек., 2002
Я просто тащусь от Матрицы, смотрел её раз 8 smile.gif
Также рулит Бойцовский клуб, Кин-дза-дза, Резидент ивэл (вчера посмотрел), Карты деньги и т.д., фильмы с Джеки Чаном, Джимом Кери и Брэдом Питом.

Жду Матрицу вторую.


У нас вкусы очень похожи... только Матрицу я смотрел 3 раза, и не очень перевариваю фильмы Джимом Кери и Брэдом Питом.
pAin
Spail
Sorry:)
:76:
Spail
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Alexis
Паин! Последние три сообщения мона удалить!
Spail
Кстати о фильмах. На кибере висит инфа о какой-то премии за лучшие игровые мувики. Советую почитать и смотреть мувики-победители! (когда их огласят, есессно)
Alexis
Spail молодец, что не приказываешь, а советуешь! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Смотрел "Две башни" из серии "Пластилиновый конец".... не пропёрло...
Spail
Alexis Не знаю, меня в любом случае пропрёт. Скорее бы...
Beavis
Вообще матрица пому нравится 70%(остальные тупят) населения России, и 100% квакеров точно!
Бред Пит - ессесно рулит! Это ж один из моих любиых актёров!
Goblin - его переводы прикольно первый раз смотреть!
Вот он переводил Горький 17, сделал Горький 18!
Меня порадовало, но уж потом надоело!
Alexis
Beavis мне кажется, что Пирс Броснан вне конкуренции, прикольно сыграл роль в "Tomas Crawn's case" ..... вот.
Beavis
Да... меня тоже прикольнуло!
Red Armor
А я вот заказал себе Братва и кольцо...
Кто не знает...это Властелин колец в переводе студии
"Божья искра"
Вот жду теперь=)
Spail
Red Armor Хех, я ролик видел. А вообще грешно глумиться над "ВК" sad.gif
Red Armor
2Spail
Я потому и заказал что ролик видел...да и потому что сам фильм меня очень разочаровал...вот книгу читать одно, а на фильме я чуть не уснул=(
Spail
Red Armor А мне нравится. Красивая такая сказочка, очень атмосферная. Книгу ты всё равно никогда не передашь на экране. Но то, что есть, весьма достоверно.
Alexis
Spail экранизация ВК - параша!
Spail
Alexis Ну вот бля все в один голос sad.gif
Alexis
Spail дык я ваще особой любви к профессору Толкену не испытываю. Вот что он свой язык изобрёл (эльфийский) - респект! Правда, ему пох на мои респекты, но всё же...

:baaa:
Spail
Alexis Ему уже, к сожалению, давно пох sad.gif
pAin
А круче Толкена тока Перумов, жаль тока что фильмов по нему не сняли. Кстати когда 2 часть Вазелин Конец выйдет???
:76:
radiator
pAin, Стругацкие круче всех.
Alexis
pAin все уже её посмотрели!smile.gif... а по поводу Перумова - рыспект! Вот такой парень, да и Лукьяненко не отстаёт!

jD.Rad1ator эт классика...smile.gif

:baaa:
Beavis
Да. Из выше перечисленых рулят все писатели... особенным респектом у меня пользуется Толкин.
Я по его книге игру делал(ну по скринфотам из фильма) и первое место занял!
И вообще, очень уж красиво описываются все эти события. И мало создания собственного очень красивого язына(я по нему даже словарь качал), так он ещё и создал целый мир(Эа) со своими богами и подробными и разнообразными легендами уходящими аж в само ядро тамошнего мироздания. А фильм вроде уще вышел даже на русском. Я видал афиши!
Spail
pAin Перумов хуйня по сравнению с Толкином
Alexis
Spail хуёня твой дед! А вот байки, которые он в своих книгах пишет мне не интересны.. отступления, блин. Нуна тему толкать а не херню нести...

Beavis небольшая ремарочка.... Каждый писатель, который пишет фентези придумывает свой мир и не обязательно один.

:baaa:
Spail
Alexis иди в жопу smile.gif
Alexis
Spail это предложение?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.