Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что с Пейном?
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
Spail
Кто-нибудь с ним связывался вообще?
answer
Я ему еще давно в асю стукнул его нет там никогда
Alexis
Spail связывлася... он пока просто спектатит, иногда... возвращаться не собирается в ближайшие дни..

:baaa:
Zmey
А чего так?
Alexis
Не буду говорить причину (я с ним по мылу переписывался), ато все опять Анигилята жалеть будут:). Но, если честно, то существует ещё и вторая причина.
Кого вообще разопрёт - напишите ему сами, он лучше объяснит.


:baaa:
Spail
А вторая причина Спейлом зовётся?
Alexis
Spail нет, это причина немного другая... она не зависит от субъектов, посещающих этот форум...

:baaa:
Spail
Alexis Ты мне как-нибудь в приват можешь это сообщить? На мыло там или в асю.
radiator
Бля да чё за секреты-то! Говори тут, не бойся.
Annigilate
Вот уродец, а... Нет, вы посмотрите на Алексиса... Таинственный мачо... А я знаю, что он вам всем скажет. Уже знаю. Он предсказуем, как вантуз перед засоренным туалетом. Боится, что я удалю его сообщение. Ха! Хотите, скажу, что он вам поведует по секрету? Пишите тут все, кто за это предложение.
Alexis
Annigilate скажи мне самому интересно... лучше в приват напиши, чтоб не позориться...
radiator
Annigilate, говори тут, посмотрим.
Zmey
Заебали уже здесь пиздеть друг на друга. ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙН выходь, хоть одну месагу здесь оставь, чтоб мы знали что енто не Алексис тебя поймал и связал, как единственного кто может ему составить конкуренцию в флуде! Расскажи нам, идиотам, почему ты на нас забил, а то совсем без тебя весь баланс нарушился - Анигилейт с Алексисом дерутся, а мы им чегото орем, но бестолку. Вот такая без тебя говнистая жизнь вообще полная :sm23::sad::sad::sad:
Alexis
Zmey мне, если честно, самому стыдно за этот спор:shakehead:. Как я уже говорил... буду просто игнорить его и пытаться хоть как-то вам помочь...:cool2:


(Добавление от 20:22 - 23 Янв., 2003.)


Zmey мне, если честно, самому стыдно за этот спор:shakehead:. Как я уже говорил... буду просто игнорить его и пытаться хоть как-то вам помочь...:cool2:


(Добавление от 20:24 - 23 Янв., 2003.)


Zmey мне, если честно, самому стыдно за этот спор:shakehead:. Как я уже говорил... буду просто игнорить его и пытаться хоть как-то вам помочь...:cool2:
Annigilate
Гы... Весело... Змей разбушевался, прочитав все сообщения за 3 недели... гы... Игнор... гы...
Zmey
Да я просто вчера не совсем трезвый был. А теперь вопрос к Алексису - что конкретно тебе сделал Анигилейт?
Spail
А теперь вопрос к Анигилейту: что конкретно тебе сделал Алексис? ЛОЛ.
Alexis
Zmey хм... http://www.quake3.far.ru/cgi-bin/ikonboard...forum=3&topic=3 - а разве ты не читал?

Spail:rollin:
SLON
Annigilate,
Я ТОЖЕ ИЗ МЫТИЩ !!!!!!! :-D :notify: ТЫ В SPIDER ХОДИШЬ?-ИЛИ В КЛУБ ДЛЯ ЛОХОВ АСЬКА???И ВООБЩЕ-ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ?МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ-НАДРАТЬ ДРУГ ДРУГУ ЗАДЫ В КВАКУ!ХОТЯ Я ОТНОСИТЕЛЬНО СРАНО ИГРАЮ.
Alexis
SLON, гы... ты на дату заглючь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.