Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UT 2003
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
Spail
Может, перейдём на него? :18: В него пока никто серъёзно вроде не играет, вот и пора учицца! Мне бы вот только полную версию достать, а то пока только в демке триксы разрабатываю. Ваше мнение?
radiator
"Я никогда не предам идеалов своей молодости. All you need is love, la-la-la-la..." © сам себе режисёр
Alexis
Spail плохая идея... у меня был знакомый, который со своими корешами при выходе й3 и (почти одновременно) UT решили пойти в Анрыл, думали, что он перспективней... как видишь, они ошиблись. Я думаю, что не стоит переходить на UT 2003 ещё и потому, что в неё всё же не будет играть такое количество народу, как в й3. И последнее: у нас всё же q3 community а не что либо ещё. Это даже не просто сборище гамеров, скажем так, мы узконаправленные гамеры...

:baaa:
Spail
Обговняли...


(Добавление от 23:36 - 20 Янв., 2003.)


А жалко. Можно хотя бы совмещать...
Alexis
Spail не получится...
Spail
Ну и хуй с вами :sm23:
Alexis
Spail дык а чё. Анрыл на 90% тимплейный, а найти единомышлеников сложно...
Spail
Alexis Ну вот если все кутрикеры на УТ перейдут что ты скажешь? Хотя я, наверное, погорячился немного =) Ждём Ку4
Alexis
Spail я ничего не скажу, а пойду и повешусь по-тихоньку.
fighter
Spail я тебе могу по почте заслать нормальную версию, если ты ещё не приобрёл...?

Недавно ТТМ вышел 2, там деми писать можно и скины и т.п. короче что типа осп для Кваки.

Незнаю поверите или нет, но после того как я начал гамать в УТ параллельно с Ку3, я заметил что передвигатся по карте  (в Ку3) стало значительно проще.

Ку3 фореве :beer:
:beer::beer:
Alexis
fighter ХЗ почему тебе стало легче бегать. Я еле нашёл, как доджинг нахер вырубить... В анрыле просто g_speed выше, это не динамика, а скорость... вещи разные. Тем более, в 2003УТ нихера почти нового нету, просто решили движком похвастаться и при этом сами же себя поимели, Анрыл2 отодвинул Анрыл2003:biggrin2: и теперь тот стоит в сторонке, курит и мечтает о таком же графическом движке.
Кстати, при появлении й3 все орали, что это мультик. Дык вот, ку3 я мультиком не считаю, но УТ2003 - это точно оно. Слишком уж всё красочное!
radiator
QUOTE
ку3 я мультиком не считаю, но УТ2003 - это точно оно.


точно подметил, я когда в 2003 гамил, было ощущение нереальности (хотя правильно всё Анреал ведь :cheeburga:) как-будто нарисовано всё, да физика это ощущение усиляет...
fighter
Не я к тому, что в Ут физика движения совсем другая, после того как поиграешь в УТ в Кваке проще прыгается ВОТ...
Spail
fighter ты че, опух по почте? Если только по обычной, ценной бандеролью..
.Alexis А я вот в последнее время в первый УТ гамлюсь =) я случайно себе exe-шники Кваки удалил, вот и в УТ гамаю...
fighter
2Spail ясен хрен что бандеролью... :rollin:
MaxCresh
Кстати, не знаете, когда quake4 выйдет?
radiator
Неа, но точно на движке дума третьего, тое сть после него :sm22:
Alexis
jD.Rad1ator с учётом того, что ДУМ3 выйдет только в июне этого года, то й4 ваще.... хотя ID не связан с Rawen Software....:sm13:
RedDevils
Играл я в Анрыл раз в жизни - в Анрыл 2004! Да, графика поновей чем у ку. Но не та динамика. И медленно как-то, и стрельба напоминает стрельбу из рогатки по футбольному полю. И вообще он как-то напрягает, в отличии от которого, меня квака раслабляет. Короче, х*** этот Анрыл. Ку-RULEZZZ!!! :cool: :thumbs:
GT-Agressor
[quote]
Да, графика поновей чем у ку. Но не та динамика
[/quote]
Unreal хорош своим супер навороченным движком, на нём хоть что сделать можно, даже quake4
GT-Smerch
[quote]
Unreal хорош своим супер навороченным движком, на нём хоть что сделать можно, даже quake4
[/quote]
Тебе лишь бы в UT2003 играть arpeccop :happy: :happy:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.