Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Win98 или WinXP?
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
MaxCresh
Сейчас у меня на компе стоит Windows98. Я всё думаю-может поставить XP? С другой стороны, говорят, что она не дароботанная... Что же лучше? Кстати, какая у вас?
Blade
MaxCresh Приветствую!! У меня Линолиум стоит (WIn ME) мне нравится!!А вот XP не советую!!
EXCELLENT
полгода, как с 98 перелез на ХР, и ничуть не жалею,
перечислять все достоинства можно хоть неделю,
самое главное: ставь лицензионную систему, а Me - это самая большая ошибка микросукса за всю историю его существования
Blade
EXCELLENTя не соглачсен, мне вообще пофигу, каждый имеет право на своё мнение, так что критиковать тебя не буду!!
Alexis
Дык эт.... если ты ДОЛГО играл в й3 под W98, то и оставайся на нём... просто эта падла (WXP) с мышкой играется как хочет и после этого трудно привыкнуть. Вот я пришёл в клуб с ХР и матерился. И вообще, так, к сведению, Windows XP оч неплохо жрёт ресурсы. Например после запуска Duke Nukem: Manhattan Project наша любимая маздя съедает 70% ресурсов... моё мнение - 98-й лучше.
EXCELLENT
Blade насчёт линолиума: в 80% версий медиаплеер открывается 6 секунд вместо 3 на той же 98 и 1 на ХР;
у меня полгига памяти, и 98 её просто не видит, пишет 256 и всё, а ХР с ресурсами работает очень корректно, уж быстрее 98 это точно...
с мышой у меня всё в порядке, ничё она не "играется"...
9х устарел морально, на нём не играет aom, не работает office11, список можно продолжать до бесконечности...
с ХР видуха даёт 31 фпсов на 1280х1024х32 в гта, у друга конфигурация аналогична, но стоит Ме, так он в гта играться может только при 1024х768...
ХР rulezzz!
а кто-нить уже успел поюзать Lindows?
ShevT
ХР рульнее всех! У меня сервак на нем пиздошит тока так! Так что нехер гнать.
зы. МЕ - СУКСЬ!!!!!!!!
LOKI
MaxCresh  в крайнем случае можешь поставить и ЭксПи и Девяностовосемь, благо ЭксПи позволяет. Я и сам так сделал.
radiator
Щас винт буду менять на Maxtor 80gb 7200, вот тогда наверно и экспю сразу поставлю. Только надо новую найти, а то как-то давно ставил, она чё-то тормозила.
EXCELLENT
главное, чтобы система не была попорчена лапами пиратов;
а зафик тебе макстор, неужели fujitsu или ibm хуже?
radiator
Говорят он хороший.
ShevT
макстор хороший, как фуджитсу. сигат баракуду весьма не советую. гавно...сыпется плохими секторами после первого формата...
Zmey
ИМХО лучший вариант - Win2000. Надежность NT без глюков XP  
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.