Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I'm coming back! - Ответы на вопросы=)
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
pAin
2 All members of the community
Ну вот я и решил вернуться, в принцепе я то давно решил вернуться вот тока момента небыло подходящего.
Ушёл я по нескольким причинам, как скахал алексис их две(см http://quake3.far.ru/cgi-bin/ikonboard/top...forum=3&topic=9), но на самом деле их больше, две это тока главные а остальных(типа плохое настроение, отсутствие инэта и т.д. и т.п. их до буя). Вот ща попробую объяснить те две:
Первая и не очень главноя но всёже послужившая толчком к моему уходу это то что в сообществе из-за конкуренции и вражды(так и не понял why?) двух членов нашего сообщества, сами знаете кого. Они на форуме развели такое говно что смотреть на него я более не мог, так же как и на то что из-за них начинают ссориться остальные члены сообщества.
Вторая и самая на мой взгляд серьёзная, это то что сообщество существует только де юре(зафиксировано на бумаге), а де факто(на самом деле) его попросту нет:) Нет единой цели, тут были попытки её определить у нашего уважаемого Радиатора(создать пак с картами), у нашего невидимки Анигелята(создать мод), и наконец у (бля забыл кто предложил) ... прыгать в дефраге. Вот у последнего енто получилось, вот тока если б все кто записан в таблице сделали се ники типа q3com|pAin(или ещё что нить в ентом роде) и посылали рекорды на официальные сайты чтоб о нашем сообществе узнали все тогда бы сообщество нормально фунциклировало:) А так всё слова да слова:( Надо жеж делом заниматься:)
Вот моё конструктивное предложение:
Я предлагаю собраться всем кто хочет чтоб сообщество нормаль росло и процветало гденить в чате(или что нить ещё) и договориться чем на данном этапе будет заниматься  сообщество. Я конечно понимаю что не все умеют заебца прыгать в дефраге, или делать мапы так давайте определим людей которые будут заниматься чем-то одним, разобьёмся на группы, а то если делать всё подряд то ничаво из ентого не выйдет. Вот пока и всёsmile.gif
Я думаю своими словами я ни кого не обидел а если уж обидел то извените меня великодушно, я просто пытаюсь дать сообществу новую жизнь.
На ентом хочу раскланяться. Спасибо за внимание.

p.s.
Я также ни чаво не имею против всех членов сообщества, и не накого не держу зла, за то что происходило ранее:)
:76:
Spail
Я есмь пиздец. То есть я есмь в пизду. То есть я сейчас недееспособен. Вот.
radiator
Главная проблема и правда отсутствие цели...так не довелось нам её определить :shakehead: или может даже не цели, а чего-то, что бы нас просто объединяло. defrag - это не цель, это скорее побочный эффект. До уровня официального сайта пока не дотягиваем (кстати я слал демы на http://defrag.hut.ru/, хер они чё там тоже обновляют...уже наверное неделя прошла), да и занимаемся этим в основном только мы со Спейлом. Вот если бы все прыгали, появилась бы здоровая конкуренция и интерес. Мапу я тут так и не доделал ещё. Может попозже время свободное появится, сделаю.

Народ как-то расплылся, надо может правда всех снова как-то собрать. Тогда уж и договариваться. Может обмылить опять всех. Кстати чуваки регулярно регятся, просто мне вломы уже всем даже письма на подтверждение посылать, не говоря уже о забивании инфы :sm22:

Надо народ для начала собрать короче.
EXCELLENT
хм... получается, что вместе с квакой накрылось ваше сообщество?
radiator
Что значит "вместе с квакой"? Во-первых, не то, не другое не накрылось. Если ты не заметил, тут его как раз восскресить пытаются. А во-вторых, оно и твоё вроде пока...
Spail
Да нет у нас никакого сообщества, как это ни прискорбно.
pAin
Дело говоришь Спаил.... Ну так что все будут сидеть и плакать мол нет сообщества хнык хнык..... Надо что то делать...
Буду реже появляться т.к. нэта нету:(sad.gif
:76:
Alexis
pAin идея ничего, но она не новая. Некотороу интерпретацию можно было наблюдать в питерском клане Legion... там были звания у игроков. Внов прибывший - это рядовой, капитан команды - генерал. И ники они писали так: Sergeant.кто-то_там, Colonel.кто-то_там. Суть в том, что некая субординация у них присутсвовала, тоесть были те, кто бегал по клубам стрелы метал и те, кто считался "тяжелой артиллерией", тоесть ездил и всех рвал.
Мне кажется, что Паин просто озвучил мысль, которую можно проследить с самого начала существования этого сайта, тоесть набрать людей, дать каждому в руки нужный инструмент, зарядить позитивной энергией и азартом, а после этого заткнуть за пояс многих.
Ура! Но есть загвоздочка... не знаю, как остальные думают, но чтобы что-то дельное получилось, нужно  РАБОТАТЬ. Это означает то, что человек бьётся над поставленной перед ним задачей не один и даже не два раза в день. В противном случае все труды, которые планируются остаются утопией и на них для маскировки вешается ярлычок "хобби". Чтобы такого не было энтузиасты должны быть одержимы своей идеей и для достижения таких условий человек должен сам ставить себе задачу.
Общий интерес - й3, это слишком растяжимое понятие и люди на этом форуме тому доказательство. Есть интерес в дефраге, в игре по различным клубам, кодинге, рисовании моделей. Хоть мы и встретились на одном серваке, но это нас нисколько не сблизит. Я не психолог, но мне кажется, что организовать чисто виртуальное сообщество очень сложно. Будь это сообщество региональное (например только для жителей Питера), всё былоб проще. И помочь человеку (приехать с винчём) и встретиться в клубе погамать. Но сложность только добавляет интерес, так что я не призываю никого бросать начинание Рад1атора, я просто хочу, чтобы все смотрели на реальное положение данного проекта.

:baaa::baaa::baaa:
Blade
Прочитал всех, говорят всё правильно, только вот вопросик один возник: Когда мы начнём всю эту компанию? Давайте каждый напишет что умеет делать а потом и распределим!!!Вообще я участвую....:devil::devil::devil:
radiator
Ну давайте, а то я уже заёбся...организуйте чё-нить
Blade
Для начала предлагаю орпеделить отборщиков (кто за что ответственен :например за сайт, за моды, за карты, за дефраг и т.д.).....Потом каждый пишет Кому-либо на мыло то , что умеет а он в свою очередь отсылает его к кому посчитает нужным...(к отборщика)...Если не принимаете мою идею придумайте сами...:devil::devil::devil:


(Добавление от 20:20 - 24 Марта, 2003.)


Дальше легче, каждая группа ставит себе задачу и выполняет её, в просто до безобразия....БЛЯ!


(Добавление от 20:21 - 24 Марта, 2003.)


И по чаще бывайте на этом форуме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.