Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернатива ДеФрагу
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
LunaRain
Я полностью осознаю что скорее всего сейчас полетят тухлые помидоры, но все же. Я как и вы играл в ДеФраг(скорее всего не на том уровне=) ку3, разные моды и т.д. около 6 лет назад набрел на Urban Terror. Мод был хилый, кислый, была гора глюков, багов и так далее, вообщем забил я на эту игру. Сейчас, буквально месяца 2 назад опять вернулся на сайт www.urbanterror.net оказалось ку3 клиент уже не нужен, игра скачивается идет отдельно, гонял там CTF, TDM, Bomb. Но как то поднадоело и понял что надо посмотреть что еще есть, а есть там jump servers вообщем типо на прохождение мапы как в дефраге. Особенность самой игры что вы можете отталкиватся от стенок прям как Джеки Чан(3 раза)и карабкатся, есть стамина, то есть прыгать без конца не получится + есть спринт (это быстрый бег который кончается со стаминой) и пауерслайд ( это когда ты разгоняешся - подпрыгиваешь и садишся и как бы проскальзываешь на корточках). Вообщем оказалось все очень и очень не дурно, играет народ со всего мира, затягивает, как сказал один буржуй, как наркотик. Причем когда играешь в онлайне можно попросить помощи показать тот или иной трюк, или уже если вы ПРО соревноваться с другими на время, пинг на прохождение практически не влияет. Читерства там я не видел. . Карт реально много + куча серверов и CDKEY вообще не нужен, есть на walljumps + jumps есть на скольжение с ускорением вообщем у каждой карты свои фишки. Вот видео еще с ютуба, качество низкое но представление даст.

Если заинтересует пишите тут поделюсь с вами тем что знаю, пройти смог лишь пару карт( играю уже недели 3-4 именно в прыжки эти)

http://ru.youtube.com/watch?v=wLpntpDYtIk

http://ru.youtube.com/watch?v=5ech7goKnGo
uN*DeaD|Grav1ty
Довольно прикольно) напоминает Counter Strike в цпм версии biggrin.gif
LunaRain
Цитата(uN*DeaD|Grav1ty @ 15.10.2008 - 07:44) *
Довольно прикольно) напоминает Counter Strike в цпм версии biggrin.gif


в ЦС трикс играл, но тут walljumps, climb, powerslide короче куча фишек которые вносят разнообразие. Я никого не удивлю если скажу, что почти во всех экшанах трикджампы, но кроме прыжков нету практически ничего (ну дефраг конечно среди них вне конкуренции там рокет и стрейфы и т.д.), но тут даже собираются делать отдельный gametype для этого в версии 4.2 (сейчас 4.1), а когда реально начинаешь понимать механику всех этих прыжков и скольжений, эх если бы не моя сессия целыми бы днями прыгал=) Оч. приятно что вам понравилось
DefmaN
посмотрел я етот мувик чето шляпа какаято, один стрейф и все? динамика в сравнении с дефрагом отсасывает, или ето просто нуб какойто проходил, вобщем невпечатлило
Karum.
Ну хз.. я как-то пробовал, у меня не получилось.. да не.. альтернатива есть конечно.. но не динамичная чёта.. поэтому дефрагеры там не задержутся..
LunaRain
Да вначале там не так просто, но когда начинаешь понимать механику то становится намного интереснее.
Нет я же говорю там walljumps - это отталкивания от стены в стиле Джеки Чана =)
powerslides - это просказльывания
climbing - это можно например подтянутся если ухватился за край
то есть кроме простых стрейвов есть еще и комбинации. Вообщем то видео выглядит скудно как я и говорил но если поиграйте увидите что очень даже динамично =) особенно какой нибудь elitejumps.

C DeFrag ом тягатся конечно нереально, тут нету может быть той динамики и вообще дефраг посерьезнее, но мне нравится =)
Dex
уе*анство по-моему полное smile.gif прыгать боком напостой smile.gif
LunaRain
Цитата(Dex @ 16.10.2008 - 11:34) *
уе*анство по-моему полное smile.gif прыгать боком напостой smile.gif


негативное мнение тоже мнение =)

кстати вот неплохое видео всмысле сложная карта, жаль что буржуи их не обрабатывают эти видео.

http://ru.youtube.com/watch?v=O3IL5RQyrWs
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.