Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RailGu COLOR?> - HELP
Defrag.ru Community > Gamez > Другие Игры
Guest
Kak mne pomenat cvet na RailGun tolko ne sam cvet a vistrel shtob bil kak SpiterBot-a u nego cherniy yapitalsa no nichego ne pluchaetsa kak me sdelat shtob bil cherniy ?>
radiator
Не уверен, что чёрный вообще можно ставить, я как-то тоже пробовал - не получилось...
Zmey
Попробуй распаковать сплитерботский pk3 и там где то должно быть. Я таки макаром узнал как имена цветные делать.
Zmey
Нет, это мод, черной рельсу не делают в осп (надеюсь пока)
Blade
Ну и зачем тебе чёрный именно понадобился??!Мне вообзе пофигу какой цвет..
radiator
Для понту :yes:
ShevT
Исп. консоль: color, color2
Zmey
Черного нет
pAin
Юля и не будет чёрного:) И у спитера нет чёрного, енто у чувака квач глючит даю 99.9%
:76:
Zmey
У спайтера нет, а у игрока есть - если спайтер мод загружен
radiator
pAin, у спайтера есть, отвечаю, сам видел и удивился. БЕз него не ставиться, с ним работает.
Mike
Видели бы вы мой Рэйл... вы бы наверное обосрались smile.gif)) я его так епределал что мать родная ИД софтвэр не узнает smile.gif))
Alexis
Mike, скрин сделай, да выложи. Обосраться охота :-D А если понравится, то буду клянчить долго и упорно, чтоб мне такой же сделал. :blush:
Mike
Ладно щас один из них покажу.... хотя мой любимый куда-то пропал...., там было прикольно с пентаграммами smile.gif
Хоть и не очень вышло , но всё же что то в этом роде... smile.gif Он правда в жизни красивее он движеться прикольно.....
[img]http://mikess.by.ru/shot0001.jpg[/img]
ВОТ И ОН smile.gif
Alexis
Ы-ы-ы-ы... :look: А эт как? Всё что могу сказать, дык это как кольца расставить подальше. Про остальное ваще нихрена не знаю. Поделись, как так раскрасить мона.
Mike
Гы... а хотел обосраться... вот и обсирайся сиди smile.gif)))) ты хоть раз вскрывал пак? Просто у меня привычка во всём разбираться полностью, по этому я кваку вдоль и поперёк перерыл... у меня такая квака была что точно Айди софтвар не узнала бы... жаль всё пропало... sad.gif у меня все свои звуки были, все текстуры, скины переделанные... и так алее... даже на Оружии были надмиси моего ника... Так что учись студент пока я жив... Подсказка... ИЩИ В ПАКЕ smile.gif))
Alexis
Mike, ясен пень, что не в конфиге копаться. Я в паке рылся. Кста, когда в первый раз туды залез, то сразу же все заставочки через кваку посмотрел (расширение .roq) И музыку пихал... вот до рейла не добраться. Щас пойду посмотрю... но найду наврядли.
Anonymous
Мой лучший реэл вышёл помню когда я "МОЙ АВАТАР" кторый щас у меня тут стоит вставил туда , и когда стрелял из рыла вместо кругов были пентограммы smile.gif)) Прикольно было... а ещё делал цвета прикольные... и делал что бы вместо спирали которая кружиться вокруг внутренней полоски крутилась не спираль , а к примуру маленькие пентограмки... так прикольно выходило..... Звуки вставлял часть своих , а часть из Дюка-нюкема, Дума и так далее... ты наверняка помнишь звуки из ДЮКА smile.gif))) я просто пёрся с них.... если не найдёшь скажешь , я тебе обьясню где там и что... :hehe:
Mike
Мой лучший рэйл вышёл помню когда я "МОЙ АВАТАР" кторый щас у меня тут стоит вставил туда , и когда стрелял из рыла вместо кругов были пентограммы smile.gif Прикольно было... а ещё делал цвета прикольные... и делал что бы вместо спирали которая кружиться вокруг внутренней полоски крутилась не спираль , а к примуру маленькие пентограмки... так прикольно выходило..... Звуки вставлял часть своих , а часть из Дюка-нюкема, Дума и так далее... ты наверняка помнишь звуки из ДЮКА smile.gif я просто пёрся с них.... если не найдёшь скажешь , я тебе обьясню где там и что... :hehe: :smoke:
Alexis
Mike, звуки-то - эт легко. А с рылом... ТУПОООЙ... Не найти мне. Вижу две фишки:
gfxmiscraildisc_mono2.jpg
modelsweapons2railgunf_railgun2.jpg
Они не пашут. Больше ничего интересного не увидел:((( А звуки лучше из Mortal Combat... ставишь их на отсчёт перед началом игры.
Mike
Короче тебе надо 2 файлика всего-лишь.... 1. railcorethin_mono.jpg 2. raildisk_mono2.jpg Первый это внутренняя полоска... а второй это колечки , вот теперь бери простой Пэйнт и думай что с ними делать smile.gif)))) подсказка Файлы находяться в директории gfxmisc. Дерзай...
Alexis
Mike, про один из них я написал выше, он не пашет у меня. В смысле, меняю, а эффекта ни какого. Сначала пробовал просто в Паинте крестик на кружке нарисовать... нифига. Цвет рейла важен? Я ставил белый. Короч ваще лажа какая-то. А! И ещё, ты этот скрин под ОСП делал или из обычной кваки?
Mike
Я его делал из ОСП так как я играю всегда в ОСП тойсть при включении кваки у меня автоматом включает осп smile.gif)) Короче делай так: создай свой пак... свой файлик с расширением ПАК, я так думаю что у тебя есть проги для вскрытия и создания ПАК файла... и туда всунь эти файлы (Переделанные...) и всё будет как по маслу...
Alexis
Mike, проги никакие нахрен не нужны, кроме winzip, а как этот пак к кваке подключается? Шоб она его грузила? Хе, а при запуске кваки у меня не только ОСП активируется, но и конфиг екзекается, так что твои проблемы с расширением мне не понять:)
Mike
Ну это то да... просто на моём компе не только я играю , а так же ещё мой брат , а с моим конфом он не может играть... видетели у меня слишком большая сенса и так далее , графика другая, ну и короче всё не стандартное smile.gif)), Пак вскрывать Зипом это гониво... сразу скажу что это полное гониво....., его не удобно переделывать им... Так что посоветую классную прогу PAKSCAPE помойму так. что бы квака прочитала твой пак , ты должен просто кинуть этот пак в папку с ОСП ну или с Бэйску папкой. Квака умная , и сама находит там все паки и врубает их smile.gif))
Alexis
Пакспейс не лучше. Это просто оболочка. Вот еслиб она быстрее паковала, тады да! А так, мне Виндовс Командером удобнее.
Mike
Ну смотри, я же хотел только как лучше, я просто несколько лет уже пользуюсь и не могу нарадоваться smile.gif)) ей же пользовался и во второй кваке... удобная и быстрая..., смотри как тебе удобней так и делай... когда переделаешь пак, скажешь вышло или нет... просто интересно smile.gif
Alexis
Mike, интересно ему...
Короч, описываю события, которые происходили, а ты пытаешься найти ошибку :roll:
1. Не мудрствуя лукаво я продублировал пак, который уже у меня был (media.pk3), обозвал его zAldpak0.pk3 (думаю, что квака грузит их, отсортированные по имени и решил, что мой пак будет завершающим звеном:))
2. Стёр всё нахрен из этого "созданного" пака и сделал следующее.
3. Скопировал из пак0 файл gfxmiscraildisc_mono2.jpg, нарисовал жирный крестик для проверки, прям поверх кружка и поместил его по тому же адресу (учитывая каталоги, ессесно) в свой.
4. Проверил, что мой пак лежит в baseq3, а не baseq2 :-D
5. Запустил кваку.
6. Настроил, чтобы можно было разглядеть диски на рейле.
7. Нихрена!!! :crazy:
Опять же, игрался с цветом... ну ни в какую! Даж из нулевого пака удалил нахрен это файло, всеравно эффекта ноль!!!
Воть :blush:
Alexis
Повернусь я нахрен... ну не может такого быть!!! Теоретически всё правильно. Это ведь тож самое, что и вешать свои рисунки на экран загрузки карт под ОСП... принцип тот же, но всё работает, в отличие от рейла.
Mike
хмммм.... тогда попробуй сделать вот что..., ты кинь свй супер модный новый пак в папку с ОСП... и попробуй... если не выйдет то я буду думать дальше... :smoke:
Mike
Тьфу ты ЙОПЕРЕСЕТЕ, вот это я гоню... ты зря стараешься, без кое-какого файлика ты не переделаешь рыло... smile.gif что бы квака восприняла твоё рыло новое надо внести кое-какие изменения в файл gfx.shader я не будуписать тебе где именно в нём надо изменять и что... так как это заморочек много... я просто кину тебе на мыло файлик изменённый... Alexis@quake.ru ????? хмммм... странненько... это реально твоё мыло? Ладно я отошлю , а там если что кнешь мне настоящее... и вообще у тебя же есть аська... так что давай как-то поговорим smile.gif
Alexis
Mike, мыло-то реальное... вот только заспамили его. Уже месяца три там не появлялся... пиши на Snt_Alexis@mail.ru
Я буржуем был полгода назад... щас не смогу по асе...
Хм... мдя, надо профиль изменить...
Alexis
Mike, я к нему пароль впомнил!!! Ради такого дела зашел за письмом... 101 новое, не так уж и плохо... Скачал я файло, а что дальше делать? И ваще, кинь линк на прогу, которой правил .shader Научиться хотецца :blush:
Mike
Тааааакс... вижу что то ты ламеришь... Обьясняю... все расширения которые ты не знаешь, и они (Файлы с этим расширением) весят не очень много сначала ОТКРЫВАЙ ПРОСТЫМ БЛОКНОТОМ... делай так всегда , потому что большинство таких неопознанных файлов оказываються тектовиками... к примеру этот вот тектовик. Открываешь его блокнотом... в данном случае было бы лучше поиметь себе такую прогу как "БРЕД" это программа которая заменяет блокнот... тойсть ставиться поверх него... они почти копии друг друга , но БРЕД намного лучше...
Насчёт файла... ты его кидаешь себе в ПАК пак должен выглядеть так:
Должны быть в нём папка GFX/MISC (в которой 2 картинки) и папка scripts (в которой этот файлик)... и всё дело в шляпе... ВУАЛЯ... рыло в кваке у тебя будет просто супер... :smoke:
Alexis
Mike, обзывается... Хы! Я ж сам в паке такое файло смотрел! Но всеравно, скинуть тебе что-то непонятное, и хрен знает, что с этим делать, так что без ругательств! :fuck: Бред есть, щас пойду тип рейл менять.
Пасиб!
З.Ы. Бред и блокнот вещи разные. Нихрена бред блокнот не заменит... ну только если в духовном смысле:)
Mike
Да ладно рассказываешь мне тут... Бред выполняет все теже функции что и блокнот и даже перевыполняет их..., и у меня он ставиться поверх блокнота так что старый добрый блокнот полностью заменяеться..., сорри что так обозвался... я сам тут Ламер полнейший , а ещё и такого беса гоню...
Alexis
Толи я тупой, толи у мя квака не такая sad.gif
Воткнул я этот gfx.shader, вот только нифига не пашет. Перерыл это файло... не знаю, зачем ты решил tga на jpg променять... но не об этом. Короч, я попробовал ращличные комбинации... исхода было только два6 первый - рыло не меняется. Воторой - рыла нет, а есть этот рисуночек, который заменяет все текстуры, которых просто нету... Но это в том случае, если я стираю строчки про рейл :-D Тоесть как бы пашет, всё грузится, даже реагирует, а менять не хочет... Мож скинешь мне готовый пак, который у тя на компе пашет? Я сравню, разницу найду... хотя, мне кажется, дело не в этом.
З.Ы. Забудь про Alexis@quake.ru эти парфозники не могли сервак нормальный сделать, Бат их не видит...
З.З.Ы. А профиль всё же надо сменить :happy:
Alexis
Mike, куды делся? Тож свалил по важным и неотложным делам? Или уже перед Новым Годом разгоняешься? А не рановато ли начал? :-D
Mike
сорри что меня так долго не было , я просто ездил в Поход в Карпаты.... КСТАТИ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!, накатался я на лыжах и вот приехал в свой родной город Киев smile.gif что там за проблема? что не можешь сделать?
Alexis
Блин, я же всё написал... Вчитайся в предыдущий пост, где я ещё мыло указал.
radiator
Хех, чуваки. Херово мне, позвчера электротехнику завалил :bored: пересдача тока после каникул то есть ещё около месяца ждать sad.gif Эта тварь там всех валила жестоко, из всей группы тока 5 человек сдало. Главное задачи-то не трудные были, просто как всегда всё закасячил, вот теперь мароки на месяц.

зы: всех ещё раз со всеми там прошежшими праздниками =) и наступающими.
Alexis
radiator, ты бы осторожничал почаще. Предмета такого у нас нету (ток у железячников), а они говорят, что его трудно завалить :-)
Снова Mike пропал. Наверное, пошел сноуборд осваивать...
radiator
Alexis, хе, не сомневаюсь, что не трудно, но есть один момэнт, у них не Мандрусова ведёт =) лана, прорвёмся smile.gif
Alexis
radiator, ы... я тут оперу новую закачал... мож она глючит, но весь текст тут выранивается по центру... а прошлая выравнивала по левому краю... так и должно быть?
Mike,
Version information
Version 7.23
Build 3227
Platform Win32
System Windows XP

Java Java not installed
Это about из моей Оперы... теперь тут работает кнопочка "ВСЕ" :bigsmile:
З.Ы. Тут, оказывается, и доп настройки есть:
Настройки
Процитировать последнее сообщение
Присоединить подпись (подпись можно изменять в профиле)
Сообщать мне о получении ответа
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mike
Я не пропал... я ВЫМЕР...... smile.gif)) просто с учёбой запарки..... и Люди тут все повымирали так что заглядываю сюда редко.....
ты гонишь, у меня давно опера стоит.... только вместо строки Java Java not installed написано что она ИНСТАЛЛЕД и её версия..... smile.gif)) то что текст по центру, так и должно быть...
Alexis
Mike, дык тады у тя должны работать все фишки на этом форуме, как у меня...
И когда уже Билли закончит свой проект... в магазинах уже появляются 64-разрядные процы... Хотелось бы, чтоб он поторопился, чтобы можно было насладиться надписью в about примерно следующего содержания:
Platform Win64 :roll:
Mike
да было бы не плохо... Я понял в чём у меня была проблема.....у меня просто стояла глюканутая винда.... а щас поставил себе лицензийку ХР-про, так что жирую теперь..... smile.gif также достал лицензийку оффиса-про smile.gif всё работает без малейшего глюка.... так приятно... как там поживаеться в Росии как погодка?
radiator
Неа, текст должен по левому краю выравниваться =) а чё вы фсе оперу юзаете? Я уже как-то к ослу привык, он правильней отоборажает да и работает 6-ой не медленней оперы. Слыхали, Буш хотит на Марс чуваков заслать =) и на Луне станцию строить, тока похоже бабок им не хватит, у них дефицит бюджета в этом году 500 млдр баков! :devil:

Я тут порубился в дефраг, что вдруг потянуло и на runbfg улучшил на полторы секунды! Во качайте дему, правда так хотелось из 18-ти выйти...чуть-чуть нехватило, мля я чуть клаву не разбил с непривычки =) хотя моя вечная - механическая, уже лет 10 пашет :tounge: Кароче механика рулит внатуре :smoke: ах да вот дема та самая, учитесь :hehe:

http://www.quake3.far.ru/demos/defrag/runb...ator_russia.zip
Alexis
radiator, а ты на клаве перед игрой динамо машинку ручкой не раскручиваешь? laugh.gif На Марс то они полетят. Ведь не зря же ещё в далёком 1996 году американский писатель выпустил книжку "Марсианские войны". Звали его Э.Р. Берроуз, мож кто читал. За их денежки не боись. У них уже десять лет все друг другу должны. Не просто так называют американской системой, покупку вещей в кредит.
Щас дему засмотрю и эт... придётся бить все рекорды :happy:
З.Ы. Как выравнивание по левому краю? А хули опера тут карябает тыда по-своему? Всей команде разработчиков гневный спам обеспечен. Эх, мне бы только узнать номера их мобил...
Mike, погодка чамый зае..сь! В районе -10 и не понижается... хотя... уже третий день -5. :-D Мне при покупке компа тож лицензию впихнули, правда на халяву. Вин ХР, казлы! SP1, на большее их не хватило, ну да ничего. ХР офис пиратский на него только влёт ставится, знай успевай пароли да сериалы вводить:) А започём у нас на Украине щас лицензия ХР?
Меня тут звали в Австрию на сноуборде закатиться... отказался, ну не умею я на этой гадости ездить!!! :mad:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.