Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: You're no good for me, I don't need nobody - Боги!
Defrag.ru Community > Other > Медиа
Spail
Люди, кто здесь слушает Prodigy? Блин, я их могу слушать вечно, никогда не надоест! Лайам Хоуллет - просто бог!!!
radiator
Я! Моя первая группа. На веки.
Spail
Уррря! Так держать!
pAin
Парочка тем ещё мною воспринимаема, но не все:)
:76:
Spail
А мною почти все. Особенно ранние.
Alexis
Breath ... ну мож ещё Vodoo People...
Spail
Alexis sad.gif Так слабо?
jD.Rad1ator У тебя какие песни любимые?
Alexis
Spail как так????
чё-то я невтопил...


:baaa:
radiator
Spail, самая любимая Narayan. И вобще я до сих пор не решил какие Prodigy мне больше нравятся: старые или новые. Мечусь между ними - всё круто!
Spail
jD.Rad1ator Ага! Мне нравятся Full Throttle, G-Force, Narayan, Out of Space, No good.
Alexis
Spail Out of Space, No good - на эти две подсел вчера, кады ты мне линк той мп3-шной проги дал... Your Life тоже ничего получилась. Ещё пропёрли Aphrodite и  Bartezz.
Spail
Alexis Блин, последние две вообще не слышал!
radiator
Alexis, Aphrodite и  Bartezz по любой не Prodigy... Может какие-нить ремиксы или каверы. А вот кто слышал новые концертные записи Nuclear и Trigger? Trigger - рулезз. Качайте отсюда www.theprodigy.ru
Spail
jD.Rad1ator Качнём сейчас
Spail
jD.Rad1ator И всё-таки золотые годы The Prodigy уже прошли... Да и Лерой ушёл sad.gif sad.gif sad.gif Сейчас послушаю Trigger, может, пропрёт.
radiator
Нет, они вернуться, я уверен! Просто им нужен был перерыв. Лероя жалко конечно...но он ушёл, потому что музыка у них стала менее танцевальной и просто захотелось своего.
Spail
jD.Rad1ator Да, музыка стала менее танцевальной. Музыка, по видимому, станет похожей на Breath и т.д. А лучшая песня Prodigy, имхо, это No Good, и вряд-ли они когда-нибудь сделают нечто подобное.


(Добавление от 13:15 - 7 Янв., 2003.)


jD.Rad1ator А Trigger со второго прослушивания и правда понравился.
pAin
Нет на мой взгляд Вуду пипл и Зе Ло самые рульные, и вот я до сих пор не могу понять чем вам но гуд нравиться???
:76:


(Добавление от 18:18 - 10 Янв., 2003.)


Нет на мой взгляд Вуду пипл и Зе Ло самые рульные, и вот я до сих пор не могу понять чем вам но гуд нравиться???
:76:
Spail
pAin Хм.... не знаю, просто драйвовая вещь.
Alexis
QUOTE
Quote: from Spail on 21:02 - 5 Янв., 2003
Alexis Блин, последние две вообще не слышал!


Aphrodite - это дабасерский проект. А уж старика Бартеза не знать - позор!
Spail
Alexis Ну-ка поподробнее
Alexis
Spail а чё подробнее? Афродайт он и в Африке Афродайт. Это трансовый дабас. А вот Бартез - ну эт слышать надо. Он во все песенки втыкает тему (офигенно забойную!), но начинает надоедать. Был танцевальным гением, давно уже.... щас его везде найти можно.
Spail
Alexis Бля а причём тут Prodigy?!
Alexis
Spail бля, да не при чём, просто захотелось написать!!!!

:baaa:
-=KoBzDeZ=-
Пролежни! это рульная музыка! Я под "ноу гуд" "аут оф спейс" и "ноу мэн арми" все время в ку3 шпилю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.