Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ааа, бля, убейте меня!
Defrag.ru Community > Other > Медиа
Spail
Совсем спятил на старости лет... Взял и пропёрся по последней песне Эминема "Lose yourself"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что вы думаете по этому поводу?
radiator
Странно, но меня она тоже попёрла! Эминём растёт на глазах. Особенно припев торкает.
Alexis
Spail щас меня закидают помидорами... Эминем - педик, который материт свою матушку, а это кому-то ещё нравится.... ай!...ой!..... ну я же правду сказал!.... больно ведь!!!

:baaa:
Spail
Alexis ^^
jD.Rad1ator Ага, абсолютно согласен
pAin
А меня прёт Альтернатива. А Еминем..... а Еминем.. а.... Вобщем он такой как Алексис сказал:)
:76:


(Добавление от 17:46 - 10 Янв., 2003.)


А меня прёт Альтернатива. А Еминем..... а Еминем.. а.... Вобщем он такой как Алексис сказал:)
:76:
Spail
smile.gif
Alexis
Spail нет, раз тебе нравится еминем, то должен был отреагировать вот так sad.gif

:baaa:
Spail
Alexis Мне он не нравится меня одна песня прёт
Alexis
Spail раз тебе нравится одна песня еминема, то должен был отреагировать вот так:(

:baaa:
answer
Нормалный реп поют только афроамерикацы в основном для афромериканцев те специфической тематики  а Еминем попса
хоть некторые песни у него нормальные
все равно он остается золотым мальчиком на котором делают деньги
по крайней мере пока.


(Отредактировал(а) answer - 9:49 - 18 Янв., 2003)
Spail
Нормальный реп имхо вообще говно =)
Alexis
answer гы... не афроамериканцы, а нигеры!

:baaa:
answer
мда...что ты интерсно этим хотел сказать

(Отредактировал(а) answer - 3:25 - 19 Янв., 2003)
radiator
Две вещи я не люблю больше всего: расизм и негров.
Spail
Хехехе... ой... флудю в модерируемой мною теме =(
answer
2Radiator много знакомых негров ? =)
radiator
Нет, но по слухам у них у всех кудрявые волосы, толстые губы и огромные члены! ААА! Я их боюсь.
answer
k
Alexis
answer просто меня так в школе учили: есть раса негроидов (подобные негру:)), европеоидов и азиатов. Так вот, раз чернокожие - знач негры. Назвал нигерами, потому что по-буржуйски это слово так правильно произносится. Принимаю людей всех рас, нет никаких предрассудков.
Spail
Ага. И посткриптум: мочи нигеров :devil:
Alexis
Spail да ты чо! Я ваще не расист. Вот, недавно в метро на метиску засмотрелся:sm4:
Spail
Alexis Ээээ.... а метиска это кто с кем???
Блин, Спейл, хорош флудить уже, ща мессагу удалю!
radiator
Я, конечно, тоже не расист и личного неприятия у меня нет, но бля, мы не поднимем Россию с ними.
Alexis
Spail метисы бывают разные, изначально это слово означало помесь двух рас. Сейчас же в обиходе используется как обозначение смуглокожих людей. В той девушке было что-то от латинов... полный улёт, вот тока не успел познакомиться:shakehead:

jD.Rad1ator не ожидал от тебя такого...
radiator
Alexis, а чего особенного ты услышал?  Я сказал, что я не расист. У нас тут было много разговоров на эту тему. Ты считаешь, что Россия сможет вылезти из жопы? Я думаю нет...если только не случится какого-нибудь катаклизма или ядерной войны. А так как я патриот и всё-таки не хочу войны, то остаётся одно: поднять национальный дух. Какой же он на хер будет национальный с ними...
Alexis
jD.Rad1ator хм... просто мне показалось, что ты имел ввиду людей, приехавших в Россию. Например, лиц кавказской национальности... дык вот, если это так - тады ты нацист, а не расист. Я, лично не считаю, что мы находимся в жопе, чего человек может (а не ХОЧЕТ!!!) добиться - он добьётся в России. Будут проблемы, но это естественно.
Начнётся война - меня демобилизуют:)smile.gif.... буду слать вам демки батлов:rollin:
radiator
Я  скажу так,  я не против нацизма возможно в его не агрессивной форме, я как-то готовил реферат про фашизм по политологии и не могу сказать, что это вызвало неприятие, скорее интерес :devil: всем советую почитать про фашизм. Например, в Германии мало что было от оригинального фашизма.
Alexis
jD.Rad1ator да, фашизм зародился в Италии... а в Германии просто одно из его проявлений было.


(Добавление от 17:52 - 5 Фев., 2003.)


Alexis тьфу бля, напутал.... фашизм - это проявление нацизма с Гитлеровским уклоном. А вот нацизм зародился в Италии.
Guest
Alexis, в Италии был фашизм в его первоначальной форме, там он и зародился, а придумал его Муссолини. В Германии был фашизм с крайне агрессивной, террористической формой нацизма и геноцидом.
radiator
Угадайте кто это сказал :cheeburga:
Alexis
jD.Rad1ator пох:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
GT-Smerch
НЕНАВИЖУ Фашистов Была бы моя воля отбуцкал бы всех
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.