Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будущее Сообщества
Defrag.ru Community > Main > Общий
radiator
Я хочу обсудить здесь с вами близжайшие задачи, цели и вообще будущее Сообщества. Хочу знать, что каждый из вас хочет превнести в Сообщество, что изменить. Пишите кароче ваши мысли и пожелания.
Alexis
Что хочу привнести я,думаю,всем понятно.Единственное,нужно как-то отморозков отсеивать(прошу меня с ними не путать!),пока их нет,но они появятся...обязательно появятся!
radiator
Просьба конкретнее высказываться и по теме.
Annigilate
Мое предложение - это организовывать внутренние турниры.
Alexis
Интересно,каким образом?Пишешь дему,как ты будешь бегать,а я пишу ответную?По инету я не могу играть,а т.к. мы в разных городах,то встретиться не получится;).Мож какой проект замутим?Фильму снимем иль напишем что-нить великое?smile.gif
Spail
Турниры надо устраивать местного значения! Например,  в Москве, Питере и где еще там? В Новосибе, вот. Только вот как эти турниры организовать? Халяву в клубе кто-нибудь имеет? В крайнем случае нужно просто собираться популять, вот и все. Ну и конечно статьи, статьи, статьи...
answer
Ну с турнирами не знаю хорошая идея но народу вроде пока мало а собиратся и пулять надо давайте вот толко у меня фи
нансами сейчас обломно.


(Добавление от 5:11 - 23 Ноября, 2002.)


Как считаете может стоит придумать лозунг сообщества ? =)
radiator
Похвально! Уже пошли хорошие идеи. Вот лозунг сообщества - это прикольно. Надо над этим подумать.
Annigilate
Идея в штыки принята. А на самом деле не обзательно вообще-то.  Надо понимать различие между сеткой и Сетью. Потом. Можно устраивать турнирные соревнования  1х1, потом выигрывшие - снова, по системе дабл элиминейшн. Вот так вот.


(Добавление от 20:19 - 23 Ноября, 2002.)


Кстати, других-то предложений пока не поступало, только отзывы. Надо критиковать, предлагая что-то свое.
radiator
Annigilate, почему в штыки? Я не против, тока инет у меня слишком тормозной для этого...А Московские и Питерские мемберы могут спокойно собираться и гамиться, по-моему.
Spail
По-моему, Радиатор прав. Нужно решить, в каком клубе собираться, кто, собственно, придет и когда это будет.
А с москвичами можно попробовать и по момеду.
answer
Просто  друхественные Lan Paty а тунриры устраивать раз месяц
к примеру.
Spail
Но пока действительно слишком мало народу. Так что без турниров пуляем!
radiator
Давайте по инету играть. Пусть пинг большой, зато равные условия :thumbs-up:
answer
Толко народу жалко пока мало придется устраивать чампы   1v1 на два три человека  =)
И вообще когда нибудь надо устроить  большой LAN PATY или что-то в этом духе !!!

(Отредактировал(а) answer - 7:37 - 25 Ноября, 2002)
pAin
Я за!!!!!!! только дайте мне диск с ку3.........=((
:76:
answer
Езжай в Москву с винтом =)
pAin
2answer
Шутник мля................=((
Alexis
Халявы вам предложить не могу,но директор будет,в приципе,не против,чтоб в его клубе турнир провели(я намекаю на тот,где я постоянно сижу)...вот тока тачки тут не супермощные,Паину не понравилось...так что...хотя,сами народ подумайте!Приходит толпа гопши и говорит:нам 10 тачек,щас мы у вас тут турнир проведём!Этой толпе так проведут...пол-года охреневать будем...нужно с кем-то из главных договариваться,а для этого нужен личный контакт...короче я песимист по жизни,так что особенно шишками не закидывайте,но помните,что есть в Питере такой клуб,где вам помогут по мере своих сил:)
answer
2 pAin
Извини...=)
Alexis
©ов©ем некруто,что мы в разных городах...:98:
Annigilate
Интернет - по-моему все будет честно, а толпу гопоты админ любой пошлет на три буквы. Мы за игру с тормозами, но с кайфом
Alexis
Annigilate А я думал вы против развлечений:)
pAin
А я за!!!!
:76:
pAin
:100::110::120:
Blade
Я предлогаю собраться после Нового года числах в 5-6 и по гамиться в клубе ОРИОН(возле ЦМУа), Но это только для Новосибирцев...Клуб неплохой 80 компов, цены приемлемые. Кто за пишите ответы время обговорим......
radiator
Blade, да неплохо, я за. Только надо народу больше и у меня сессия как раз начинается, так что не знаю...
pAin
А я предлагаю всем питерцам гденить собраться:)
:76:
Beavis
А кто нибудь есть из москвы?
pAin, или кто там ещё из питера, пому Alexis, давай те сыграем через инет!
Alexis
Beavis щас небольшая заминочка с тем инет-кафе.... вот бля.... мож у нас в клубе скоро выделенка будет...
Spail
Beavis Я из Москвы.. ещё Ансвер, но его я что-то давно не видел
Annigilate
Будущего не будет. Точка
Spail
Если активность и дальше подобная будет, то ничего не светит. Таблицу дефрага вон уже сколько времени обновить не могут sad.gif ИМХО надо распределить администраторские функции между мемберами, а то Радиатор ничё сделать не успевает
Alexis
Spail бля, шарюсь по форумам... тока чёт не идёт нихто.... сёдня только один гвест, да и тот не отметился нигде...


(Добавление от 16:42 - 4 Янв., 2003.)


Spail бля, шарюсь по форумам... тока чёт не идёт нихто.... сёдня только один гвест, да и тот не отметился нигде...
Spail
Alexis Ну может ещё один придёт скоро... а толку?
f1red1ck
Блин, а может в пункте "Наши мемберы" сделать разделы по городам?
А то каждый раз так перекличку устраивать.
И реквизиты сразу напротив ника вывешивать.
Spail
Мысля хорошая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.