Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстрималы объеденяйтесь - для всех людей, которые занимаютс
Defrag.ru Community > Main > Общий
Blade
Я тут решил себе подобных поискать!!
Я прыгаю с парашютом, мне нравится, решил у лдей спросить: Кто как к экстриму относится и кто чем занимается??!


(Добавление от 21:04 - 1 Фев., 2003.)


Прошу не флудить всякое дерьмо!!А модераторов прошу проследить за этим!!Заранее спасибо!
Spail
Блин, с парашютом прыгаешь... клево... и как оно?
radiator
Я б тоже прыгнул, а где ты этим занимаешься? Скока стоит?
А я только на горных лыжах иногда катаюсь.
Reset
Я непротив прыгнуть, но как то руки все не доходят !
Да и ноги не идут =)
А вобще это прикольно .:baaa:
Blade
Ну так вот!!Для тех кто живёт в Новосибе, тем легче!!Прыгнуть не трудно, главное деньги чтобы были!!
А вообще это круто!!Прыгать в бездну, это не просто так с гаража прыгать, где сразу же чувствуешь под собой твёрдую землю, это нечто........Хочу вообще в BASE пойти прыгать, но ещё мало опыта да и парашют свой нужен!!Если хотите инфу получить по прыжка то в яндексе поищите пржки с пароашютом сайтов море........


(Добавление от 20:24 - 3 Фев., 2003.)


jD.Rad1ator Если хочешь прыгнуть, надо 500 руб и по больше смелости, приходишь в аэроклуб возле центрального рынка и потом в Бердске прыгаешь!!


(Добавление от 20:25 - 3 Фев., 2003.)


МОжно прямо на этих выходных прыгнуть!!


(Добавление от 20:27 - 3 Фев., 2003.)


Еслив что кидайте на мыло с вопросами!!
Alexis
Blade а наложить кучу на соседский коврик, понатыкать туды спичек, а затем позвонившись спросить: "Не ваш ёжик потерялся" - это экстрим?
Если честно, то я бы очень хотел сигануть с парашютом... вот только не как не собраться. Однажды, даже пришел... почти прыгнул, но меня насторожила страховка: 25р
radiator
Alexis,  lol!!! :biggrin2:

А вобще я полюбому прыгну, только бабки найду.
Alexis
jD.Rad1ator это из серии "Верх ...". Ещё есть верх скорости и верх глупости. :biggrin2:
radiator
Верх безопасности типа :cheeburga:
Blade
Alexis не гони всякую чушь, прыгать безопсно на 99 %, это наукой доказано, в дорожно-транспотных проишествиях погибают в 50 раз больше людей, чем в парашютном....При прыжках разбиваются в основном по глупости, если делать всё как надо, то всё будет ОК!!Поддерживаю jD.Rad1atora, уважаю экстималов!!!И тебе Алексис того же советую (прыгнуть),  в жизни всё надо попробывать!!Прыжки это те же наркотики, только природного происхождения!!!


Прыгайте всеееее!!!!
radiator
Вот именно, всё и быстрее, т.к. в 2012 будет Конец  Света rolleyes.gif
Blade
jD.Rad1ator И ты веришь этой чуши??Обещали конец света 11 августа 99 года
radiator
Это, чувак, будет стопудово :yes: 23 декабря 2012 года. По майа кончается цикл и вообще календарь...
Blade
и хде ты это вичитал??!ДАй URL  я почетаю просвещюсь!!!


(Добавление от 20:34 - 8 Фев., 2003.)


мож майя прото не успели написать его до конца, испанцы же на них напали и перебили всех....
Alexis
Blade дык не урл.. ещё книги иногда читать надо:)
Spail
Дай дай дай! =)
Alexis
Spail чё те, ссылки на книги дать?:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
radiator
Я в газете какой-то читал :cheeburga:
Spail
jD.Rad1ator Блин, хорош жрать, толстый будешь!
radiator
Люблю покуфать :cheeburga:
Blade
Alexis книги мне некогда читать, надо в универ поступать, так что остаётся только инет


(Добавление от 21:29 - 9 Фев., 2003.)


Народ тема не для разговоров про книги, а про экстрим, если хотите про книги, то и создайте новую тему, там хоть заговоритесь.....
Spail
Blade А вот мне есть когда книги читать. На курсы в универ полтора часа ехать - обчитаешься =)
Blade
Spail я рад за тебя!
Son1C
:sleep: 1.5 Пива И В Quake 3 играть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.