Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен баннерами. - Предлагаю всем желающим совершить оное.
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
radiator
Ваш баннер попадёт в раздел ссылки.
Вот мой:


user posted image


Отличный способ раскрутки и вам дополнительные посетители и мне...тоже приятно  
Annigilate
Великолепный банер. Предлагаю вам разместить также НОДовский баннер. Если заинтересуешься, то мыль мне
radiator
Уже намылил.
Guest
Хрен знает как юзать Ваш форум (терпеть немогу регистраций), по сему выступаю под ником ГОСТЬ, мать за ногу такой ник... Ироды, недают работать моим родным ником 90hex.
Ладно, теперь к сути дела:
Почитал ваши нюни, посмотрел намотку соплей на кулак типа: "никто не ходит, надо что то делать..." - ребята как я понял Вам посетители на сайт и НЕНУЖНЫ, т.к. предлогаю я знать великому Радиэйтору порегаться знать в нашей рекламной сетке DTA (не сочтите за рекламу http://dta.deface.ru/), на что он мне отвечает (далее цитирую): "в системах обмена баннерами больше учавствовать не хачу, так как по прошлому опыту могу сказать, что проку от них мало..." !!!
Тоесть ему даже ломы пойти посмотреть, что система оперирует КЛИКАМИ и открытием консолей (POP-UP окон), и что спроектирована сеть для реальной рекламы а не прогонки каких-то бредовых показов на который кликнут или нет неизвестно...

Отсюда вывод: Нехочешь срать не мучай анус.
Вывод в более лаконичной форме: ненужна раскрутка нечего людей в заблуждение вводить.

Вы уж не нервничайте сильно, что я в такой немного чугунно-дюралевой, жесткой, форме высказался, утро как никак, спать уже всем вампирам сети пора ;-)

Вот такие пироги.
С уважением, растирал пыль на клаве, 90hex.
Alexis
Верно написал...есть о чём призадуматься....тока недавно был на одном сайте клана(не буду говорить какого),так вот у меня там 5 попапов за 5 минут открылось...больше я туда не зайду.Вот так-то.
pAin
А вот мне раскрутка не нужна, хотя приятно когда ктонить чтонить пишет в гостевухе. Моя пага создавалась исключительно для служебных целей..... А если кому нужны примочки к ку3 то милости прошу...............=))
----------------------------------------------
Во мля реклама получилась................ вот так всегда- хотели как лучше, а получилось через анус..........=(
----------------------------------------------
:76:
radiator
Alexis, он тоже самое написал в топике "Проблемы", я ему там ответил.
pAin
Бля, а как ентот баннер замастырить, чёт я пробовал, но них** не получилось...........=((
:76:
radiator
pAin, чё сделать? Если поставить хочешь, зайди в раздел "Обмен баннерами" и возьми там код.
pAin
Нет своё сделать........=))
:76:
radiator
Главное, чтоб руки не из ж**ы росли и фотошоп стоял =))
pAin
Всё понял.............. а как его потом шувелящимся сделать???
:76:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.