Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы - Нужно зрить в корень
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
Страницы: 1, 2
Annigilate
Я вижу, что кроме нас с тобой, радиатор, на сайт никто не зглядывает почти. И у меня есть решение жтой проблемы. Кроме уженазванных баннеров, неплохо было бы узнать, есть или у тебя финансы какие-нибудь. Если есть, то дело решается быстро и просто. Если нет, то тут назревают некоторые проблемы. Итак. Я предлагаю к рассмотрению несколько общих принципов при отсутсвтвии денег.
Надо расширяться. Как это сделать? Очень просто. Пускай любой народ, умеющий программировать на HTML примется за создание странички-портала. То есть личные странички членов клана, рабочие места, так сказать.
Если же это невохможно, то я приведу в пример свою организацию НОД. В ней было довольно много людей, пока я не выгнал их всех к чертовой бабушке. Почему? Да потому что они любят числиться, но ничего не делать. Это самое неприятное в любой организации - наличие трутней. И что же получается? Вместо разработки новых вирусов, атаки хакерских сайтов и т.д. я вынужден выслушивать бахвальные байки на тему "мы все могем" и претензии по поводу "ты ничего не делаешь, ты болван, коммунист чертов, возомнил себя Сталином, а нас заставляешь трудиться, вот уйдем, вот тогда..." Потому я их и выгнал, так как делать не делают, а гадить гадят.
Надо делать вот что. Надо приглашать людей не только толковых квакеров, но и вебмастеров, программистов и т.д. Поверь, это пригодится всегда. Клан превратится в нечто большее, чем в просто клуб друзей-квакеров. Может, джет дэддис смогут сделать свой мод? Новую конверсию кваки? Надо всегда стремиться к большему. Твой сайт великолепен, если ты сделал его сам, своими силами, то ты просто гений, за такие работы нужно платить наличными. Я тоже могу вебмастерить, умею программировать. Но клан - не только кучка людей. Клан - это команда. Команда, могущая сделать все. Надо это обдумать. Заранее извиняюсь за большой объем.
radiator
Наконец-то добрался до сюда. С финансами не слишком-то разбежишься, учитывая и то, что учюсь я пока на платном :cry:
На счёт странички-портала, сделать это вобщем-то возможно, но тут соответственно возникают свои проблемы: т.к. я в цэгэай-скриптах ещё не очень шарю, то опупенно замученный веб-интерфейс естесственно замутить не могу (как у тебя с этим?). Если без этого, можно конечно сделать так: чел клепает свою пагу, потом засылает мне на мыло, а потом я сам размещаю (я не могу давать всем подряд доступ к эфтипи, как сам понимаешь). Тоже самое происходит с крупными обновлениями. Ну если напрягаться, смогу ещё на каждую вставлять новостной скрипт, если чувак захочет писать какие-либо новости.  
Это я считаю реально.
Выгонять никого из клана я пока не хочу.
На счёт мода и т.д. ты конечно далеко зашёл, но стремиться к этому можно :satisfied:
Сайт я сам сделал :thumbs-up:
Материала для размышлений ты мне, конечно, подкинул. Ну да ладно, ответ за тобой.
Annigilate
Я могу создать вполне юзабельную сайтину, могу даже подвесить что-нибдуь типа голосования. Но, как ты сам понимаешь, я больше в программировании умею, чем во всяких хтмл и фтп, тем паче телнет программы. Вот вирус я склепал - здорово, скоро информатичке на комп зашлю. Жа и вообще, я в МГТУ имени Баумана хочу поступить, на бесплатный. Там, говорят, роботехника, физики, информатика в почете. Вот оно мне и надо. Ну я отвлекся. Короче. Я могу предложить парочку сайтов - мирроров. Посмотреть, ознакомиться. Вот, правда, новости я делать не умею, точнее написать я их умею (взгляни на мой сайт), а вот на страничку их внести - нет. Вообще, если ты сам сделал такую страничу, открывай свое веб-агенство. Будешь как Лебедев за 5000 капиталистических купюр делать сайты вскяим фирмам.
Р.S. Подскажи, как ты научился всем этим скриптам? пО КАКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ?
radiator
Чё за сайты-то? Напиши адреса. Скрипты я сам не пишу, но имею приличную коллекцию готовых, которые сейчас с успехом и юзаю.
Я кстати в НГТУ учуюсь на Автоматике и Вычислительной Технике.
А сайты на заказ я уже делал. Можешь заценить:
http://www.stroydormash.net - его я склепал для этой фирмы за 300 зелёных рублей.
Щас я работаю над ещё одним, недоделанную версию можешь посмотреть
здесь.
Вот так-то :sm16:
По скриптам в инете море литературе. Где-то с начала сентября я начал читать книги по JavaScript'у В нём сейчас я немного шарю. До перла руки не доходят. Ты кстати на каком языке пишешь? В НГТУ мы на первом курсе будем учить Ц, а в третьем семестре Ассемблер.
Annigilate
Z gjrf ltkf. cfqns? nfr xnf gjrfpfnmyt vjue gj ghbxbyfv ,tpjgfcyjcnb
radiator
Зачем же транслитом :cry2: я замаялся переводить. Если чё, можешь пользоваться мессенджером, там твоё сообщение никто кроме адресата не прочитает :sm17:
Короче давай окончательно решим, будем мы что-нибудь подобное делать или нет. Если да, то надо всё основательно обговорить и как-то распределить работу и обязанности.
Допустим я создам раздел, а ты напишешь правила, инструкции и т.д. Кстати заодно тогда сделаю раздел со статьями, куда каждый может чё-нить написать. Я тут за последнюю неделю с тремя хорошими сайтами баннерами меняюсь, давай заодно и с твоим.
Annigilate
Давай! Я согласен на текстовую работу. Там я мастер. Назначай время на неделе, я смогу прийти в воскресенье по моему времени 20.00. Призоди в чат Навигатора www.gamenavigator.ru
radiator
QUOTE

Я согласен на текстовую работу. Там я мастер.

Я заметил :56:
QUOTE

в воскресенье по моему времени 20.00

Не-а, в воскресенье у меня типа день варенья, так что, сам понимаешь, буду занят :6:
Могу в понедельник, тока раньше, например, по твоему в 18.00 ОК?

зы: заметил, я смайликов подкачал :77:
Annigilate
Нетъ, у меня строгое расписание. В следующий разъ я смогу только въ четвергъ и въ районе 20.00ъ. Это связано с парой проблемъ. :40: Смайлф я оценилъ, здорово. Особливо это :44: Кстати, съ днемъ рождения :109:
radiator
Ну давай в четверг, тока долго ждать. Я наверное сам уже начну тут чё нить делать. Да и ты можешь.
Я тут кароче приколный сайт нашёл посмотри http://top.dnk-servis.ru Это типа пирамида для поднятия индекса цитирования. Я там уже зарегился. Если решишься со своим сайтом иди по этой ссылки, ок?

зы: спасибо за поздравления :20:
Annigilate
Ну что же, я согласен. Попытаюсь предоставить материалы, допустим, к новой школе квакерства. Я уже написал 2 части. Как тебе идея? Это подробное описание всего и вся. Так же, я на данный момент состою в команде программистов, НОДе и в качестве автора в журнале Анави. Опыт у меня есть. Могу сделать много полезного. А насчет ссылки - спасибо огромное, теперь наведуюь обязательно
Frozz
Дааа..... В общем неплохо...
Annigilate
Ладно. Отсылай мне темы, я могу сделать подробные статьи. МОгу и сайты сделать корявенькие. Короче шли мне на мыло
radiator
Annigilate
Чувак, ты почту проверяешь, нет? Я тебе там такое письмо соорудил.
radiator
2Annigilate
Ну чё получил? :confused2: :confused2: :confused2:
Намыль :53:
HACKER
УРА !!! и я добрался ... ! почему не кто ??? может и были , но не оставляли следы ... !!! :76: !!! вы о сайте чтоли спорете ??? :80::rollin: ! я тут очень часто бываю ! и скажу я вам :44: ОЧЕНЬ КЛАСНО !!!:44:
Annigilate
Я все получил, все нормально. Скоро статьи прибудут
Guest
Хрен знает как юзать Ваш форум (терпеть немогу регистраций), по сему выступаю под ником ГОСТЬ, мать за ногу такой ник... Ироды, недают работать моим родным ником 90hex.
Ладно, теперь к сути дела:
Почитал ваши нюни, посмотрел намотку соплей на кулак типа: "никто не ходит, надо что то делать..." - ребята как я понял Вам посетители на сайт и НЕНУЖНЫ, т.к. предлогаю я знать великому Радиэйтору порегаться знать в нашей рекламной сетке DTA (не сочтите за рекламу http://dta.deface.ru/), на что он мне отвечает (далее цитирую): "в системах обмена баннерами больше учавствовать не хачу, так как по прошлому опыту могу сказать, что проку от них мало..." !!!
Тоесть ему даже ломы пойти посмотреть, что система оперирует КЛИКАМИ и открытием консолей (POP-UP окон), и что спроектирована сеть для реальной рекламы а не прогонки каких-то бредовых показов на который кликнут или нет неизвестно...

Отсюда вывод: Нехочешь срать не мучай анус.
Вывод в более лаконичной форме: ненужна раскрутка нечего людей в заблуждение вводить.

Вы уж не нервничайте сильно, что я в такой немного чугунно-дюралевой, жесткой, форме высказался, утро как никак, спать уже всем вампирам сети пора ;-)

Вот такие пироги.
С уважением, растирал пыль на клаве, 90hex.


(Добавление от 5:50 - 19 Окт., 2002.)


Это снова я, 90hex, решил ещё немного подонимать Вас ;-)))
На счёт сайтов, сайта...
У нас вроде как дизигн/программинг лаборатори, если чего надо, то обращайтесь, если не сильно коммерческими заказами загружены бум, то поможем.

С уважением, конвертировал мысли в текст, 90hex.
Annigilate
Угу, ага, по-пацански ведешь.
radiator
Неужели руки дошли чё-то написать. Самому не вериться, всё дела :10:
Про регистрацию: достали меня уже с этим! Ну что я могу поделать, если этот форум написан на ЦГАЙ! :12:  Поэтому он медленно работает. Если при регистрации не может переварить вашу инфу, надо на кнопочку несколько раз ткнуть, обычно помогает :38: в объявления щас напишу.
2 90hex:
Ты не прав, чувак. Если бы знал сколько я уже всего перепробовал, чтобы поднять эту долбаную посещаемость. Кое-чего я добился: в рамблере он по quake3 ищется вторым, в апорте ПЕрВЫМ, в яндексе 17-тым и т.д. Я считаю, что искаемость в поисковиках играет большую роль, поэтому многое делаю, чтобы её улучшить. Например, участвую сейчас в системе обмена ссылками, для поднятия индекса цитирования. Теперь про твою рекламную сетку. Я раньше участвовал в системах обмена баннерами, и мне это НИЧЕГО не дало, кроме загромождения первой страницы уродскими мигающими картинками. А ты хочешь сказать, что у меня теперь ещё и выпадающие окна будут?! Нет уж увольте, без этого переживу.
QUOTE

порегаться знать в нашей рекламной сетке DTA (не сочтите за рекламу http://dta.deface.ru/)

:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
смешно...
Ладно, чувак, всё нормально. Мир? :smilewinkgrin:
QUOTE

если чего надо, то обращайтесь

Буду иметь в виду. :yes:

На счёт апгрейда сайта: уже готова форма отправки новостей, галерея волпаперов и ещё по мелочи, остальное доделывается потихоньку (времени на это щас не так много). Выложено будет тогда, когда всё будет сделано. Ждите :sm16:
Alexis
Блин,я читать задолбался...а в голове теснее не стало:31:
radiator
Зато узнал почти (за исключением переписки по мылу) всю историю развития идеи.
Alexis
Вы оба молодцы!Блин,я бы такое даже задумать не смог...спасибо вам!
pAin
А я сайт прикольный сделал uhss.narod.ru типа итоговая работа по информатике(Зачёт автоматом...=)Всё в ручную, в блокноте мать его так........=)) ЗАЦЕНИТЕ!!!
Пишите свои мнения в гостевой, ага???
:76:
radiator
2 pAin
ща посмотрим smile.gif
Alexis
Error: 403 Forbidden
pAin
Косяк...........=)) У меня всё работает...........=((
:76:
radiator
У тебя ссылка просто была криво поставлена, я её в твоей же мессаге исправил, теперь она пашет.
Zmey
Анигилейт, давай мод слабаем!
pAin
А давайте лучше чёнить такое грандиозное........=))
:76:
pAin
Чё никто так и ничё не придумал???
:76:
Beavis
Вот я вошёл в ваш форум.
больно геморно всё с жэтим форумом, хотя красиво и обширно.
на счёт сайта я согласен, он неотразим.
Но расширеть надо. если постараться можно его довести до кровня портала.
помогу чем смогу.
Я вообще пишу в VB, немного в ХТМл, с децла в vbscript, ну короче понятно.
Spail
Меня пока что устраивает идея с дефрагом. Вот Радиатор таблицу слабает и начнётся веселье...
pAin
Ага и его ящик лопнет от количества демок...........=)) А потом он слабает мувик, и мы зае****я его скачивать.........=))
:76:
ShevT
Ребят! Че вы тут гоните? Мне аж смешно. Писать "сайтину" на ХТМЛ или БВСКРИПТ - все равно что об стену долбиться! Есть же php! И я его знаю. А еще я люблю кваку гонять. Ессно, ненавижу ынрыл.
К чему это я? А к тому, что могу помочь. И весьма реально. Поставлю портал на основе php-nuke и перепишу его для вас. Там будут новости, форум, голосовалки, чат и еще всего до фига. К тому же, там отличная администраторская панель. Вам останется только пользовать эту хреновину! И за бесплатно, как единомышленникам.
Кста, я еще и мод для к3 пишу. Там правила новые (реальная ракетница, реальное ружье и т.д.), текстуры, модели, меню и т.д. Почаще заваливайте на мой сайт ( shevt.narod.ru ). Скоро выложу!

Анигилят, а на чем ты вирь писал?
radiator
ShevT, ну круто! Только щас это по моему нах не нужно...надо тогда сначала хостинг нормальный купить. Мы тут как-то хотели собраться, но народу мало согласилось. А вобще было бы кульно.
Alexis
ShevT Рад1атор хотел сказать, что с радостью примет помощь от тебя:smilewinkgrin:
ONail
Здорово Радиатор!
Ты здесь вроде как завхоз, я так понял, так что у меня к тебе несколько вопросов есть. Дело у меня состоит в следующем: мы с друзьями уже который год ходим в один клуб играем в одну и ту же игру (ну понятно какую) и вот наконец доигрались и решили организоваться и страничку свою сделать в нете. Вот меня и послали..посмотреть как это всё должно выглядеть. Да, сайт у вас совсем неплохой, мде, так же большой светлый.. Ты не можешь посоветовать, что-ли, с чего начать, а то при одной мысли СКОЛЬКО надо сделать, мне кажется , что кроме того что у меня :sm23: треснет, больше ничего не выйдет. А чего надо, а как, а где... короче если надумаешь, ответь на почту Onail_qb@hotmail.com (хотя она вроде и так видна).

П.С. А вы клановцы откуда все собственно будете? Москва?


(Добавление от 3:00 - 25 Марта, 2003.)


Мда.  Много тут из Москвы :smile2:.
Guest
:sleep:
Guest
Я есть M@$T@
Короче чуваки че вы мзги друг другу ебете?
Хотите надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Хостинг нынче не очень и дорогой + летние скидки
Короче если вы вдруг че зделаете или нужна инфа , то мыльте Mailto:masta@inbox.ru:baaa:
Anonymous
Радиатор!
Может был такой вопрос. После закачки демок, было бы неплохо мессагу какую-нить показать. Типа закачкапрошла успешно, файлы убыли и т.д.
radiator
R3tw3R, так эта....она ж есть smile.gif
R3tw3R
Хоть убей не видел ни разу. Если че, извини что по 2-3 раза заливал.
eS-Henry
Она появляется, но тут же исчезает, можно не заметить..
kozomet
У меня вообще пишет что ошибка какая то, а демки доходят
eS-Henry
Да, ошибка тоже вылазит всегда. В заголовке окна.
radiator
блин чё за гамно?...я же вроде проверял, всё ок было...ладно посмотрю потом ещё.
R3tw3R
Радик? Можно я буду так тебя называть?
Я опять по поводу того сообщения об успешной закачке. Лучше б сделал так, чтобы оно не исчезало ИМО.
eS-Henry
Радик :-D Ты апдейт делать ваще собираешься, нет ? :-D
R3tw3R
Че За Епт. Одни сплошные глюки.
Радик смотри что выходит. Захожу я на форум дефрага в 9.00 25 мая, гляжу последнее сообщение в треде "Десятка лучших дефрагеров планеты." датировано

Вт Май 25, 2004 2:54 am
FarshMaker

А ,плять, в действительности
JL
Добавлено: Пн Май 24, 2004 7:05 pm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.