Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привлечение мемберов
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
radiator
Последнее время что-то вобще мало кто уже регится, а так как новые толковые мембера нам нужны как хлеб, то предлагаю всем собраться и оккупировать форумы раскрученных квакерских сайтов. В прошлый это очень помогло, да и то тогда писал только я. А если мы все навалимся...все отцы будут наши smile.gif
pAin
Ты думаешь им енто надо???? Вот на кибере если крикнуть, то я уверен на 90% что диммон поубивает все мессаги........=)) Мона конечно попробовать..........=))
:76:
radiator
Это нам надо smile.gif Я тогда много где кинул и нигде не убили. Главное это представить в нужной форме.
pAin
Например???
:76:
radiator
Для примера вот что я писал тогда:
"Мы организовываем q3 сообщество и сейчас ищем единомыслящих людей. Оно будет представлять из себя группу людей, которые всегда готовы помочь друг другу. У нас каждый сможет обсудить свои проблемы, высказать мысли и просто интересно провести время. Возможно это поможет всем лучше понять себя, раскрыть какие-то свои возможности, которых раньше не замечал, самореализоваться. Идея в том, что ты не обязан быть опупенным квакером, но всё-таки конечно должен любить и уважать эту игру. Короче, чтобы дать понять вам суть дела мне придётся много тут понаписать. Легче будет, если тех кого это заинтересовало сходят к нам на сайт www.quake3.far.ru и почитают инфу в разделе "Сообщество". Ладно больше не буду занимать место, надеюсь админы не посчитают это за рекламу, очень их об этом прошу."
Alexis
jD.Rad1ator извини, но тянет это на раскрутку кружка по прыжкам со скакалкой.
"Мы организовываем q3 сообщество. Здесь можно не только найти некоторые ответы на многочисленные вопросы, но и познакомиться с новыми людьми, ощутить, что твои мысли разделяет кто-то другой. Пока что сообщество только развивается, так что скилл игрока не очень важен. Любой может повлиять на развитие сообщества. Плюс, познакомиться с членом сообщества из своего города и, таким образом, обрести партнёра по игре."

Мой вариант, тока нифига это всеравно не поможет (пессимист я временами....), отцов не зазовёшь насовсем, но можно пригласить для какой-то деятельности. К примеру, Трэшер засветился со своими демами на многих известных дефраговых сайтах. Раскрутка, рейтинг блин. Все туды заходят, чтоб его демы скачать, а заодно и в форумах повисают.
Ещё кое-что:
кто знает, что такое Mirc и юзает его. Там на каналах поолно квакеров, их мона перетянуть к себе, они там просто болтаются без дела, создают свои каналы... чтоб не было им скучно, надо звать их сюда. тока мне в мирк лезть неохота, там у мя знакомых нет, адаптироваться надо. Будет сложно общаться с кем-то.
pAin
Ну чтож, будем пробовать.............=))
:76:
Alexis
pAin пробуйте!
pAin
А ты чё??? Боишся???
:76:
Blade
Я тоже в деле!!
radiator
Где можно проинспектировать результаты вашей деятельности?
pAin
На кибере:)
:76:
radiator
pAin, 6 челов сёдня зарегилось, я их не забил ещё.
gtu
Цитата
6 челов сёдня зарегилось, я их не забил ещё.

злой ты какой tongue.gif только чел зарешился - и сразу бить biggrin.gif

прикольно раньше юзверов привлекали, вроде щас необходимости такой нету rolleyes.gif
kozomet
GT-unwind
флудер, бля biggrin.gif
Karum.
Бля.. лол.. Мне вспоминается форум полигона.. там иногда тоже старые темы раскапывают.. только 2002 это молодые темы.. там и за 2000 порой выскакивают.. забавно читать.. когда все хвалят карту а по современным меркам это убожество.. : )

Щас юзеров чёта около 2000.. если бы мы тут и в частности я не докричались до рада чтобы он сделал картинку в регистрации подозреваю что их численость уже перевалила бы за 2500 : (

А щас хз откуда привлеать новые кадры.. знаю что Евгений Сергеевич тридится с непонятно каким успехом чтобы привлечь одного.. я пытался тоже.. а Геношу естественным образомна это насрать.. Собственно и нельзяего за это осуждать : )
gtu
Цитата
А щас хз откуда привлеать новые кадры.. знаю что Евгений Сергеевич тридится с непонятно каким успехом чтобы привлечь одного.. я пытался тоже.. а Геношу естественным образомна это насрать.. Собственно и нельзяего за это осуждать : )

я время от времени привлекаю пару кадров с локалки, раза два пытались честно осилить дефраг, правда, начинали с карты 24ран biggrin.gif ну сек по 20 сделали 2 чела, потом надолго затихло, и вот на днях я скинул им дефраг мувиков... после читаю в чате: ДАЙ ДЕФРАГ biggrin.gif Ну пока как с успехами хз, скоро узнаю, дума это все ж еопять временное увлечение smile.gif

Но вот откуда уж совсем новенькие беруться, уже хз smile.gif Я-то увлекся триксами, когда ку3 еще очень даже живой был... unsure.gif
[fps]j4n
А я с братом начинал играть в дф.....
Когда начинали, около года назад, он круче меня играл, и меня это бесило.......
Щас я на порядок круче чем он, но он просто последние месяца три вообще почти не играет - забил походу, а жаль...... sad.gif
Я ему и сейчас говорю, мол давай учись, а он не особо-то хочет.....

Как-то пытался другана из универа завлечь, я ему объяснял - объяснял, что это такое, ему походу понравилось, но когда он скачал и поиграл, сказал что это хуйня полная... biggrin.gif

Да и вообще мне кажется привлечь кого-то играть в дф сложно...... к дефрагу нужно особое расположение иметь, а заставить кого-то полюбить дф врядли можно....
GT-kiccel
Y mena b podpise na nashem xabe napisano pro df =) I inogda lydi sprashibayt pro q3 i df=) I ya im bsegda day ssilky na nash lybimii sait smile.gif
glm
как не странно, я недавно пришел к выводу, что не каждый человек сможет играть в дф, даже и при желании sad.gif


А я тут в мое бывшей (и в скором будущей) локалке тоже мувы агитировал biggrin.gif . И триксы кое-какие там на форум кинул rolleyes.gif
-ass-
у меня в городе нет ваще дефраггеров и думаю не появится sad.gif
может есть способные, но они скорее какую нить Доту будут задрачивать sad.gif
я всех своих знакомых, друзей и братьев учил стрейфу(для начала).....и даже
сестру))))). Но не каждому дано dry.gif
щас есть малая надежда на братишку, которому Event Horizon 2 показал... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.