Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Радиатор (оч. важно!)
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
Spail
Радиатор, хочу быть модером. Надоело. Народ, который я пытаюсь привлечь в сообщество, говорит только, что енто сообщество флеймеров и флудеров в форуме. Это надо исправлять. "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонитов!" Хочу быть модером везде, ну если только "Флейм и флуд" оставить. Хочу закрывать на хрен топики, которые уже себя изжили. Если есть такая возможность, можно даже мессаги убивать на хер. В общем, подумай об этом.
Alexis
А я хочу быть ведущим программером ID software... не судьба... ну мож в Blizzard возьмут.
Zmey
Spail Это точно! Начинаю операцию format forum: грохаю флуд там где мне можно!
Spail
Alexis "Придурок майский" (с) препод один
Zmey Как я уже говорил, решпект.
radiator
Spail, можешь начинать.
Spail
jD.Rad1ator Спасибо
2 all: Ну всё, пиздец вам грешным, меня модером заделали. :sneaky2:
Zmey
Совсем житья флудерам не стало - флудить только в выделенном месте - этож разве интересно =)
pAin
2Radiator
Блин может енто не так важно:) но почитай вот енто!!
з.ы.
Уважаемые господа модеры и убийцы флуда:), я надеюсь вы не сочтёте енту мессагу флудом:)smile.gif. Заранее благодарен вам за то что вы её не убили.smile.gif
Best regards p
:76:


[b](Добавление от 15:36 - 13 Янв., 2003.)



2Radiator
Блин может енто не так важно:) но почитай вот енто!!
з.ы.
Уважаемые господа модеры и убийцы флуда:), я надеюсь вы не сочтёте енту мессагу флудом:)smile.gif. Заранее благодарен вам за то что вы её не убили.smile.gif
[b]Best regards p
:76:
radiator
pAin, я зарегился там smile.gif
Alexis
Spail а у нас преподы уж если выражаются - так это ого-го!smile.gif.... меня даже в Blizzard не взяли... казлы! Они игнорируют мои письма! Мож в 3D Realms.... надо проработать все варианты!

:baaa:


(Добавление от 14:52 - 14 Янв., 2003.)


jD.Rad1ator кстати, фирма моего брата получила эту премию за проект Pay Cash, он там был одним из ведущих програмистов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.