Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разделение карт Дефрага
Defrag.ru Community > Main > Всё о сайте defrag.ru
St.Dr.Alex
Товарищи! Что за нафиг? Укажите мне плз хоть одну мою демку, которая не была бы отнесеня в отдельную колонку. И вообще делит карты по прохождениям это неправильно, негуманно и недемократично!

2Radiator
Скоро еще 4 демки вышлю... smile.gif
radiator
StDrAlex, на "sjt2 - обычное прохождение" ты первый среди трёх :cheeburga:

Кстати все вопросы по делению таблиц Спейлу: он теперь там модерит, я тут пару дней вобще на другом компе и даже мыло проверить не могу...демы тоже ему шлите.
Spail
jD.Rad1ator По поводу того, что демы мне слать надо, я тебе уже написал (на сайте кликнул на "Прислать новость").
StDrAlex По-моему, это самое оно. Ну ты предлагаешь обрубить на фиг нормальное прохождение sjt2 и оставить только с джампады? Это тупо. Обычное прохождение интереснее и сложнее. Так что разделению быть.
P.S. В скором времени добавлю в таблицу пак Hitm4n'a (17 карт)      
radiator
Spail, а я уже говорил, что мыло щас посмотреть не  могу.
Кстати не думаю, что обычное прохождение сложнее.  У меня например от джампады ни разу не получилось пока. StDrAlex, может ты мне главную фишку разъяснишь?  а то я не просекаю...

Новые карты всегда приветствую,  т.к. старые я уже почти все заюзал до дыр :smilewinkgrin:, главное, чтоб интересные они были.
Spail
jD.Rad1ator Интересные. И в меру сложные (некоторые). Предлагаю после обновления таблицы всем играть только на хитмановских картах =) Вот только я сначала все пройду, а потом таблицу сделаю =)))
St.Dr.Alex
2 Radiator
На sjt2 главное коснуться стенки прохода и начинать прыгать (для начала) с края джампада.

2 Spail
Насчет sjt2 я согласен, хотя, как сказал Radiator, прыгать с ждампадом сложнее, чем без. А на strafe2? Зачем его-то отделять?.. +Может пак Хитмана не нужен? :smilewink:. 17 карт качать...

2 all
Дык, кому теперь демки слать?
radiator
StDrAlex, демки Спейлу слать, я уже в нескольких местах написал. А пак энтого самого хитмена тебя качать никто не заставляет :cheeburga:
Spail
StDrAlex На приличных дефраговских сайтах обычно три различных таблицы по strafe2: со срезкой в первой комнате, со срезками и в первой, и во второй комнате, вообще без срезок.
А пак Хитмана качай. Клёвые карты!
P.S. МНЕ демы шлите, МНЕ! ringedel@rol.ru и spail@front.ru
Red Armor
Дайте ссылочку на пак плз:baaa:
radiator
http://www.german-defrag.de/files/maps/hitm4npak.zip
вчера выкачал.

Spail, обнови стрейфер :biggrin2::biggrin2:
Spail
jD.Rad1ator АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Гнида!
Ну ладно, смотри пак.
Spail
jD.Rad1ator Обновлю. :sm8: Только на первом месте ник останется тот же. :sm4: 12.176 :smilewinkgrin::smilewinkgrin::smilewinkgrin::smilewinkgrin: Попробуй догадайся, как я это сделал!
radiator
Spail, нихера ты выдал! Ну дему дай.
Spail
jD.Rad1ator Дам, ща таблица новая будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.